Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. Фид телеканала Домашний+7 ушел с 3875 R
  2. Нету и небыло ,для фортис на эму мкасе открывает это всё.
  3. Еще как возможно , http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic....96&start=80 ниже фотки транспондеров с помехами
  4. Hot Bird 13 13.0 ° E 10,911 ГГц, пол V, SR 27500, FEC:. 3/4, DVB-S2/8PSK (это новый транс где сейчас тест каналы) Польский музыкальный канал Stars.tv ,открыто , с 22.10
  5. klech Ну откуда тому ключу взяться если потока нет пока на канале...
  6. Eutelsat 9A (9E) Eurofootball Gonki появился на 11919 V 27500 FEC:3/4 DVS-S [MPEG-4] SID:46 кодирован BISS канал "пустой" пока
  7. На стикере ,больше ни где
  8. У меня ,если про список каналов В опене var/etc в дриме /etc/enigma2/
  9. Андрей7102008 А вот сюда http://www.flysat.com/85e.php ,можно просто добавить мультифид
  10. Есть официльный сайт ,но там в прошах вроде нет эму.http://www.vantage-digital.com/index.php?a=downloadsreceiver&l=2&pid=66&basecat=1&cat=26& А вот описание -что нового в прошивке ,нигде не видел ..
  11. SES 5 На 11265 H DVB-S2/8PSK 30000 3/4 появились Viasat SPORT HD S , Viasat Hockey HD ,кодировано , Viasat 3D (открыто идет ) На 11305 Н DVB-S2/8PSK 30000 3/4 появились History HD, TV6S HD, Explorer HD, V4N HD, VNC HD, Test DK HD кодировано SES 5, 5.0°E 'Viasat fotball HD', 'Viasat Golf HD' появился на 11265H (скандинавский луч), DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/Videoguard, SR 30000, FEC 3/4 п.с. просьба обьединить посты
  12. Бандер Покажи мне хоть один транс трико где есть тв.каналы в правой поляризации ? Если настройки верны ,попробуй замени конвертер
  13. Бандер Если правильно выставлены настройки гетеродина конвертера в ресе -10750 -то такой проблемы не будет. Нужно будет просканировать спутник по новому. Выше ссылка на частоты пакета
  14. uhjpf можеш почитать http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=533736
  15. Здесь выбор не идет о просмотре того или иного контента ,вопрос о выборе оборудование для его просмотра а наличие и просмотр Т2 -это допонительная возможность того или иного тюнера .
  16. А ну поподробней ,что имел ввиду ?? Belyaev88 Если в твоем телике есть t2 докупи модуль ирдето (если с Украины ) GI matrix2 тоже работает с модулем ирдето от зомбибуд
  17. Добрый вечер , интересует как там в Киеве или севернее с сигналом на 12092 V 27500 стоит мне подстраиваться ? . У меня сейчас 35% . Смотрю по "Nelonen Pro1" мото GP -квадратит иногда :( ,понимаю что луч северный ,но всё же ,хоть есть куда стремиться ?
  18. http://openboxfan.com/index.php?topic=5038.0 нужна регистрация
  19. 1AFE п.с. всё можно найти на флусате и тд. или вытянуть с софткама
  20. Ну здесь был канал Первый деловой в тесте в июне ,так что возможно . Да и удали сразу частоту и введи по новому,может поможет ,другого не дано
  21. mishaskoda Сканируй по пидам канала ,надеюсь твой рес такое может ,вводиш данные каналы и скань
  22. 50 баксов и я ваша ,симка типа
  23. В телевизор вводиш ,или секрет большой ?
  24. Для софткама , работает нормально без конфликтом F 1AFE1AFF 00 181020481218002A; ЕРА(4.8E)12284 V 27500 F 1AFE1AFF 01 181020481218002A; ЕРА(4.8E)12284 V 27500
×
×
  • Создать...