-
Постов
309 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент latipov
-
создаёться такое впечатление как из рассказа Шукшина как один товарищ покупал дом не имея денег! тогда не надо спрашивать какой телевизор хороший а то тут мы распинаемся по поводу этого но слушать никто не хочет, проще надо! Какой телек по карману а ни о качестве рассуждать ё- моё! создаёться такое впечатление как из рассказа Шукшина как один товарищ покупал дом не имея денег! тогда не надо спрашивать какой телевизор хороший а то тут мы распинаемся по поводу этого но слушать никто не хочет, проще надо! Какой телек по карману а ни о качестве рассуждать ё- моё!
-
я сам хочу взять дрим и возьму но настройки с s-линейкой это конечно мягко сказано в опене просто прошивка с удобствами и для полного счастья папка var и всё! но в дриме мне сдаёться кардинально будет по другому!
-
если честно дрим как в онегине как первая любовь увидел полюбил всё таки первый родной и с шарой но кому что, но время идёт и появились другие родные , правда без энигмы но в кое в чём опережающее его! но консерватизм вещ сильная!
-
бери Philips не ошибёшся! у меня они стоят в обоих комнатах и качество гарантировано! этими моделями пользуюсь с 1990 года горе незнаю и радуюсь! последнюю покупку делал в прошлом месяце как всегда качество на высоте! плюсы безупречное геометрия изображения,сочность картинки кстати безупречная геометрия изображения только на филипсах!
-
удали дружок по ftp с папки var папку free tv и потом заиди в плагины и нажми синюю кнопочку выйдет обилие плагинов а ты выбери free tv а с остальных галочки убери и жми красную потом жми эксит и перезагрузи после инсталяций! а web Zeal это совсем с другой оперы! потои только не забудь зайти по ftp в папку var и в папке free tv проставить атрибуты755...
-
перешей прошивкой 1.09.49 или 1.09.51 до и после сброс на заводские конечно есл что звякни я тебе пошлю паку рабочую 100 процентную его установи удалив старую на s-4 у клиента работает без проблем мой имеил [email protected]