Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. попробуй перепрошить
  2. inzer я считаю это хорошей фукнкцией кликаешь на новое открываются все последние темы и сразу всё видишь new-значить появился новый пост кликаешь с права на сегодня переходишь к последнему что ещё надо
  3. djon1973 для начала почитайте
  4. да нормально уже говорят сколько людей-столько и мнений и под всех не подстроится с профисионнальной стороны я вижу один недостаток оно конечно и так пойдёт просто не солидно сайт с большой буквы,а прогер с маленькой
  5. в верху есть кнопка новое с права ставишь галку на форумы и с последнего посещения и для человека написавшего больше 1000 сообщений этот вопрос кажеться немного странным
  6. Канал Super RTL HD (HD+) доступен на новой частоте и работает
  7. sotemo вопрос какой был? спросли бы нормально сразу получили бы адекватный ответ читайте FAQ там всё есть
  8. sotemo а дальше файл XML и Арр.Db.tar это и есть список всех твоих фаворитов и каналов
  9. в флешке он создал папку db_201211171959 в ней есть
  10. vad1982 вы вроде не новичёк и должны знать что для подобных вопросов есть соответствующия тема
  11. Возми любой фулановский если родителям только телек смотреть то меню им не нужно и всякие примочки пульт в обращении простой нужно пару кнопок нажимать что бы каналы переключать
  12. http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2176entry541253 сообщение №25
  13. если вы программист то создайте
  14. koterman в FAQ есть плагин там всё написано
  15. sotemoj я отвечал уже тебе на этот вопрос или будем по сто раз одно и тоже писать да и что своей темы нету
  16. написали же что сайт надоработке а за красный шрифт могут наказать
  17. waldi38

    Opticum HD X405p

    Не время а часовой пояс где ты живешь
  18. waldi38

    Opticum HD X405p

    babai-70 посмотри часовой пояс правильно выставлен
  19. sergei99959 это не обяснимое явление моё мнение с каждым выходом нового ПО появляется тот или иной глюк,который потом не стереть по этому я и оставляю заводское ПО для меня главное,что бы хххххххх работала без проблем,а остальные примочки меня мало интересуют. p.s.если бы ты знал что на глобиках 9600 происходит где каналы скачат куда хотят из ТВ списка в радио и обратно и это в порядке вещей
×
×
  • Создать...