Перейти к содержанию

latipov

Пользователи
  • Постов

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент latipov

  1. спасибо большое извини меня откуда скачать этот эмулятор с гомельсата ?
  2. поставил пока енигму 3.3.1 он более дружелюбный и с наворотами и не просит денех!!
  3. поставил имидж allrussian dm800se v3.11.3 dm800se мне она очень понравился но не мог поставить эмулятор даже посинел от злости а в енигме2 v3.3.1 c этим нет проблем короче в отличие от опенбокса ребята не могу никак поставмить эмулятор в ручную в дрим как я себе уяснил никто не скажет как устанавливать в ручную эмулятр на дрим? пробовал поставить эмулятор как она располженна в клубном имидже но такой номер почему то не проходит на других имджах!
  4. у меня дрим 800se оригинал я например ещё чтобы досконально удостовериться пробую соединить напрямую разные спутники чтобы определиться кабель или конвертор барахлит! у жены стоит опебокс s-7 и рессивер какой стоит это не важно!
  5. если до этого показывало хорошо и потом стала показывать в разнобой у меня так кстати было так и если у вас через дисект идёт один кабель и остальные показывают хорошо то первое надо попрбовать на другой вход дисека соединить которое работает на все 100 и если ничего не измениться то просто надо поменять конвертор бывает что и кабель барахлит но если идущие спутники другие с этого дисека работают то однозначно кабель целый! потому как с дисека идёт общий кабель! может и вход дисека перегореть!
  6. незнаю друг у меня головка на конверторе с круговой поляризацией с двумя выходами один выход для жены и другой для себя морозы у нас 34 градуса пропадания сигнала не наблюдаю! скорее асего не точная настройка тарелки! но мороз не ахти у вас попробуй точнее настроить тапелку!
  7. что хорошо в клубном имидже это разжёванные настройки я новичок в дримбоксах но тем не менее всё настроил намного быстрее чем в опенбоксе и особо не разбираясь в настройках получил всё что надо и много удобств в управлений и записях но ещё надо разбираться дополнительных настройках что конечно радует меня как возможность поковыряться!
  8. смотри на цену даже китайцы оригинал не будут продавать как принято по китайским ценам! но оригинал 8000 я не видел ниже по даже самой демократичной цене 36000рублёв! а если 20000 или 18000 то это однозначно клон!
  9. пытался найти этот фаилик чтоб скачать не нашёл его может дадите ссылку на него?
  10. фаилолвый браузер и все остальные удобства есть но веб браузера нет? но это конечно если честно баловство но всё таки! у опена фаилик весом этак 40 мегабаит закидывался на флешку и потом в рессивере примонтировался, в дриме я полагаю тоже так должно быть?
  11. привет всем! кто даст ссылку на веббраузер для дрима800se просто хочу проверить как она работает на коробке мечты должно же она и на ней работать если работает на опене!
  12. latipov

    Emu Mgcamd

    ну незнаю на дриме после опена шара и mgcamd просто бегом устанавливаеться! может софткамы забываете установить?
  13. телек 42 дюима филипс картинка замечательная своим друзьям ставлю только s-6 Pro так как он намного меньше грееться прошиваю безглючным 2.09.87 юзби модем они покупают в магазине последние модемы которые продаються я имею в виду мегафон вообще не требуют настроики втыкаеш его перезагужаеш аппарат и всё смотри! зачем заморачиваетесь кустомом не понимаю! только после включения он может автоматом не стартовать надо обязательно рестартануть эмулятор! новая партия мегафонских юзби модемов как я понял продаються со снятым пин кодом!
  14. на клубном никаких тормозов проигрывает всё взял для пробы блокбастеры на месяц наслаждаюсь просмотром всего что там показывает при относительно небольшой скорости инета всё идёт без тормозов при отличном качестве!
  15. да вот же!!! цена 20долларов 1 доллар 36 рублей вот считай! http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2225
  16. а мне сестра из ньорка прислала WD бокс с внешним питанием 1 терробаит им я пользуюсь кстати написано сделано made in china но работает туши свет! и у меня ком жрёт 300ватт не выгодно мне подключаться к кому просто! берите платный имидж не пожалеете!
  17. спасибо большое!
  18. что за ослик такой не пониме я извини дай ссылки если можно
  19. я меньше 18 гиг мкф и не смотрю! просто взяло любопытство что такое блю рей да ещё вес 45гига скачал а тамо терминатор-2 в формате m2ts c четырьмя аудиодорожками но картинка супер зато однозначно могу сказать что se и этот формат хавает в смысле m2ts! и зря иронизируете! а качаю я всегда отсюда http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1045
  20. СКАЧАЛ Я БЛЮ РЕЙ и рад сообщить фаилы m2ts читает бегом и звук отличный! картинка поразительная!
  21. сейчас заканчиваю докачиват блю рей 45 Гигабает отпишусь и поставлю все точки над и! у меня стоит клубный имидж мкф всякой конструкций читает бегом.mp-4.mov.avi тоже без проблем и вот проверю блюрей!
  22. всем привет! качаю блюрей с интернета а там медиафаилы в формате m2ts и интересно узнать se будет воспроизводить эти фаилы? извините если не в тему!
  23. что й то не обращал на это внимания при вопроизведений мкф тяжёлой конструкций качество туши свет зачем ещё на что то обращать внимание!!
  24. отличный имидж! просто лучше нет! после него все имджу кажуться серенькими!
  25. опять ошибаетесь после филипса в сторону сони даже не будете глядеть! поверте мне! больше н6а эту тему ничего не буду говорить! бесполезно бисер метать!
×
×
  • Создать...