Перейти к содержанию

latipov

Пользователи
  • Постов

    309
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент latipov

  1. ошибаетесь у меня телевизор сейчас диоганаль 42 дюйма филипсс! просто надо всего хорошие телевизоры покупать только и всего!
  2. отличная прошивка безглючная всем клиентам ставлю только 2.09.87...и ещё юзби модем подключаеться бегом! и не слушайте никого картинка отличная!
  3. на клубном имидже есть всё и редактор каналов и фаворитов и сохранение всёх настроек! и обновление пиконов на любые спуктники и обновление скинов с инета! и обновление PO тоже с инета!
  4. на клубном имидже есть всё и редактор каналов и фаворитов и сохранение всёх настроек! и ютуб с сохранентием историй поиска!
  5. ставте клубный имидж красота! одни удобства! всё обновляеться и плагины и эмуляторы! не жалею что поставил!
  6. ничего не сыплет на всех трансподерах всё стабильно по 2.09.87 и картинка отличная! и не глючит стабильнее прошивку не видал!
  7. три джи модем на последней прошивке просто летает на s-Pro сам модем как купил даже не настраивал просто в ресе пишеш где надо *99# и всё модем от мегафона! модем уже шёл со снятым пин кодом! s-6 Pro вообще не грееться даже ради приличия! бери не пожалееш! на последней прошиве ещё оффуительное удобное меню и глюко на ютубах и интернет телевидения где то 50 каналов открываються без проблем и зависонов отличный аппарат после него только дримбокс с его энигмой но простота настройки и прошивки на s-6х просто завараживает!
  8. but why on ангийский write?
  9. на s-6pro некоторые плаги не идут и будет полный зависон поэтому оставь плагин с часами и UseGul для быстрого старта в папке var а плагин 4колор вообще чтобы там не было и плагин для фото тоже убери и будет всё окей! просто чтобы из плагов в папке var только для часов и быстрого старта но 4колор ни в коем случае!
  10. мой имеил [email protected] звякни я вышлю рабочие конфигураций если так!
  11. есть же давно выложенные в аплоуде эти конфигураций!!! готовы разжёванные только кинуть в папку кейс и всё!
  12. мне почемой то картинка во всех прошивках нравиться претензий нет телек 32 дюйма филипса!
  13. меню офуительное которое мне лично нравися!
  14. вот сдесь возьми http://openboxfan.com/index.php/topic,6935.0.html кстати я на нём сижу без глюков интернет телевидение
  15. там всё что надо ничего лишнего я например вылечился так как описываю! и пэтому мой совет такой!а в остальном только сервисной прошивкой через компорт и грузить по новой прошивку!
  16. но папку в любом случае надо загрузить для этого надо чисую вот отсюда http://gomel-sat.bz/files/3148_new-var.zip.html и у меня была такая ситуация когда настраивал s-6Pro
  17. такое может быть ещё когда конфликт с каким нибудь плагином поэтому удали папку var и закачай чистую папку var от SATUSA и пропиши всё по новой и старайся лишних плагинов не грузить а самое необходимое тоесть таимшифт и время и всё и это помогает по опыту знаю!
  18. у меня после новой прошивки всё стало летать сразу правда я не эксперементрую не с энигмой не с кустомом! для энигмы есть дрим!
  19. насмтраивал одному товарищу это то же GI меню такое же качество кртинки очень неплохое на сд но на ХД до опенов далеко вообщем для шурика вещ хорошая и потдержка тоже хороша! аппарат на линуксе шура работает по умолчанию а настроечные листы независимо от аппарата одинаковые!
  20. быть такого не должно если всё прошили правильно и вообще когда прошился на 2.09.87 вообще зависоны пропали идеально всё работает и ютубы и интернет телевидение зависонв ещё не разу не было толко когда какой нибудь фаил с неправильной конфигурацией закачаеш для интернет телевидения приходиться делать ребут и всё! а если нормальный фаил нет зависогов!
  21. быть такого не должно если всё прошили правильно и вообще когда прошился на 2.09.87 вообще зависоны пропали идеально всё работает и ютубы и интернет телевидение зависонв ещё не разу не было толко когда какой нибудь фаил с неправильной конфигурацией закачаеш для интернет телевидения приходиться делать ребут и всё! а если нормальный фаил нет зависогов!
  22. быть такого не должно если всё прошили правильно и вообще когда прошился на 2.09.87 вообще зависоны пропали идеально всё работает и ютубы и интернет телевидение зависонв ещё не разу не было толко когда какой нибудь фаил с неправильной конфигурацией закачаеш для интернет телевидения приходиться делать ребут и всё! а если нормальный фаил нет зависогов!
  23. а если хочеш около многофункциональный рессивер с замечательным меню,плевать на картинку,то лучше опенбокса нет!
×
×
  • Создать...