-
Постов
7005 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент waldi38
-
sl.314 антрибуты какие стоят
-
urec73 на нём что енигма стоит
-
в чём подроземевается фраза "недоделаный линукс" и "нормальная энигма" за 100 бакинов клон дримбокса а где такие цены
-
Лудше добавь еще 50 и купи на линуксе
-
Полностью настроенный Mgcamd на германский пакет. (SKY,HD+,ORF) в Newcamd.list надо занести только свои данные с биллинга все файлы через FTP переносим с заменой ставим атрибуты 755 Mgcamd.zip также можно использовать на других ресиверах с OS Linux только в mg_cfg. параметр B:[?] выставляем под свой ресивер
-
ertostik тема по проблемам
-
Восстановление ресиверов OS Spark
waldi38 опубликовал тема в Ресиверы Fulan ( Amiko 8900/Fulan/GI8120)
Обзор передней панели функций: Сочетания клавиш и функций: [OK] (5 секунд) + [вниз] + [OK] Выбор engma2 системы [OK] (5 секунд) + [вверх] + [OK] Выбор Spark системы [OK] (5 секунд) + [вправо]обновление существующей системы через USB или TFTP [OK] (5 секунд) + [влево] U-Boot обновления через RS232 Spark-обновления через USB: Приготовление: Рекомендуется взять Kingston USB-Флешку Убедитесь, что Флешке только один раздел и он отформатирован в файловую систему FAT32. Приготовление: Убедитесь, что Флешке только один раздел и он отформатирован в файловую систему FAT32. Выберите [sPARK] в качестве загрузки системы по умолчанию. Обновление действия: Убедитесь в том, что есть папка[C :/ spark], если нет, то создайте эту папку. Скопировать [mImage] и [userfsub.img] на [C :/ spark] Вставте Флешку-USB к свободному порту USB на приемнике Нажатием кнопки [OK] на передней панели,включите переключатель на приемнике. Пятый Через 5 секунд отобразится [Forc] на дисплее.[OK] кнопку отпустить и нажать в [вправо]. Если все ОК,на экране появится [u LD] то имидж начнёт загружатся. Если обновление было успешным появится[sUCC] на дисплее и приемник автоматически перезагрузится. Если обновление не закончено через пять минут, вероятно, что-то пошло не так. Пожалуйста, проверьте настройки и попробуйте еще раз... Spark обновление через TFTP: Приготовление: Установите программу TFTP на ПК Установить IP-адрес компьютера,[192.168.40.19] Подключите ПК к приемнику через локальную сеть. Установите систему загрузки по умолчанию [spark] Обновление действия: Копировать [mImage] и [userfsub.img] в любую папку на вашем компьютере, например, [C :/ spark] Выберите папку, в программе по TFTP [View] -> [Options] -> TFTP корневого сервера Пожалуйста, убедитесь, что "Show file tranfer progress", "Enable loggin", не были выбраны. Нажимаем кнопку[OK] на передней панели и включаем переключатель на ресивере. Через 5 секунд отобразится[Forc] на дисплее.[OK] кнопку отпускаем и нажимаем [вправо]. Если все ОК,на экране появится [u LD] и некоторая отладочная информация на сервере TFTP,например ” Mon Oct 25 14:02:36 2010: Sending 'uImage' file to 192.168.40.19 in binary mode Mon Oct 25 14:02:39 2010: Successful. Mon Oct 25 14:02:50 2010: Sending 'e2jffs2.img' file to 192.168.40.19 in binary mode Mon Oct 25 14:03:33 2010: Successful.” Если обновление было успешным появится[sUCC] на дисплее и приемник автоматически перезагрузится. Если обновление не закончено через пять минут, вероятно, что-то пошло не так. Пожалуйста, проверьте настройки и попробуйте еще раз... Uboot обновления только через RS232: Приготовление: Откройте [Hyper Terminal] и установите значения по умолчанию. Скорость передачи символов: [1152000] Биты данных: [8] Четность: [Нет] Стоп бит: [1] Управление потоком [Нет] Выберите вариант [Передача / File Transfer] Выберите для передачи файлы [u-boot.bin] и [Ymodem] Обновление действия: Нажимаем кнопку[OK] на передней панели и включаем переключатель на ресивере. Через 5 секунд [Forc] отобразится на дисплее.[OK] кнопку отпускаем и кнопку [Влево]. Был ли обновление успешным на экране появится [LOAD]. Восстановление Galaxy Innovations S8120 Восстановительное ПО а также всё необходимое можно скачать >>>здесь<<<<... Восстановление Golden Media 990 SPARK Восстановительное ПО >>>здесь<<< u_boot.zip Заводские прошивки можно скачать >>>здесь<<< Восстановление AMIKO SHD-8900 Alien Восстановительное ПО >>>здесь<<< u_boot_131_11.zip Заводские прошивки можно скачать >>>здесь<<< ________________________________________________________________________________ ________________________ Этот плагин используется если удалена папка var или проблемы с FTP соединением плагин В этой теме, обсуждается только восстановление, ни какого постороннего флуда -
kanamet нужно залить сначало U-Boot как посмотри здесь
-
hohol.68 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1411
-
-mars- можно взять можно здесь
-
Есть спец.тема по таким вопросам
-
Зарегистрироватся как ресселер а себя потом прикрепить
-
В уплоаде по дримам возми
-
Rooney999 потому что надо читать объявления
-
corey так же как и прошивка которой никто не пользуется