Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. Violator72 так есть же расширенная форма там и файл прикрутить и пред.просмотр есть
  2. одной функции всё таки нету раньше можно было всегда скопировать ссылку на сообщение нажав на (#26) теперь нету
  3. имелось ввиду сама функция сайта за дизайн скажу не очень больше на канцилярию похож,чем на спутниковый а что в шаблоне нельзя цвет по темнее зделать и другой взять делов то минут на 10
  4. здесь что тема по выбору телека
  5. на энигме ни разу не встречал
  6. новое оформление лудше 1.удобнее стал редактор сообщений 2.поиск по форуму стал намного легче 3.можно сразу прикреплять свои файлы 4.появилась мобильная версия форума лично мне нравится если так останется
  7. bladim на нём шары нету хотя попробуй эту
  8. waldi38

    Opticum 9500 HD

    vds64 посмотри здесь
  9. miksher вставь флешку и запиши пару видео потом можешь это видео обозвать как хочешь за тётю Шуру не бойся никто это не узнает и в записанном файле это тоже не узнаешь вопрос только в том будет ли телек в магазине этот формат файла обыгрывать
  10. topol9 прежде чем менять я бы ещё раз прошил бы оригинальным имиджем
  11. topol9 если с настройками и сат оборудование всё нормально и замена xml не помогла то скорее у дрима вылетел тюнер
  12. topol9 инфы маловато
  13. waldi888 ORF работает с любым Sofcam когда SKY перевёл этот канал на другой TP и он стал прописыватся в пакете Canal Digitaal я сразу удалил ключь что бы Mgcamd не обращался к Softcam в итоге всё работает без проблем
  14. waldi888 чтобы не выкидывать весь Softcam из-за других программ удали изнего этот ключь скрытый текст W 0D0510 00 0000000000000000C2E01777E69B850D ;AustriaSat 19.2°E W 0D0510 01 0000000000000000307E4DAC065BA686 ;AustriaSat 19.2°E W 0D0510 00 0987CF2A611D ;AustriaSat 19.2°E
  15. kain2 на счёт рейса сказать не могу проще купить примерно вот такой выпрямитель и нормальный ресивер к нему даже и телек подсоеденить можно,но надо иногда время от времени заводить авто иначе через 2 часа аккомулятору придут кранты
  16. topol9 купить
  17. QT Webbrowser только нужна клава для дрима
  18. Eugene83 попробуй без пароля(пустой)
  19. Dimka_ru снять лог и в этой теме показать
  20. тогда попробуй востановительное ПО вместе с Boot лоадером потом поставь оригнальное
  21. Меню-система-различные настройки режим false если проблема останится поставь ПО 1.2.52
  22. Распакуй и через FTP замени три файла игнор,прио,репл. антрибуты 755 незабудь
  23. добавлю когда увидишь слово ФОКТ нажми кнопку ОК
  24. Eugene83 1.разные 2.здесь
  25. а по умолчанию спарк стоит
×
×
  • Создать...