Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. cori в том то и дело да ище интересный факт в германии запрещено законом продажа клонов
  2. интересно откуда такое мнение тогда получается у нас одни клоны продают
  3. sergio369 разница
  4. sergio369 ну как вам ответить вот вы можете сказать а где здесь клон
  5. koss здесь все ответы на твои вопросы
  6. koss почему любой если модем 3g подключён напрямую к дриму и как подключён
  7. koss напиши как ты всё прописал
  8. koss в роутере и в дриме включи DHCP
  9. avruni во-общето надо прислушиватся к мнению других вам русским языком было сказано что нет спросите здесь
  10. sotemo просто в итоге у тебя на флешке будет папка с двумя файлами
  11. start120 сам на свой вопрос и ответил
  12. sotemo вставляешь флешку потом меню-система-upgrage-upgrage на HDD выбираешь только список каналов
  13. А сейчас как подключен?
  14. Grey_ в таких вещах не посоветуешь у каждого свой вкус потому что врядли найдётся человек который перепробывал как сказали а все скины находятся здесь
  15. Смотря какой имидж стоит это не так что взял любой скин и воткнул его в любой имидж
  16. В теме dreambox 800 прошивка смена имиджа сообщение 9 есть папка с руским языком заодно и стоит как установить
  17. попробуй Satelliite XML файл поменять
  18. Что за имидж "дакасто2" ? Каналы кидает куда? Вы бы вразумительней писали
  19. В теме общие вопросы по кардшарингу есть ответ
  20. нет боятся нечего
  21. здесь
  22. перегрузи тумблером
  23. такие ресиверы мало у кого остались при поиске в гугле кроме турецких форумов ничего нету
×
×
  • Создать...