Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. А FAQ непробывал читать в ветке по твоему рейсу
  2. ve51 1.до восьми фаворитов 2.возми попробуй
  3. ataroshe накрылся один из дисиков проверить легко подсоедини напрямую к каждому конвертору если будет работать 100% дисик заодно и коверторы проверишь
  4. fergy Сообщение #2
  5. Попробуй с начало карту в офф.ресивере активировать
  6. Slonik держи
  7. Slonik тогда поставь ориг.ПО оно точно с Conax например STi7101_0300200_globo_fairy_conax_1.0.86
  8. xasan где то я уже читал здесь сегодня что ушли эти каналы
  9. azik90 шаринга на этом ресивере нету
  10. alex00677 прошивка не последнея случайно
  11. 777i что то на оффициальном сайте этого нету opticum-gmbh а то что говарят и пишут продавцы реклама для покупателя
  12. Slonik а карту правильно вставляешь чипом к верху
  13. 777i их ресивер не обыгрывает
  14. Romanyk так и есть,а вам какая нужна
  15. KHH моё мнение оставайся на заводском ПО на нём самая лудшая картинка и работать с тётей шурой тоже будет без проблем, а начнёшь прошивать начнутся проблемы
  16. sergei99959 да что её ждать поставь 1.2.52 нормальное стабильное ПО по поводу пиконов которых нехватает посмотри FAQ кое что добавил
  17. Picon-E²-Spark-Converter Программа преднозначена для автоматического переписывания пиконов Енигма2 в Спарк.Для начало нужно пиконы довести до нужного размера т.к. пиконы на Енигму2 в основном размером 100x60 и в формате .png берём любую программу (XnConver,Irfanview или др.)открываем пиконы Енигма2 и сохраняем их для Спарка размером 204x126 и в формате .jpg 1.Создаём папку.распаковываем туда Picon-E²-Spark-Converter.exe. 2.В папке где лежит прога Picon-E²-Spark-Converter.exe.создаём ещё одну папку E² и в неё закидываем переделанные пиконы от Енигмы2. 3.В папку где лежит Picon-E²-Spark-Converter.exe ложим ещё файл version.xml который находится в ресивере по пути root/spark/AppUserDb/icon Пример: Допустим нам надо переделать один пикон я взял от Астры 1_0_19_14B6_407_1__0_0_0.png зделали нужный размер и закинули в папку E² Запустили прогу с правой староны нужно обязательно указать Hex значения в данном случае на Астру C00000 и нажали на старт.После того как прога закончила свою работу в папке E² мы получили пикон для Спарка 0_0_0_C0_2D96_14B6.jpg после этого можно смело копировать в ресивер по пути root/spark/AppUserDb/icon Всё готово. Picon_E__Spark_Converter.zip Все пиконы можно брать <...--coloro:#000000--><...--/coloro-->отсюда<...--colorc--><...--/colorc-->
  18. KHH почему здесь кто то должен определится наверное вам нужно новое ПО берите и тестируйте почему другие за вас должны это делать или боитесь ресивер угрохать
  19. waldi38

    Opticum 9500 HD

    vape если вы поставили себе енигму то не плохо было бы вам ветку по дримам почитать найдёте для себя много полезной информации и будущем не будут возникать подобные вопросы.
  20. sergei99959 выставил прогу попробуй ей каналы вместе с пиконами закинуть
  21. SparkEditor 1.7 В этой версии добавлена возможность загрузки jpg-файлов пиконов для списка каналов (20Kb, 204x126) SparkEditor_1.7.zip
  22. А чем она тебя не устраивает
×
×
  • Создать...