нет это не востановительное ПО можешь потом на нём остатся
мы только и делаем что всех носом тыкаем и переписоватся нам не надо потому что читали много и не спрашивали ни кого
в инете полно инфы на этот клон
всё правильно cori71 если ты игрок и покупаешь по преличной цене ресивер то в 30-50 бакинских роли не играет главное новые возможности
я сейчас тоже подумываю над дримом 8000 :)
НДС уже в цене всегда стоит окончательная цена
я отправлю как писал выше на 40 дороже зато експресс и страховка дайдёт в течении 3-4 дней с момента отправки