-
Постов
309 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент latipov
-
лично я когда при настройке клиентам а это бывало что пропадала доступ по фтп я после перезагрузки реса когда появлялась надпись на эране телека опнбокс быстренько заходилл удалял папку var и тутже закачивал другую папку и это помогало так было несколько раз но потом всё окей! лично я когда при настройке клиентам а это бывало что пропадала доступ по фтп я после перезагрузки реса когда появлялась надпись на эране телека опнбокс быстренько заходилл удалял папку var и тутже закачивал другую папку и это помогало так было несколько раз но потом всё окей! главное это надо делать быстро пока ресивер полностью не загрузился! но такая рокировка проходит только в случае если на экране появляеться надпись опенбокс! вообщем таким образом можно зайти по фтр в случае аврий!
-
я в этот раз при обновлений прошивки вообще не удалял папку фрее тв с var и всё отлично работает кстати не имею привычки удалять папку вар перед обновлением просто останавливаю плагины и ротом где надо атрибуты 755 может вы не выставили атрибуты на фрее тв?
-
установил новый софт доволен под завязку так много очень разных фишек и картинка замечательная и интернет телевидение и ютубы со всеми приложниями пашут сходу хотя я оставил папку вар без изменения но это не сказалось на работе ютуба! и вид теперь совершенно другой в меню итд! отличная прошивка! ещё надо проверить новый вебсеал! нажатием одной кнопки попадаеш куда надо сплошные удобства!
-
Мой имеил [email protected] напиши какие настройки тебе нужны! у тебя там по ходу не мыло ни аськи нет!
-
конечно это же новое ядро! я тоже заказал себе такую! он тот же S-6 только дисплей другой ещё кое какие припамбасы мне сказали что рессивер с новым ядром продаёться! нет вопросов так сказат! шей какой нравиться можеш сразу 2 09.61 cстранно только что не 2.09.35! :o 2.00.03 что то новое такой прошивы на S-6 не было Азагрузчик 6.20 стоит?