Перейти к содержанию

latipov

Пользователи
  • Постов

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент latipov

  1. да ничего мудрёного ипк пакет инсталирую поссле чего папка с этим скином устанавливаеться наполовину и потом зелёнка пока не удалиш эту папку да кстати на озон устанавливалась до 4 скинов а на немезисе стоит один дифаултный скин правда очень неплохой и всё , другие скины не хотят установиться :huh: вот этот дефаултный скин
  2. никак не удаёться установить скин "HD Glass16" всегда выходит зелёнка :mad:
  3. latipov

    Nemesis

  4. latipov

    Nemesis

    Привет! ребята ютуб у меня на немезисе при попытке отрыть видео уходит в зелёнку! какие надо сделать в опциях настройки чтобы этого не было? помогите советом! скрин прилагаю мне надо узнать как прописать верхние три строчки?
  5. latipov

    Emu Mgcamd

  6. latipov

    Emu Mgcamd

  7. latipov

    Emu Mgcamd

    Рубята помогите! не могу понять в чём дело скачал экстру установил установил эмулятор в папке кеис кофигураций в порядке mg_conf указал путь usr/keys НУ ТАМ я по всякому делал на В и 00 и 06 пробовал ставить но шара ни в какую не хочет запускаться! на дрим элите сразу запустился эмулятор а на немезисе не могу никак?
  8. кто то сказал енигма-3 это типа шутки :blush:
  9. на озон 3.2.2 и 3.2.4 все плаги как часы работали поставил экспиременталку озон, RSS Reader , Гугл новости и погода не хотят никак работать ладно хоть стремвод работает но картинка конечно отличная просто!
  10. в RSS Reader можно кроме новостей посмотреть и фото! http://s020.radikal.ru/i715/1301/2c/3a9528e85884.jpg http://s019.radikal.ru/i604/1301/4c/536dba8ea345.jpg http://s020.radikal.ru/i716/1301/58/786a47632075.jpg
  11. на RSS Reader наладил читалку с гис клуба! было бы неплохо такую вещ сделать и с форума гомельсат! http://s018.radikal.ru/i512/1301/d7/fabc23cd6454.jpg http://s019.radikal.ru/i635/1301/e2/2497f015539d.jpg http://s018.radikal.ru/i504/1301/f4/64318c25fdc8.jpg http://i058.radikal.ru/1301/f3/a2b6398bf093.jpg
  12. извиняюсь! растерялся если можно удалите лишнее!
  13. Вот скрины от Ozon-3.2.2 работет надёжно ни одной зелёнки не поймал вообще мне нравиться всё работает! http://s017.radikal.ru/i441/1301/43/bef61163eb3d.jpg http://s019.radikal.ru/i613/1301/78/2a88672246f0.jpg http://s020.radikal.ru/i722/1301/5e/863c09905569.jpg http://s58.radikal.ru/i161/1301/52/caf71dbde39e.jpg http://s017.radikal.ru/i435/1301/d3/6895ab22a277.jpg http://s018.radikal.ru/i526/1301/ef/57e97cc386ac.jpg http://i023.radikal.ru/1301/1c/4aa255291fc8.jpg http://s019.radikal.ru/i643/1301/5b/a1578f180c1c.jpg http://s018.radikal.ru/i500/1301/0c/8712c135a57b.jpg
  14. Ребята где взять плагин хороший для полного сохранения имджа?
  15. спасибо большое waldi888этот переводчик намного лучше!!
  16. я бы его не ставил просто написано релиз я и подумал релиз! правда я на озоне на форуме писал об этом им но из за трудности перевода я понял только что образ тощий :D
  17. Ребята кто обьяснит такую ситуацию ставил имиджи от озона 3.2.2 и 3.2.4 оба нравяться но на 3.2.4 почему то ни в какую не хотят открываться стримвод и турквод а на 3.2.2 всё работает! непонятно? и посему откатился на 3.2.2 :blush:
  18. С новым годом всех !Многоуважаемый waldi38 на каком имидже на ядре OE-2.0 хорошо работает Барри Аллен!
  19. поделися ! какой способ используе :blush:но ведь я это тоже без кома делаю!
  20. но он ведь ещё очень удобен например когда большой затык на серваке переключаеш другой лист сервака а newcamd листы лежат на жёстком диске через браузер фаилов с пульта заходиш на жусткий и копируеш другой лист в папку кеис и передёёргиваеш эмулятор я например без него никак !
  21. конечно второй вариант незнаю зачем так тянул :blush:
  22. Тоже верно вебраузер привязан к имиджу это одно целое если мы хотим называть его новым имджем! и привязка эта важна для цельной неглючной работы всего имиджа! потому и релиза нет недоработано ещё!
  23. согласен с тобой тов stigor для вебраузера есть ком, что она хорошо делает, час ждут vu-solo-2 проц у него 1300 MHz но ведь это ещё не означает что качество картинки будет лучше единствено вебраузер будет летать а картинка зависит от видеочипа+видеодрайвер и потому дрим самый лучший! :)
×
×
  • Создать...