Перейти к содержанию

latipov

Пользователи
  • Постов

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент latipov

  1. так и напрашиваеться мысль что на s-6pro дизаин выполняли какие то другие дизайнеры нет опенбокского шарма и мне кажеться что нет ответа в виду отсутствия в наличий такого аппарата у форумщиков!
  2. у меня был s-5 я его продал сейчас у меня s-7 и s-6 последний просто чудо аппарат смотрю платформу нтв+ триколор и переключение между ними что hd что sd одинаково 1-2 секунды! дело просто в кривых руках! аппарат отличный!
  3. Тоже картинка отличная на новом ядре и последней прошивке { 2.09.61 } телек филипс 42 дюйма!
  4. создаёться такое впечатление как из рассказа Шукшина как один товарищ покупал дом не имея денег! тогда не надо спрашивать какой телевизор хороший а то тут мы распинаемся по поводу этого но слушать никто не хочет, проще надо! Какой телек по карману а ни о качестве рассуждать ё- моё! создаёться такое впечатление как из рассказа Шукшина как один товарищ покупал дом не имея денег! тогда не надо спрашивать какой телевизор хороший а то тут мы распинаемся по поводу этого но слушать никто не хочет, проще надо! Какой телек по карману а ни о качестве рассуждать ё- моё!
  5. у меня жёстки диск с внешним питанием 1 терробаит WD 10000 1U вообще никаких проблем пользуюся 2 года и призаписи и при воспроизведений нет проблеем! меняйте жёсткий диск!
  6. на s-6никогдатаких проблем небыло и никогда не сбрасывал настройки каналов и ерг всегда был вообщем незнаю что у вас там! может какой вирус поймали?
  7. я сам хочу взять дрим и возьму но настройки с s-линейкой это конечно мягко сказано в опене просто прошивка с удобствами и для полного счастья папка var и всё! но в дриме мне сдаёться кардинально будет по другому!
  8. если честно дрим как в онегине как первая любовь увидел полюбил всё таки первый родной и с шарой но кому что, но время идёт и появились другие родные , правда без энигмы но в кое в чём опережающее его! но консерватизм вещ сильная!
  9. бери Philips не ошибёшся! у меня они стоят в обоих комнатах и качество гарантировано! этими моделями пользуюсь с 1990 года горе незнаю и радуюсь! последнюю покупку делал в прошлом месяце как всегда качество на высоте! плюсы безупречное геометрия изображения,сочность картинки кстати безупречная геометрия изображения только на филипсах!
  10. удали дружок по ftp с папки var папку free tv и потом заиди в плагины и нажми синюю кнопочку выйдет обилие плагинов а ты выбери free tv а с остальных галочки убери и жми красную потом жми эксит и перезагрузи после инсталяций! а web Zeal это совсем с другой оперы! потои только не забудь зайти по ftp в папку var и в папке free tv проставить атрибуты755...
  11. СЕЙЧАС ПОСТАВИЛ 2.09.61 free tv даже лучше стала работать! и изоражение стало намного лучше! телек 42 дюима! вам надо удалить папку free tv и с плагинов закачать по новой! телек Philips...
  12. прошу прощения у знатоков! при настройке s-4 не посмотрел какой у него загрузчик! не прощу себе этого!
  13. в меню установка языка проставь для полноты везде русский!
  14. не 6.40 а 6.20 должно быть! если зависонов никаких нет и в плагинах запущено всё как следует просто не может быть чтобы не работало!
  15. бери прошивки отсюда http://openbox.ua/download.php и зачем тебе переходить на старое ядро не пойму?
  16. а тогда в таком порядке 1.09.35 потом 1.09.99 потом 2.09.35 и потом 2.09.49 итд до и после сброс на заводские
  17. перешей прошивкой 1.09.49 или 1.09.51 до и после сброс на заводские конечно есл что звякни я тебе пошлю паку рабочую 100 процентную его установи удалив старую на s-4 у клиента работает без проблем мой имеил [email protected]
  18. клиенту настраивал s-6 и s-4 всё без поблем в конфигурационом mg_cf листе где буква B должно быть прописано цифра 12 а в остальном пробуйте менять сервера бывает и в них проблема! кстати при настройке s-4 было точно так же у меня пока не поменял сервер!
  19. в var на s-6 всего 4 mb и установить его чтобы она работала без флешки это из области фантастики!
  20. у меня было так! вылечечил лично я перепрошивкой той же прошивкой но перед этим из папки var удалил папку free tv и прошил потом с папки плагинов обновил аддон и проблем нет правда тетакафе и фашен тм не хочет работать а порно,.ютуб, ств работают без проблем после такой операций!
  21. извиняюсь очень сейчас опять переустановил поставил 2.09.51 но перед прошивкой предварительно удалил из папки var папку free tv и после этого поссле прошивки ютуб заработал!
  22. а я откатился опять на 2.09.49 на 2.09.51 у меня ютуб не пашет откатился и всё стало работать! может я что неправильно сделал подскажите у кого пашет! кстати free tv тоже работало без глюков а на последней ютуб не хочет запускаться!
  23. играет VOB, MP-4, MOV, DiviX, Xvid
×
×
  • Создать...