sergei99959
это не обяснимое явление
моё мнение с каждым выходом нового ПО появляется тот или иной глюк,который потом не стереть
по этому я и оставляю заводское ПО для меня главное,что бы хххххххх работала без проблем,а остальные примочки меня мало интересуют.
p.s.если бы ты знал что на глобиках 9600 происходит где каналы скачат куда хотят из ТВ списка в радио и обратно и это в порядке вещей