Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. kast01 Ну так у тебя на дроиде и нано2 не кажет ,какой вывод тогда ?
  2. Можно самому закинуть себе в софткам http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=530094 и наслаждаться просмотром .
  3. chrome2 Нового ни чего не скажем/не скажут ,просто в очередной раз раздуеться тема по выбору ,всё есть в теме ,и темы под ресы и настройки тоже есть . Под лежачий камень вода не течёт
  4. sasham76 Я думал уже все знают где они теперь ,аж нет :o Вот сдесь они http://www.flysat.com/85e.php
  5. Astra 1L (19.2E) Canal+ Новая передача началась DVB-S2 Nagravision 3: Canal+ Golf HD (Испания) на 11258.50MHz, pol.V SR:22000 FEC:2/3 SID:30903 PID:163[MPEG-4] /92 Испанский,93 оригинальное аудио. Canal+ Новая передача началась DVB-S2 Nagravision 3: Canal+ 2 HD (Испания) на 11258.50MHz, pol.V SR:22000 FEC:2/3 SID:30902 PID:162[MPEG-4] /88 Испанский,89 оригинальное аудио.
  6. Зачем свежий ? Можно просто добавить в свой то что нехватает для себя
  7. sergei22-krav Соединяем рес по фтп и кидаем по адресу var/keys и добовляем в риплей лист .
  8. Winnicki TV (Польша) прописался открыто(вещание нет ) на 11317V, DVB-S/QPSK SR 27500, FEC 3/4
  9. Проверь в своем софткаме ,на эти каналы много одинаковых для 42е , пропиши в софкаме в самый верх ключ который ты выкладывал а конфликты вот с этими будут F 00010134 00 1212123612121236 ;ANS (42.E) F 00010134 01 1212123612121236 ;ANS (42.E) F 00010134 00 2012ABDDCD2012FF ;Xerer TV (42.E) F 00010134 01 2012ABDDCD2012FF ;Xerer TV (42.E) F 00010134 00 1234569C654321C9 ;AZ TV Azerbaijan (42.E) F 00010134 01 1234569C654321C9 ;AZ TV Azerbaijan (42.E)
  10. А ты хоть смотрет тот софткам ,там хоть есть для си диапозона ,там старые данные для ку диапозона и на те что ушли уже
  11. AZ-11 так пропиши и проверь F 00070030 00 D12345006789AB00 ;Home +7 (Yamal 90Е) F 00070030 01 D12345006789AB00 ;Home +7 (Yamal 90Е) F 00030039 00 С12345006789AB00 ;STS +7 (Yamal 90Е) F 00030039 01 С12345006789AB00 ;STS +7 (Yamal 90Е) F 000C0024 00 ABC1238F45678935 ;Peretz +7h (Yamal 90Е) F 000C0024 01 ABC1238F45678935 ;Peretz +7h (Yamal 90Е)
  12. На 12130 R DVB-S2/8PSK MPEG-4 27500 3/4 имя теста SID 0x4e89 (вещает Travel channel HD) 8 числа официальный старт канала
  13. Вторая копия 'УТР' в формате MPEG-4 появилась на 11502H (S2 луч), MPEG-4/открыто, SR 13330, FEC 7/8.
  14. Нету ключей , но он открываеться в пакете уже как месяц у меня. Так что спрашивайте почему не идёт
  15. Да не отвалились а каналы ушли вообще ! Так что всё нормально Можно поставить мжкамд и софкам для него
  16. yurij.sologub Можеш добавит ключи в свой софткам . Ключи в первом посте под спойлером ,почти что в концеhttp://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry529679 Здесь выкладывать я думаю не резон :)
  17. Если он подымает то он еще должен раздать его а для этого нужна вторая сетевуха ну и настроить соответственно . Или просто купить самый дешевый роутер + модем мегафон - лан кабель - опен s1
  18. merkuriy Судя из того что никто такой проблемы не подымал -это твоя проблема в твоей местности и с твоим оборудованием. Проще узнать у знакомых и так вернее.
  19. yurij.sologub Я же тебе писал ,читай фак . Ты неправильно на флешке паки создал. На флешке plugin -keys и в ней файл софткама. Будут вопросы ,просьба -переходи в раздел по ресу ,или в тему по эмулятору или общую тему.
  20. yurij.sologub НЕТ Отключать нужно перед прошивкой п.о.
  21. andrei999 А что из загрузщика непонятно какой рес ?? yurij.sologub каналы ушли !! Ключи уже не нужны В факе (в разделе опенбокс итд.)все расписано как вводить ключи в эму коконут , в правую колонку данные канала (прописываються автоматом) в левую колонку вносим сам ключ
  22. Канал уже работает.
  23. Steel2011 Смотрел лог с канала , ключ такой же только последняя пара 01
  24. warlock_man Ютуб замутил там что то у себя . А в новом п.о. ютуб уже как отдельный плагин загружаеться ,он уже не входит в фри тв
×
×
  • Создать...