Перейти к содержанию

latipov

Пользователи
  • Постов

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент latipov

  1. Вот Nemesis2.4-dm7020hd обновлённый до 10 версии для оригинала,c моего запастника и нужные конфигураций для него http://yadi.sk/d/R6whTsqy8fyMC тут будет всё и эмуляторы!
  2. перепробовал все имиджи,час стоит Немезис и очень доволен,но дело вкуса!
  3. Не могу понять,когда делаю бекап в самом ресивере через программу /Перешить&Backup v9.4.2/ обьём бекапа получаеться 57,3 mb а когда делаеш бекап через прогу DCC обьём бекапа получаеться 58,8 mb, правда после других имджей я устанавливал бекап где обьём 57,3, не понимаю почему получаеться такое различие в обьёме?
  4. Пплагин FontMagnifer увеличивает шрифт до любого размера на оригинале вот пример
  5. с этими частыми отключениями уже достали у нас тоже, но что радует,тюнер на это никак не реагирует, так же после включается!
  6. Потдерживаю на все 100!
  7. вот мой бекап для немезиса оригинал там всё есть http://yadi.sk/d/-7SzR_6u78hr0 спутники настроены под дисект 1.1 их настрой под себя
  8. скачай отсюда плагин http://yadi.sk/d/r-Z3aOTC7vbig и через телнет установи, скорее всего его у тебя не хватает как установиш его и остальные плагины бегом установяться... что я предлагаю всё работает на немезисе!
  9. открываеш dcc выбираеш инструменты потом выбираеш IMAGE Backup и потом нажимаеш резрвная копия и никаких проблем... может у вас путь на флешке не указано? или скачай вот эту программу и установи на дрим и делай бекап только путь укажи на флешке http://yadi.sk/d/r-Fnl18u7sCFi
  10. а я этой программой делаю бекап gp3flashbackup
  11. вот этот там усё есть и цена где то 5400 ! Ресивер Sezam 1000 HD
  12. я сам лично использую Dreambox а в комнате где жена смотрит поставил опенбокс-s7 можно и другие серий с буквой S и моё мнение они надёжные ресиверы тем более только для просмотра каналов :blush: и настройки класические в смысле простые,
  13. я ждал такого предложения и большое мерси за это... я обязательно буду это иметь в виду... и условия меня устраивают... если что я вам звякну...
  14. вам waldi888 остаёться только позавидовать,хорошо вам там, пошёл и купил а нам простым смертным как быть... у нас всё в потёмках :D у нас в магазине где я обычно покупаю менеджер сказал что они и не тестировались даже и препектива её продажи в потёмках!
  15. ничего криминального не вижу в бекапах дорогой waldi888непонимаю почему вы так ополчились против него :blush: я весь на виду и за базар отвечаю так сказать! клиентам с дримами ставлю свой бекап и они довольны как слоны и жалоб от них ни разу не слыхал!
  16. спасибо :blush:
  17. замучился искать на просторах интернета этот Dreambox DM 800 HDseV2 с увеличенной флешкой, имдж как бы есть для него а самого апарата в упор не видать! как понять это?
  18. зря так говориш дорогой waldi888,бекап у меня без ошибок и для оригинала иначе бы я не выкладывал его единственное букеты каналов только надо менять :blush:
  19. мне думаеться тут или карта или эмулятор незнаю в связке это дело работает ли?
  20. нажимаеш на желтую кнопочку и ещё раз нажимаеш и потои можеш идти курить и после перемотаеш и смотри где нажал стоп а постоянная таимшифт это для меня ново и непонимаю зачем это нужно :D да забыл написать отматываеш нажатием красной кнопкой
  21. бывает использую! всё просто если нужно!
  22. вступай в клуб в MHD там мастер даст тебе патч для вайфая :blush:
×
×
  • Создать...