-
Постов
309 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент latipov
-
закинь в usr-lib-enigma2-pyton-Screens и перезагрузися VirtualKeyBoard.rar
-
Вот этим DCC я пользуюся http://yadi.sk/d/1RCjsTOVPMhiF
-
привет всем! не могу понять как можно увидеть аипи адрес при прошивке DM500hd v-2 если у него нет дисплея на панели?
-
Вот бекап для оригиналаTSimage_3.0 с настроенными спутниками на 36,4.8,13,85.2,90градусов и с фаворитами по разделам и с крутым Стриводом и с крутым скином,MyTube плеер работает,плагин для 3G модемов-ни разу не было зелёнки!Геморроя с внешними флешками не предусмотрено и так отлично работает! http://yadi.sk/d/nInB5aBtL2nK5
-
-
Имидж TSimage_3,0 Скины- в отличий от OpenPLI_4.0 этот TSimage_3.0 как и немезис вообще без глюков и ютуб работает без проблем и много скинов в своём аддоне именно для этого имиджа и остаёться где то ещё 9mb свободного места даже после установки 4 скинов
-
@waldi888, У меня стоит плагин пиконлоад я отуда скачал пиконы с нужных спутников на внешнюю флеш в инфобаре они у меня отображаються все отлично эта программа сделала и ещё папку picon_oled c пиконами проблема в том что я хотел чтобы на дисплее ресивера пиконы отображались picon_oled для этого ведь стоит и пиконы там есть а на дисплее почему то пиконы не отображаються?
-
Привет всем! где найти мне skin_user_xml.zip хотел чтобы пиконы отображались на дисплее?
-
Установил OpenPLi-4.0-beta-dm800se-20140302.zip скачал с ихнего фида mytub и всё работает :blush:
-
@waldi888, Спасибо! на VU+ Duo 2 | VU+ Duo пофиксили ютуб но этот фикс на дриме не хочет работать
-
@waldi38, желательно последний облегчённый я уж от отчаяния мне ютуб надо, может там будет работать я не хочу заморачиваться с внешними флешками это не серьёзно если на версий OE-2 то облегчённый только -попробую newnigmy пока не пофиксят ютуб на немезисе и вообще неясно работает ли ютуб и на newnigme?хотел его скачать вот это Newnigma2 stable DM800se LEAN v4.0.9 но непонятно как там скачивать его? Разобрался извините меня за инерцию мышления :D
-
waldi888 ткни пожалуйста ссылку на newnigma2 облегчённую для 800se чтобы скачать может на нём ютуб работает желательно последнюю версию этого имиджа
-
@waldi38, Я рад конечно что у немезиса ещё будет имидж даже пусть не имидж а онлаин обновление и это наверное не просто слухи насчёт такого обновления имиджа?
-
удалял плагин и опять переустанавливал,толку нет, видимо вы вообще не пользуетесь этим плагином :D надо ждать видимо когда пофиксят плагин
-
Всем привет! Непонятно с вчерашнего утра перестал работать Mytube плеер при попытке посмотреть что нибудь выдаёт надпись Sorry,video is not available почему интересно та стало?
-
Согласен на 100 всё у нас по бабуинский лишь бы стырить :D
-
по своему опыту могу посоветовать или дримбокс или vu+uno
-
никаких проблем с проигрыванием медиоконтента если на то пошло, а если например не проигрывает avi то это точно исходник и ещё вопрос как его создавали и рес тут не причём!
-
я прежде чем задать вопрос там уже смотрел и не нашёл этой папки var там
-
Ребята не могу найти папку var для опена7 желательно от satusa
-
-
12169 и 11747 всё в DVB-S2/8PSK 3/4 CR Лебедь тв
-
и я уверен,что конвертор,у меня было такое,когда сканирует только узкий круг частот
-
моё личное мнение немезис самый лучший!
-
прошива не причём если у вас дримбокс,вот на другом апарате FULAN Spark I+ у клиента мне пришлось сначала удалить каналы с этими названиями и потом по новой сканировать уже в мпег4,и только так они прописались на нём :blush: