на моем рессивере IP-такой IP-192.168.1.34,маска-255.255.255.0, шлюз-192.168.1.1,днс-192.168.1.1,мак адрес-00-13-8F-8E-10-CF: КАК ВЫ МНЕ СОВЕТОВАЛИ НАБРАЛ-ping ippесивера в командной строке в меню пуск набрал-ping ippесивера ок на экране вышло черный квадрат и исчезло ничего не было прописано ком соединен с рессивером кабелем RC-232