Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. DEN74 вот это точно чушь если ноутбук не привязан к домашней сети по кабелю,а соединён по WI-FI то ресивер не увидит сетевогой папки на компе
  2. vaproc я так и думал по WI-FI работать не будет и тюнер диска не увидит
  3. anderb видишь когда читаешь много начинаешь понимать суть дела воспользуйся прогой DreamboxEdit
  4. waldi38

    Opticum 9500 HD

    Axima правильно или RUnigmaHD-VIP-03
  5. vaproc а ноутбук как подключён к домашней сети
  6. waldi38

    Opticum 9500 HD

    richlaky посмотри здесь я думаю можно
  7. anderb прочитайте ещё раз если не дойдёт то ещё раз я немогу одну и ту же тему 2 раза повторять
  8. anderb ответ здесь
  9. DKFLBVBH71 где то я читал что для радуги нужно значение B{13} только не помню на спарке или енигме во всяком случае попробуй обратно всегда поставить можно
  10. DKFLBVBH71 эти пакеты в на них никто ни когда не пишет в Mgcamd_conf. значение В какое
  11. rssred будет только картинка конечно не та бyдет по сравнею с LCD
  12. crs здесь
  13. anderb не чем не отличается да и ваши шпионские вопросы к этой теме не относятся
  14. sergejzakharev не обижайтесь это к вам не относилось :D
  15. igorgamer скрытый текст F 00650079 00 1111113311111133 ;STS International (13.0E) F 00650079 01 1111113311111133 ;STS International (13.0E)
  16. igorgamer поставь на комп сначало WinRar
  17. burkas здесь есть для VU+duo но настройки я думаю примерно такие же
  18. anderb не обращайте внимание на этот проступок модераторы пожурят его какой негодяй
  19. allf открой его и увидишь я всегда делаю так сохраняею с DreamboxEdit списки каналов на компе да ещё допишу если всё работает на BH 1.7.8 то и оставь его все имиджи практически одинаковые отличаются лишь логом,скинами и т.д да может в одном какой нибудь прибомбас повесили экстра вот и всё
  20. allf теперь понятно тогда поставь полную версию и поставь только Mgcamd всё остальное я тебе подскажу отладывай на флешку(пиконы,swap, и т.д) тогда память рейса практически не задействована рейс работает шустро на любом имидже здесь работают три файла приоритет и игнор,а также Mgcamd конфиг
  21. allf смысл в том что в облегченных версия нету того,что в полных вот и всё и ответь на мой вопрос
  22. allf что ты имеешь ввиду тебе что ракета нужна в чём заключается у тебя скорость рейса
×
×
  • Создать...