Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. Антрибуты выставил?
  2. Больше настроек как токавых нету. В шапке темы стоит как восстановить ресивер Как поставить ПО посмотри в FAQ по GI-8120 Шара не собьется
  3. waldi38

    GLOBO HD X403P

    Troianks да они продаются какие хочешь и будет тоже самое что Com/Com хочешь такой а хочешь такой
  4. sledo попробуй отсоеденить кабеля и перегрузить дрим и комп SashaG два раза синюю кнопку Менеджер пакетов
  5. sledo имя-root пасворт-dreambox
  6. kniper совершенно верно и могу сказать,что обрыватся он у вас не будет
  7. kazlift понял он тебе не нужен этот УСБ разъём нужен для следующей модели 8000
  8. kniper он же конектится по Wlan к роутеру как ты его обозвал я имею ввиду имя роутера
  9. kniper для этог мне надо знать что ты в настройках прописал
  10. waldi38

    Opticum 9500 HD

    Axima должен это основной,а нужен он для дуаль бота
  11. kazlift а что на рисунке ты имеешь конкретно ввиду SATA что ли? slesar68 в роуторе DHCP тоже должно быть включено
  12. unikal если просто пароль забыл то его можно и старым востановить,ну а если всё вместе и пароль и логин а что в ресивере тоже данных нету
  13. anderb да куда уж понятливей там и так всё ясно вы первый кто это говорит вероятно третьего вам не дано
  14. kniper попробуй если законектится но сеть будет часто слетать я подскажу что надо будет зделать что бы сеть не слетала
  15. user87 плохой вариант выбрал с ним проблем ещё много постоянные зависания,переключения каналов долгое да и с протоколом Newcamd пока проблемы unikal возми Email другой
  16. sergik взаимно тоже не понравилось убрал его
  17. sergik ты прав я перепутал с Aspectratioswitch
  18. allf не будет
  19. дима23 в телнете команду cat /proc/meminfo allf примерно так а AutoResolution у него немного другое примирение
  20. kniper попробуй драйвера заменить и прошивку на 48-ю описание здесь
  21. дима23 ничего не остаётся при прошивке на новый имидж старая енигма стирается полностью
  22. anderb да ненужно этого делать или вам памяти на флешке жалко
  23. если ресивер подключен к Wi-Fi и ноутбук тоже то напрямую без роутера проблем нету как было здесь у товарища потому что он тоже к Wi-Fi подключен и проблем нету но человек спаршивал за другое если вы внимательно читали у него на ресивере нету Wi-Fi он кабелем соединён к роутеру,а нотбук по Wi-Fi к этому роутеру а если вы такие знающие и чесать здесь языком типа плиз
  24. а ещё лудше самим дримом отфармотировать
  25. DEN74 ссылку в студию или описание
×
×
  • Создать...