Перейти к содержанию

latipov

Пользователи
  • Постов

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент latipov

  1. все в порядке все работает на ура!!!!!
  2. Привет всем кто на форуме! Уменя такая канитель модем прописывает IP адрес автоматический в таком виде; IP-192.168.1.3, шлюз-192.168.1.1 DNC-195.210.128.3 МАК адрес что на модеме внизу написано, нажимаю на сервере 2 раза на кнопку F1 Появлятся статус сети включен и сервер подключен[1] на сервере в G-шаре один сервер NOVA , которая у меня не включается у меня версия HW-1 Вопрос в другом после того когда я нажал 2 раза на кнопку F1 пробую выключать ресивер и через несколько минут включить но никаких изменений не происходит в настройкахъ IP также статус включен а сервер подключен[1] скажите пожалуйста кто на форуме так должно быть или нет?
  3. Здравствуете! вроде лед тронулся благодаря вашей помощи, Я кое что изменил в модеме и теперь прописываю IP-адрес вручную; IP-192.168.1.3 маска-255.255.255.0 шлюз-192.168.1.1 и мак адрес своего модема -00-02-CF-D8-EA-7C после этого нажимаю на F2 два раза вхожу в IP там появляется статус сети включен статус сервера Подключен{1] после этого пробую выключать ресивер и включать но при включений все настройки IP почемуто сбрасываються и приходиться вводить заново и опять все повтаряется сервер 1 NOVA у меня версия HW-1 G-шара у меня не будет работать мне бы кардшаринг настроить я и деньги внес за шару может в настройках модема я не нужное сделал а до изменения прописывал автоматом но толку от этог не было а теперь когда сервер начал пдключаться при выключения ресивера все настройки IP сбрасываются почему не могу понять как по вашему что я сделал не так пдскажите пожалуйста спасибо.
  4. я не могу забитьВ ip установки в рессивере никакой IP-адрес модем автоматический переустанавлиает свои адреса
  5. по этой ссылке я настраивал там все порядке же высылал вам скриншоты какие у меня насройки в модеме по этой ссылке я настраивал там все порядке же высылал вам скриншоты какие у меня насройки в модеме
  6. У МЕНЯ МОДЕМ ZyXEL P660RT2EE У меня скорее всего нладно с рессивером или со мной
  7. Я ПРОПИСАЛ ВСЕ В РУЧНУЮ КАК НАПИСАНО ДЛЯ УСТАНОКИ МОДЕМА КАК РОУТЕРА ТОЛЬКО КОГДА В СВОЙСТВАХ ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ В КОМПЮТЕРЕ ОН ПЕРЕСТАЕТ ВИДЕТЬ ИНТЕРНЕТ А МОДЕМ ПОДКЛЮЧАЕТСЯ К ИНТЕРНЕТУ А КОМПЬЮТЕР НЕТ КОГДА В СВОИСТВАХ ЛОКАЛБНОЙ СЕТИ TCP/IP СТАВИШ ГАЛОЧКУ ЧТОБЫ IP ПОЛУЧАЛ АВТОМАТИЧЕСКИЙ ТО ИНТЕРНЕТ НА КОМЕ ВКЛЮЧАЕТСЯ КАК Я НАСТРОИ МОДЕМ ВЫСЫЛАЮ СКРИНШОТЫ
  8. все это перепрбовал я за билинг заплатил дело в том что в установках ip cеть включена а подключения нет мне модераторы посоветовали настроить модем в режиме роутера
  9. РЕССИВЕР ПИНГУЕТСЯ ПРОПИСАЛ IP-на коме то же что и на рессивере а на рессивере IP- 192.168.1.34 и на коме 192.168.1.34 А IP-адрес на модеме внизу написано 192.168.1.1
  10. это содинил чтобы узнать пингуется рессивер с компьютером или нет прописал IP-адрес в командной строке нажал окей и вышел IP-АДРЕС МОЕГО РЕССВЕРА НА КОПЬЮТЕРЕ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ ЭТО Я ДЕЛАЛ ПО СОВЕТУ МОДЕРАТОРА ВЫСЫЛАЮ РИСУНОК
  11. НАБРАЛ IP-адрес рессивера вышел черный квадрат с надписью 192.168.1.34 высылаю рисунок что вышло
  12. на моем рессивере IP-такой IP-192.168.1.34,маска-255.255.255.0, шлюз-192.168.1.1,днс-192.168.1.1,мак адрес-00-13-8F-8E-10-CF: КАК ВЫ МНЕ СОВЕТОВАЛИ НАБРАЛ-ping ippесивера в командной строке в меню пуск набрал-ping ippесивера ок на экране вышло черный квадрат и исчезло ничего не было прописано ком соединен с рессивером кабелем RC-232
  13. Я не совсем понял ваш вопрос я новичок в этом деле IP алрес у меня прописываетсся автоматом дальше не получается как описано на всех форумах что бы не делал пишет сатус сети включен а подключения нет вы еще раз меня извините как это пинговать рессивер с компа
  14. привет у меня модем Zyxel P660 RT2EE перичитал всю информаци о активаций сервера на Dreamsky 7500 там все гладко просто сказка у меня что то не получается IP адрес прописывается статус включен но пдключения нет и пробовал как описанию и на кнопку F1нажимать два раза но все равно никакого плключения не вижу версия PO-2-32, HW.1.00 может приемник левый правда остальные функций работают на ура буду признателен если скажете что вы думаете об этом ЧТОБЫ Я НЕ ДЕЛАЛ ВСЕГДА ОДНО И ТОЖЕ СТАТУС СЕТИ ПОДКЛЮЧЕН СТАТУС СЕРВЕРА ОТКЛЮЧЕН В ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ ПРОБЛЕМА? И Я ОСТАВИЛ ВСЕ НАДЕЖДЫ ШАРИТЬСЯ НА ЭТО УЗКОГЛАЗОМ АППАРАТЕ
×
×
  • Создать...