-
Постов
309 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент latipov
-
спасибо большое извини меня откуда скачать этот эмулятор с гомельсата ?
-
поставил пока енигму 3.3.1 он более дружелюбный и с наворотами и не просит денех!!
-
поставил имидж allrussian dm800se v3.11.3 dm800se мне она очень понравился но не мог поставить эмулятор даже посинел от злости а в енигме2 v3.3.1 c этим нет проблем короче в отличие от опенбокса ребята не могу никак поставмить эмулятор в ручную в дрим как я себе уяснил никто не скажет как устанавливать в ручную эмулятр на дрим? пробовал поставить эмулятор как она располженна в клубном имидже но такой номер почему то не проходит на других имджах!
-
у меня дрим 800se оригинал я например ещё чтобы досконально удостовериться пробую соединить напрямую разные спутники чтобы определиться кабель или конвертор барахлит! у жены стоит опебокс s-7 и рессивер какой стоит это не важно!
-
если до этого показывало хорошо и потом стала показывать в разнобой у меня так кстати было так и если у вас через дисект идёт один кабель и остальные показывают хорошо то первое надо попрбовать на другой вход дисека соединить которое работает на все 100 и если ничего не измениться то просто надо поменять конвертор бывает что и кабель барахлит но если идущие спутники другие с этого дисека работают то однозначно кабель целый! потому как с дисека идёт общий кабель! может и вход дисека перегореть!
-
незнаю друг у меня головка на конверторе с круговой поляризацией с двумя выходами один выход для жены и другой для себя морозы у нас 34 градуса пропадания сигнала не наблюдаю! скорее асего не точная настройка тарелки! но мороз не ахти у вас попробуй точнее настроить тапелку!
-
что хорошо в клубном имидже это разжёванные настройки я новичок в дримбоксах но тем не менее всё настроил намного быстрее чем в опенбоксе и особо не разбираясь в настройках получил всё что надо и много удобств в управлений и записях но ещё надо разбираться дополнительных настройках что конечно радует меня как возможность поковыряться!
-
смотри на цену даже китайцы оригинал не будут продавать как принято по китайским ценам! но оригинал 8000 я не видел ниже по даже самой демократичной цене 36000рублёв! а если 20000 или 18000 то это однозначно клон!
-
пытался найти этот фаилик чтоб скачать не нашёл его может дадите ссылку на него?
-
фаилолвый браузер и все остальные удобства есть но веб браузера нет? но это конечно если честно баловство но всё таки! у опена фаилик весом этак 40 мегабаит закидывался на флешку и потом в рессивере примонтировался, в дриме я полагаю тоже так должно быть?
-
привет всем! кто даст ссылку на веббраузер для дрима800se просто хочу проверить как она работает на коробке мечты должно же она и на ней работать если работает на опене!
-
ну незнаю на дриме после опена шара и mgcamd просто бегом устанавливаеться! может софткамы забываете установить?
-
телек 42 дюима филипс картинка замечательная своим друзьям ставлю только s-6 Pro так как он намного меньше грееться прошиваю безглючным 2.09.87 юзби модем они покупают в магазине последние модемы которые продаються я имею в виду мегафон вообще не требуют настроики втыкаеш его перезагужаеш аппарат и всё смотри! зачем заморачиваетесь кустомом не понимаю! только после включения он может автоматом не стартовать надо обязательно рестартануть эмулятор! новая партия мегафонских юзби модемов как я понял продаються со снятым пин кодом!
-
на клубном никаких тормозов проигрывает всё взял для пробы блокбастеры на месяц наслаждаюсь просмотром всего что там показывает при относительно небольшой скорости инета всё идёт без тормозов при отличном качестве!
-
да вот же!!! цена 20долларов 1 доллар 36 рублей вот считай! http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2225
-
а мне сестра из ньорка прислала WD бокс с внешним питанием 1 терробаит им я пользуюсь кстати написано сделано made in china но работает туши свет! и у меня ком жрёт 300ватт не выгодно мне подключаться к кому просто! берите платный имидж не пожалеете!
-
спасибо большое!
-
что за ослик такой не пониме я извини дай ссылки если можно
-
я меньше 18 гиг мкф и не смотрю! просто взяло любопытство что такое блю рей да ещё вес 45гига скачал а тамо терминатор-2 в формате m2ts c четырьмя аудиодорожками но картинка супер зато однозначно могу сказать что se и этот формат хавает в смысле m2ts! и зря иронизируете! а качаю я всегда отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1045
-
СКАЧАЛ Я БЛЮ РЕЙ и рад сообщить фаилы m2ts читает бегом и звук отличный! картинка поразительная!
-
сейчас заканчиваю докачиват блю рей 45 Гигабает отпишусь и поставлю все точки над и! у меня стоит клубный имидж мкф всякой конструкций читает бегом.mp-4.mov.avi тоже без проблем и вот проверю блюрей!
-
всем привет! качаю блюрей с интернета а там медиафаилы в формате m2ts и интересно узнать se будет воспроизводить эти фаилы? извините если не в тему!
-
что й то не обращал на это внимания при вопроизведений мкф тяжёлой конструкций качество туши свет зачем ещё на что то обращать внимание!!