-
Постов
309 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент latipov
-
попробуй на А8Р поставить немезис для оригинала, если пойдёт будет круто :D
-
А есть ссылка где можно почитать о характеристике этой модели! если честно то все мне нужные плаги есть, я всегда в курсе курса валют, новостей, которые при появление новых новостей показываються на экране, и при желаний можно и фото и видео посмотреть,не говоря о погоде,ютубе, и прочих удобств! вот флеш память конечно немного напрягает но это конечно нужно дополнительно для Hbb tv и браузера,что не архиваажно, но всё же интересно почитать его характеристики! :blush:
-
имел ввиду появился новый VU DUO 2 около 500 баксов Всё это ворованная бледная копия дрима тоесть его енигмы и никогда VU не будет рулить :blush:
-
Ребята, а тут же что кому нравится то и хвалят :D
-
а я в восторге от Nemesis 2.6 SVN (110r0) Dual Enigma, не было ни разу зелёнки все приложения и плагины работают как часы и после него просто не хочеться с другими имджами зкперементировать и кстати, Newnigma2 ,такой стабильности не давала! :blush:
-
привет всем... не пойму на дриме 800se заявлено ведь что 64 mb памяти а тут совсем другая картина, скрин прикладываю
-
веселее жить когда есть такие люди как waldi38 и waldi888 всегда помогут! респект и уважение им!
-
замени китайца на оригинал и проблем не будет!
-
незнаю что там посети но сетевая карта на дриме лучше! смотрите пальцем в небо не попадите :D
-
всё это около того а настоящий это дрим даже если так и процессор причём он тут качество изображения зависит от видеодрайверов да и по скорости всё окей на соло процессор только и даёт что браузер побыстрее работает ну вот и всё! при желаний на дрим все нужные плаги можно поставить а лишнее зачем вот например погода =супер,мутуб, новости и прочие нужные вещи а остальное уже излишество а это вредно :D я держал в руках соло и не восторге! например я его не куплю возьму лучше ещё один дрим!
-
она ведь не открыветься ваша ссылка" вот мой бекап на озон 3.2.2 всё настроено Ozon 3.2.2 полный бекап.rar — Яндекс.Диск настройками на спутники 36.e, 85.2,13e,4.8e,42e,90грСдиапазон! OZON 3.2.2! частоты на всех трансподерах показывают идеально! Новостная лента на RSS Reader выводит на экран свежие новости на короткое время! конфигурация стримвода настроена на media/hdd в папку tmp Пиконы кидайте в media/usb и будет счачтье в папку picon
-
вот например прямая ссылка на немезис оригинал se http://www.domica.biz/index.php?topic=11081.msg100102#msg100102 отсюда брал устанавливал! только зарегся!
-
стало быть solo 2 намного совершенне по ттх вся проблема что енигма ворованная мне приходилось настраивать подобные аппараты типа соло итд и после того наоборот утвердился что брать надо только дрим оригинал, вообщем дальше писать об этом считаю излишним!! потому как енигма насильно втиснута удобств в пользований и чёткая работа плагинов ни идут в сравнение работой этих плагов на родном дриме!
-
домику никогда не ставил а вот эти имиджи которые ставил Newnigma² ,ozon, nemezis, Дрим элит с вайфаем небыло проблем, почему именно домика? есть много других имджей которые работают с вайфаем!!
-
я например для этого установил TC-панель мне надо было изменить поляризаций с горизантального на вертикальные на частотах с 90гр на С-диапазоне очень удобно кстати для редактирования потом сохранил и УДАЛИЛ этот ТС-панель :blush:в смысле сохранил изменённые данные на трансподере :blush: а в дриме этот если надо сателит хмл находиться в ets-tyxbox :blush: http://www.luxsat.eu/forum/index.php/topic,42865.0.html
-
doroshenko пока его нет вот тебе ссылка :D http://luxsat.eu/Dreambox/index7020hd.htm но в Newnigma2 по моему у них прблемы с серваком но это временно качай пока мерлин :D
-
Привет всем! хочу купить в Dreambox7020HD и хотел узнать у владельцев данного аппарата, как он сильно грееться? ведь у него нет вентилятора :blush:вот сдесь http://antennmarket.ru/product_info.php?products_id=483
-
-
-
вот имиджи только для клонов! только зарегестрируйся!http://dream-zone.dk/showthread.php?10538-DM800SE-Clone-Images-Sim-2-10
-