Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. waldi38

    Opticum Hd 9600

    SoftCam он и африке SoftCam
  2. topol9 дрим у тебя вроде как другой да и вроде не клон
  3. или откатится на прошивку 1.2.52
  4. waldi38

    Opticum Hd 9600

    powerscreen бряк
  5. Hitman47 по этому плееру всё здесь
  6. На немесис должно по идее нормально работать возми еще раз прошей отфарматируй жесткий сразу и каким плеером путаешься обыгрывать и какой формат
  7. что за симка стоит и какой имидж
  8. Hitman47 здесь а чем твоя не устраивает
  9. koss можно и так просто не удобно один вырубать другой включать потому что одновременно они работать не будут
  10. inco если на него есть плагин Led Manager то можно и отключить
  11. WovantKL на ОЕ2 там другой GP3 теперь надо устанавливать GP3.2 через тельнет или Webinterface
  12. koss лудше настроить Оскам на всё сразу
  13. Epifansev92 на последних это бак с отваливанием откатись на 1.2.52 и ветке по своему рейсу в FAQ найдёшь Mgcamd со всеми необходимыми конфигами и если проблема останится тогда туда куда puteez послал
  14. для меня она не нужна раздражает ночью да и экономия электричества
  15. koss 1.на пакет xtra.tv нужен Oscam 2.Сообщение #10
  16. loosis если вы не понимаете по немецки то писать по русски можете или нет здесь
  17. loosis что бы HDD нормально работал надо офарматировать его самим ресивером и Gerätemanager в формат ext3 подробней здесь
  18. loosis онлайн клава что за HDD,какой имидж,как отфармотирована?
  19. waldi38

    GLOBO HD X403P

    Anji115 зделай сервер не активным или удали и пропиши заново в другой слот(номер) а если проблемы останутся перепрошей
  20. vitet плохо искал здесь
  21. inco потому что на GI S8180 / VU+ SOLO стоит энигма как на дриме и этим всё сказано
  22. kanamet повреждён U-Boot значить надо найти комп с RS232 или USB адаптер не подходит флешка Рекомендуется взять Kingston USB-Флешку и по востановлению пиши в той теме я её спец.создовал для таких проблем
  23. kanamet http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry536774
×
×
  • Создать...