Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. ну да единственное как уже сказал сигнал упал на 20% со вчерашнего вечера
  2. puteez пока проблем не наблюдаю
  3. С 30 ноября 2012 года прекращает вещание канал Discovery HD вместо него стартует Discovery Channel HD в информации от офф.источника SKY.de пишут,что просто один канал будет заменён другим
  4. тоже наблюдаю последних 45 минут проблем нету да посмотрел сигнал упал до 60% но не скачет
  5. Переходите с логом в тему Общие вопросы по настройке кардшаринга
  6. на дриме не обязательно главное чтобы BER был 0
  7. ничего не проподает специально вкл. и жду
  8. gadzila_mafija здесь
  9. это не комьютер нужен плагин QT-Webbrowser für OE1.6 (VTI 2.0) музака и видео не идёт так для чата плюс нужна клава
  10. у кого именно сейчас не работает
  11. waldi38

    Opticum HD X405p

    DIPLOMATISHE Wlan конечно подороже но работает 100%
  12. oh2186 у нас он вообще не проподал кто то уже часа три не отрывается от любимых передач :ph34r:
  13. сигнал в норме на все 90% смотрю Первый ОРТ
  14. Возми актуальный softсаm.key переименуй в oscam.key и закинь в папку var/key поставь нужные антрибуты
  15. waldi38

    Opticum 9500 HD

    Ребята неужели все время носом тыкать хоть немного смекалку включите и все найдется
  16. В этой ветке "Дримбох прошивка,установка имиджа и т.д." Сообщение 9
  17. Да не надо ничего обновлять берите с их него уплоада последнию версию имиджа да и все
  18. Заливай немесис в этой же ветке по дримам найдешь
  19. waldi38

    Opticum 9500 HD

    Axima Я непробывал бэкап я бы зделал бы подругому сохрани списки каналов на компе и переустанови энигму на флешке и заодно Dual Boot на рейсе я думаю что то с Dual Boot
  20. Конвертор отпадает картинка же не пропадает Начни с кабеля
  21. ew4ew4 что бы так проверить нужно ещё два одинаковых телека,у меня был и тот и другой картинка на мой взгляд показалась одинаковой но на дриме как мне кажется картинка была чётче и краски более яркие но это на мой взляд я их подключал последовательно один за другим по этому тяжело судить в магазине всё просто все телики включены ходишь выбираешь картинку
  22. lewis 1.ответ написан выше 2.нет 3.есть но 100% идут только платные
  23. bim попробуй от сети его отключить на некоторое время,если не поможет тогда перепрошей sergej кабель не пробывал менять
×
×
  • Создать...