Перейти к содержанию

latipov

Пользователи
  • Постов

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент latipov

  1. по всему видать енигмовцы зашевелилися вот сами посудите :D dreambox-image-dm800se-20121220.nfi (experimental) - Changelog dreambox-image-dm800se-20121219.nfi (experimental) - Changelog dreambox-image-dm800se-20121217.nfi (experimental) - Changelog ставил на бари зкспиременталку от 17 декабря вебраузер качает любой фаил с интернета но сыроват пока и сигналы усилились с трансподеров это однозначно!
  2. не пойму в связи с заменой идентов на хд поменял все листы на дриме а на опене оставил все листы как было прежде но ни какой разницы пока не вижу на обоих апаратах каналы так же шустро переключаються и на обоих всё показывет? :o
  3. да не работает она пишет вход не удался! сыр бесплатный вообщем :huh:
  4. кстати этот свисток и на дриме отлично работает и на опене s-7 и на фулан спарк хватает хватает даже без настройки, лично проверено!
  5. вот она http://gomel-sat.bz/files/2833_nemesis2.3...n-092-.zip.html
  6. бери клон дрима тогда не ошибёшся ! цена соответствует! :rolleyes: http://www.aliexpress.com/wholesale?Search...=0&manual=y
  7. конечно S6 PRO HD PVR он намного меньше грееться ! но хозяин барин у первого всё таки флеш памяти побольше и этого плюса у меня не было был без плюса и разница в нагреве чувствовалось сильно!
  8. незнаю кому как но я настраивал эти аппараты и время загрузки меня очень и очень утомляли! и вообще хочеш радость от пользования рессивером лучше дрима нет, у меня в личном пользований и опен s и дрим! когда пользуешся дримом забываеш о цене потому что она стоит того!
  9. если посмотреть сколко времени загружаеться этот аппарат рекорд бьёт только фулан спарк после него, вообщем геморрой! А у дрима эмулятор супер схватывает налету без передёргивания,об остальном я уже не говорю, и загрузка из всех рессиверов на линуксе самая быстрая!
  10. купи вайфай роутер D-Link 320 и айда инде и без никакого геморроя! :rolleyes:
  11. если вайфай роутер новый недавно купленный сбрасывай его на заводские настройки втыкай 3джи модем перезагружай рессивер и наслаждайся просмотром :rolleyes: и хорошобы с поролями не заморачиваться :mellow:
  12. НЕ ПЕРЕЖИВАЙТЕ У МЕНЯ ТОЖЕ НА S-6 перестали работать у них это часто бывает! вообщем до следющей прошивки! :rolleyes:
  13. начиная с 500 и до 7020 вышло новое ядро 2.0 но только для оригиналов! включая 800hd http://www.dreamboxupdate.com/opendreambox...00-20120430.nfi ' это для 800hd или вот ссылка http://www.dreamboxupdate.com
  14. от радости ятак написал рецензия Мастера:во первых ядро 3.2 linux это по взрослому :) ... структура имиджа порядком изменилась, теперь как настоящий комп на linux :) да и желание тоже было сильное порадовать и обладателей дрим 800hd :rolleyes: я думаю для них тохе выйдет незнаю потому как с производства их сняли :rolleyes:
  15. вышло новое ядро 2.0 готовиться имидж на новом ядре в Клубе для Dreambox800 и 800se...ожидаеться новые драйвера и повышение функциональности!
  16. бери отсюда с доставкой ЕМС почтой обойдеться всего 245usd китаиский полноценный клон Drembox800hdse http://www.aliexpress.com/product-gs/51964...holesalers.html стоит она там без доставки 220 usd
  17. могу порадовать всех выщла новая версия енигмы от дрим мультимедия где решена проблема с трансподером 11804! :rolleyes:
  18. прошивай официальной прошивкой в нём всё есть юзби модем бегом на ней работает а плагины о погоде и других заморочках то всё есть зачем заморачиваться кустомом! и ещё неизвестно встанет ли кустом и кстати она хорошо забиает папку var...
  19. На клубном пиконы так выглядят!
  20. Вот скрины клубного имиджа
  21. для этого он и создан!
  22. вообщем проверил все имеющиеся имиджи и понял лучше платного имиджа нет и по функциональности и по удобству и перехожу опять на платной имидж!
  23. на папке эмулятора какие атрибуты ставить и на фаилах эмулятора какой атрибут ставить незнаю запутался на опене всё ясно было 755 и всё тут же надо всё таки уточнить не запускаеться эмуль ни в каую или мне обьяснили так здорово!
  24. понял по том по ходу вопросы буду задавать если что! А атрибуты какие проставлять на поставленные эмулятор?
×
×
  • Создать...