Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. sl.314 антрибуты какие стоят
  2. yerdan эта программа сделана и работает только с энигмой
  3. waldi38

    GLOBO HD X403P

    в чём подроземевается фраза "недоделаный линукс" и "нормальная энигма" за 100 бакинов клон дримбокса а где такие цены
  4. waldi38

    GLOBO HD X403P

    Лудше добавь еще 50 и купи на линуксе
  5. waldi38

    GLOBO HD X403P

    картинку показал бы
  6. В той теме первый пост описание изучайте
  7. PYShok24 ещё можно поставить Mgcamd Сообщение #17 который с новыми конфигами и посмотреть осталась ли проблема и если ПО последние то лудше откатится назад на 1.2.52
  8. Полностью настроенный Mgcamd на германский пакет. (SKY,HD+,ORF) в Newcamd.list надо занести только свои данные с биллинга все файлы через FTP переносим с заменой ставим атрибуты 755 Mgcamd.zip также можно использовать на других ресиверах с OS Linux только в mg_cfg. параметр B:[?] выставляем под свой ресивер
  9. ertostik тема по проблемам
  10. isst всё очень просто если вы программатор зделайте ПО для такого случия и облехчите участь тех потрибителей которым нормальный интернет не доступен,тогда телевидение шагнёт дальше и люди из тундры будут вам очень признательны
  11. Обзор передней панели функций: Сочетания клавиш и функций: [OK] (5 секунд) + [вниз] + [OK] Выбор engma2 системы [OK] (5 секунд) + [вверх] + [OK] Выбор Spark системы [OK] (5 секунд) + [вправо]обновление существующей системы через USB или TFTP [OK] (5 секунд) + [влево] U-Boot обновления через RS232 Spark-обновления через USB: Приготовление: Рекомендуется взять Kingston USB-Флешку Убедитесь, что Флешке только один раздел и он отформатирован в файловую систему FAT32. Приготовление: Убедитесь, что Флешке только один раздел и он отформатирован в файловую систему FAT32. Выберите [sPARK] в качестве загрузки системы по умолчанию. Обновление действия: Убедитесь в том, что есть папка[C :/ spark], если нет, то создайте эту папку. Скопировать [mImage] и [userfsub.img] на [C :/ spark] Вставте Флешку-USB к свободному порту USB на приемнике Нажатием кнопки [OK] на передней панели,включите переключатель на приемнике. Пятый Через 5 секунд отобразится [Forc] на дисплее.[OK] кнопку отпустить и нажать в [вправо]. Если все ОК,на экране появится [u LD] то имидж начнёт загружатся. Если обновление было успешным появится[sUCC] на дисплее и приемник автоматически перезагрузится. Если обновление не закончено через пять минут, вероятно, что-то пошло не так. Пожалуйста, проверьте настройки и попробуйте еще раз... Spark обновление через TFTP: Приготовление: Установите программу TFTP на ПК Установить IP-адрес компьютера,[192.168.40.19] Подключите ПК к приемнику через локальную сеть. Установите систему загрузки по умолчанию [spark] Обновление действия: Копировать [mImage] и [userfsub.img] в любую папку на вашем компьютере, например, [C :/ spark] Выберите папку, в программе по TFTP [View] -> [Options] -> TFTP корневого сервера Пожалуйста, убедитесь, что "Show file tranfer progress", "Enable loggin", не были выбраны. Нажимаем кнопку[OK] на передней панели и включаем переключатель на ресивере. Через 5 секунд отобразится[Forc] на дисплее.[OK] кнопку отпускаем и нажимаем [вправо]. Если все ОК,на экране появится [u LD] и некоторая отладочная информация на сервере TFTP,например ” Mon Oct 25 14:02:36 2010: Sending 'uImage' file to 192.168.40.19 in binary mode Mon Oct 25 14:02:39 2010: Successful. Mon Oct 25 14:02:50 2010: Sending 'e2jffs2.img' file to 192.168.40.19 in binary mode Mon Oct 25 14:03:33 2010: Successful.” Если обновление было успешным появится[sUCC] на дисплее и приемник автоматически перезагрузится. Если обновление не закончено через пять минут, вероятно, что-то пошло не так. Пожалуйста, проверьте настройки и попробуйте еще раз... Uboot обновления только через RS232: Приготовление: Откройте [Hyper Terminal] и установите значения по умолчанию. Скорость передачи символов: [1152000] Биты данных: [8] Четность: [Нет] Стоп бит: [1] Управление потоком [Нет] Выберите вариант [Передача / File Transfer] Выберите для передачи файлы [u-boot.bin] и [Ymodem] Обновление действия: Нажимаем кнопку[OK] на передней панели и включаем переключатель на ресивере. Через 5 секунд [Forc] отобразится на дисплее.[OK] кнопку отпускаем и кнопку [Влево]. Был ли обновление успешным на экране появится [LOAD]. Восстановление Galaxy Innovations S8120 Восстановительное ПО а также всё необходимое можно скачать >>>здесь<<<<... Восстановление Golden Media 990 SPARK Восстановительное ПО >>>здесь<<< u_boot.zip Заводские прошивки можно скачать >>>здесь<<< Восстановление AMIKO SHD-8900 Alien Восстановительное ПО >>>здесь<<< u_boot_131_11.zip Заводские прошивки можно скачать >>>здесь<<< ________________________________________________________________________________ ________________________ Этот плагин используется если удалена папка var или проблемы с FTP соединением плагин В этой теме, обсуждается только восстановление, ни какого постороннего флуда
  12. kanamet нужно залить сначало U-Boot как посмотри здесь
  13. hohol.68 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1411
  14. jonisat вы читали где нибудь такое выражение добро пожаловать в чат что здесь писать одно и тоже по сто раз спросили ждите вам ответят
  15. start120 взять можно здесь берёшь только три файла ignore.list,priority.list,replace.list отличаются тем что они зделанны под местную тётю Шуру
  16. Есть спец.тема по таким вопросам
  17. Попробуй сам конвертор покрутить p.s красным цветом писать запрещено
  18. Зарегистрироватся как ресселер а себя потом прикрепить
  19. В уплоаде по дримам возми
  20. waldi38

    GLOBO HD X403P

    Rooney999 потому что надо читать объявления
  21. semak666 попробуй взять плагин из Сообщение #13
  22. corey так же как и прошивка которой никто не пользуется
  23. дримы с англии тащут знаю точно
×
×
  • Создать...