Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. wrstur флешку форматни сначало ресивером или возми другую
  2. зайди через FTP lib/modules там есть папка посмотри какие драйвера стоят с такими и покупай неошибешься
  3. alexy.74 это единственное что есть iDreamX - Version 3 - Betatest (Mac OSX) - Dreamtool für Enigma 1 & Enigma 2
  4. sbogoley зря залил этот имидж у них всегда была проблема с драйверами,по этому и зависает при загрузке по этому имиджу я тебе ответ не дам,потому что никогда его не ставил из-за проблемных драйверов спроси у них на форуме
  5. sbogoley а имидж для своей симки заливал?
  6. может тарелку надо потправить
  7. kanamet да мало ли что могло быть вот когда будут проблемы тогда надо думать
  8. чем так долго парится уже давно бы зделал пультом и сохранил бы на флешке
  9. igork2 на 1.2.58 должна работать после того как поставишь все настройки примени как заводские
  10. dilshodjon так ищи их в теме по ключам
  11. Нет потому что заливаешь свои файлы
  12. согласен с cori хотя все имиджи практически одинаковые и отличаются на пичканьем всевозможных плагинов
  13. по идее все верно,в это же ветке в FAQ по GI есть ссылка на онлайн редактор попробуй им лично я делаю по другому я один раз зделал все пультом,потом меню-система-обновить на HDD выбираю только список каналов в итоге на флешке 2 файла XML и чип, чем хорошо тем,что они подходят к любой прошивке
  14. Конкретной команды нету
  15. лично я не встречал
  16. BlackHole
  17. opendream опиши коротко процедуру сбрасывания на флешку
  18. TAU Mgcamd стартует раньше,чем модем на Скайвейях там подругому у них есть плагин здесь нету по этом выключай на открытом канале Kostos1979 после того как всё зделал перегрузи тумблером рейс coolaxe поставь 1.2.52 если нужен ютуб ставь последнюю
  19. лудше сделать так как советовали имидж надо бы по новее и соответственно mgcamd все равно какой версии зависят только от открытия тех или иных вьетнамских каналов
  20. Да можно и так способов да фига можно и тельнетом удалить и с фида поставить или вручную через tmp
  21. Чтобы установить новый сначало снести старый дай в телнете команду ps ax увидишь в какой папке лежит зайди через FTP и удали его заодно зайди в папку script и там снеси его тоже обязательно рестстарт ресивера потом с аддона установишь 1.35а или 1.38 если есть и всегда перегружай ресивер
  22. Для этого подойдет любой tp-link с функцией роутера даже самый дешевый
  23. Vladion залил не свою прошивку теперь востанавливай здесь
×
×
  • Создать...