Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. Там всего два файла должно быть папка spark все маленькими буквами и по умолчанию должен спарк стоять в этой же ветке надешь FAQ по востановлению
  2. Завтра стукни мне в аську найдешь в моем профиле через одну минуту будет все работать
  3. Зделай так открой newcamd.list удали все строчки в билленге настройки для ресивера linux OS скопируй все три строчки туда и сохрани когда установишь mgcamd и рейс перегрузится зайди в меню-плагины и кнопкой ОК включи его потом просто выйди из меню
  4. leha те строчки удалять не надо только занести третью с строчку с сервером смотри чтобы между строчек пробелов небыло
  5. На готовинькое все рады пусть сами учатся потом вопросов меньше будет тем более пишу с айфона
  6. Прочитайте название темы
  7. Супер настойчивость это когда вы читаете больше, чем спрашиваете в инете полно FAQ по настройкам данного девайса
  8. С начало на компе потом устанавливать если уже установила то в уплоаде по дримам скачай прогу DCC (dreamcontrolcenter) Имя-root Пасворт-root Открываешь в ресивере папку var/plugin/keys/newcamd.list
  9. Newcamd.list открывается простым виндовским редактором
  10. $Leha$ настраивай всё как здесь а Mgcamd поставь который я давал рекомендованный
  11. $Leha$ в ресивере ничего если конечно настроен на спутник и т.д.
  12. Бандер Сообщение #2
  13. $Leha$ во первых причём здесь ПО и Mgcamd во вторых берёшь этот Mgcamd и ставишь прямо на заводское ПО Сообщение #17
  14. scorpionas ты бы ещё от дрима бы поставил http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry536774
  15. очень просто вставь пустую флешку после того как ресивер ее определит меню-система-обновить на HDD там потом выберешь также и каналы с фаваритами можно сохранить чтоб потом на новую прошивку поставить
  16. попробуй ПО 1.2.52
  17. Что не подходит Mgcamd?
  18. А по форуму поискать трудно
  19. С дримом перегнул еще у меня еще ни разу картинка не сыпалась да и затыков нету
  20. topol9 хорош бухать у тебя оригинал,а ты пытаешся отклона имидж залить и Viktor-Vudu и я тебе давали ссылку на оригинальный имидж
  21. что доигрался давай по порядку что за имидж ставил откуда
  22. В этой же ветке есть тема по востановлению там можешь скачать
  23. topol9 только имидж который ты пытаешься поставить для клона если сто процентов оригинал http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1083
  24. waldi38

    Opticum Hd 9600

    не знаю я ставил у меня работало
×
×
  • Создать...