Не могу понять,когда делаю бекап в самом ресивере через программу /Перешить&Backup v9.4.2/ обьём бекапа получаеться 57,3 mb а когда делаеш бекап через прогу DCC обьём бекапа получаеться 58,8 mb, правда после других имджей я устанавливал бекап где обьём 57,3, не понимаю почему получаеться такое различие в обьёме?