Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. Tuarastos FAQ
  2. olgtimsov о каких возможностях идёт речь
  3. STRATMOR как и обещал здесь
  4. Буду дома скину тебе пару ссылок
  5. udaff1978 держи Fulan_SparkI__XML_file_36W4.zip p.s.список только для Ресивер Fulan Spark I +
  6. udaff1978 здесь есть список каналов именно для фулана попробуй заменить
  7. udaff1978 здать всегда успеешь напиши как у тебя выставлены настройки на спутнике
  8. По идее должно быть 10750 одно значение Еще как вариант удали все каналы и просканируй заново
  9. В настройках спутника что стоит
  10. Так почти на всех ресиверах или DHCP или кнопка сзади
  11. waldi38

    Opticum 9500 HD

    Попробуй коротким нажатием,если не получится вопрос к софтописателям
  12. Gosha79 кстате поправлю себя есть два варианта поставить ориг.имидж 1.вставить оригинальную симку 2.поставить вот такую A8P она идёт на последних клонах
  13. Gosha79 подходит ко всем имиджам
  14. sergei99959 ответ здесь
  15. Gosha79 нет начнём с того,что это не плагин,а имидж от allrussian на 1.6 стоит Eclipse-X на 2.0 Eclipse-X3
  16. Это для имиджа на базе OE 2.0 еще не на всех ориг. эти имиджи нормально работают а ты хочешь на клон
  17. Например какие плагины да я еще не встречал что бы на клон оригинальный имидж прикрутили
  18. STRATMOR здесь и здесь или так через тельнет ipkg install /tmp/му.плагин.ipk
  19. Gosha79 вопрос напрашивается а зачем тебе оригинальный имидж
  20. STRATMOR посмотри здесь
  21. Может кто из России позвонить туда и спросит в чем дело
  22. Sattrek да не кто не обижается если логично подумать форум хоть и называется в основном решаются проблемы по тёте Шуре и обсуждения прошивок и эмуляторов и если внимательней посмотреть то не найдется ни одной индивидуальной темы типа "вася_пупкин_енигма2" Удачи!
  23. Sattrek я только не пойму причём здесь как вы выразились "местные гуру" тут софто писателей нету и выкладываются прошивки на общее обсуждения и тестирование ,а если какой то сервис не идёт в прошивке ,то значит надо подождать обновления может это ошибка будет исправлена здесь вам могут только помочь настроить эту прошивку но ни как её не переделать
×
×
  • Создать...