Перейти к содержанию

waldi38

Пользователи
  • Постов

    7005
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент waldi38

  1. бери не с уплоада а с гисклуба на прошлых страницах я давал ссылку
  2. я ещё не встречал
  3. нет это не востановительное ПО можешь потом на нём остатся мы только и делаем что всех носом тыкаем и переписоватся нам не надо потому что читали много и не спрашивали ни кого в инете полно инфы на этот клон
  4. я немного не так выразился драйвера у них разные попробуй как пару постов выше написанно если не пойдет тогда редактор
  5. waldi888 точно забыл надо бабки капить :D
  6. всё правильно cori71 если ты игрок и покупаешь по преличной цене ресивер то в 30-50 бакинских роли не играет главное новые возможности я сейчас тоже подумываю над дримом 8000 :)
  7. есть такое название STB model,а он у них разный, хоть и спарк у них одинаковый
  8. путь к папке usr/share/enigma2/picon если там папки picon нету то создаём её на папку антрибуты 775,на пиконы 644 после этого перегружаем дрим
  9. на каналы? где находятся в какой папке?
  10. Violator72 209 евро это и есть окончательная цена
  11. НДС уже в цене всегда стоит окончательная цена я отправлю как писал выше на 40 дороже зато експресс и страховка дайдёт в течении 3-4 дней с момента отправки
  12. а что подумать самому ни как или всё разжевать надо
  13. блин ну почему все на готовенькое почему бы самому не потрудится не хочешь пультом в FAQ есть онлайн редактор не хочешь им в уплоаде есть для компа
  14. хотел бы тоже знать
  15. вы внимательно читаете что вам пишут это не выходя с форума а вы уплоад полезли
  16. а где вы там такое видели там две ссылки одна сразу на скачку другая со всевозможными прогами
  17. inverno в этой же ветке есть тема по востановлению
  18. для этого и открывается PayPal
  19. попробуй отсоедени все кабеля от него включае питание из резетки и минут через 5 попробуй если не поможет надо прошивать востановительной
  20. да там не карточка,а счёт как в банке только бабки по мылу отправляешь доходит в секунды
  21. любой ресивер из германии +70 евро за пересылку вместе с таможней p.s.кроме беларуссии
  22. shap всё очень просто http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=2176entry541253
×
×
  • Создать...