согласен с тобой тов
stigor для вебраузера есть ком, что она хорошо делает, час ждут vu-solo-2 проц у него 1300 MHz но ведь это ещё не означает что качество картинки будет лучше единствено вебраузер будет летать а картинка зависит от видеочипа+видеодрайвер и потому дрим самый лучший! :)