-
Постов
309 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент latipov
-
на клубном имидже есть всё и редактор каналов и фаворитов и сохранение всёх настроек! и обновление пиконов на любые спуктники и обновление скинов с инета! и обновление PO тоже с инета!
-
на клубном имидже есть всё и редактор каналов и фаворитов и сохранение всёх настроек! и ютуб с сохранентием историй поиска!
-
ставте клубный имидж красота! одни удобства! всё обновляеться и плагины и эмуляторы! не жалею что поставил!
-
три джи модем на последней прошивке просто летает на s-Pro сам модем как купил даже не настраивал просто в ресе пишеш где надо *99# и всё модем от мегафона! модем уже шёл со снятым пин кодом! s-6 Pro вообще не грееться даже ради приличия! бери не пожалееш! на последней прошиве ещё оффуительное удобное меню и глюко на ютубах и интернет телевидения где то 50 каналов открываються без проблем и зависонов отличный аппарат после него только дримбокс с его энигмой но простота настройки и прошивки на s-6х просто завараживает!
-
but why on ангийский write?
-
на s-6pro некоторые плаги не идут и будет полный зависон поэтому оставь плагин с часами и UseGul для быстрого старта в папке var а плагин 4колор вообще чтобы там не было и плагин для фото тоже убери и будет всё окей! просто чтобы из плагов в папке var только для часов и быстрого старта но 4колор ни в коем случае!
-
мой имеил [email protected] звякни я вышлю рабочие конфигураций если так!
-
насмтраивал одному товарищу это то же GI меню такое же качество кртинки очень неплохое на сд но на ХД до опенов далеко вообщем для шурика вещ хорошая и потдержка тоже хороша! аппарат на линуксе шура работает по умолчанию а настроечные листы независимо от аппарата одинаковые!
-
быть такого не должно если всё прошили правильно и вообще когда прошился на 2.09.87 вообще зависоны пропали идеально всё работает и ютубы и интернет телевидение зависонв ещё не разу не было толко когда какой нибудь фаил с неправильной конфигурацией закачаеш для интернет телевидения приходиться делать ребут и всё! а если нормальный фаил нет зависогов!
-
быть такого не должно если всё прошили правильно и вообще когда прошился на 2.09.87 вообще зависоны пропали идеально всё работает и ютубы и интернет телевидение зависонв ещё не разу не было толко когда какой нибудь фаил с неправильной конфигурацией закачаеш для интернет телевидения приходиться делать ребут и всё! а если нормальный фаил нет зависогов!
-
быть такого не должно если всё прошили правильно и вообще когда прошился на 2.09.87 вообще зависоны пропали идеально всё работает и ютубы и интернет телевидение зависонв ещё не разу не было толко когда какой нибудь фаил с неправильной конфигурацией закачаеш для интернет телевидения приходиться делать ребут и всё! а если нормальный фаил нет зависогов!