Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. pxseek ну так добавь start.sh ,сдесь будет храниться скипт запуска мжкамда ,атрибут ему 755 newcs - он ненужен вообще п.с. ребут эмуля потом
  2. Да какая оф. карта :lol: Пока неактивировал подписку ,но про шару ни-ни :ph34r:
  3. Еще как смотрим ,60% у меня
  4. Ну непоявился а просто временно фта идет , канал там был. .
  5. SES-5 , 5° East На 11265 V DVB-S2/8PSK 30000 3/4 прописались VF Action HD , VF Drama HD/Wild HD, VF Family HD, VF Nordic HD, TV 3 Norge HD , TV 2 Lorry HD ,Videoguard ,пакет Viasat
  6. ПО 2.11.07 от 08.10.2012 для S4/4Pro+/6/6+/6PRO/6PRO+/9 Все софты можно скачать на официальном сайте TM Openbox Софт на каждую модель ресивера лежит в отдельной папке, при скачивании не забывайте вводить логин sat и пароль files Прежде чем залить ПО: 1. остановите все плагины и проверьте версию загрузчика!!! Меню - Установки - Системная информация - Версия загрузчика Для этого ПО, обязательно должна стоять актуальная версия загрузчика МОСТ версии ПО 1.99.99 и 2.09.35 от 17.08.2011 ТОЛЬКО для моделей S4/6/9 Исправлена работа DiseqC переключателя
  7. ПО 1.11.07 от 09.10.2012 для S5/7/8 Все софты можно скачать на официальном сайте TM Openbox Софт на каждую модель ресивера лежит в отдельной папке, при скачивании не забывайте вводить логин sat и пароль files Прежде чем залить ПО: 1. остановите все плагины и проверьте версию загрузчика!!! Меню - Установки - Системная информация - Версия загрузчика Для этого ПО, обязательно должна стоять актуальная версия загрузчика Общий обзор Openbox® S HD PVR, читать всем!!! у кого стоит загрузчик, версия которого отличается от приведённых выше, придётся заменить HDF-Flasher Bootloader Resseler Сервисные прошивки для ресиверов OPENBOX HD (S5, S7, S8, S9).. Внимание!!! для нормальной загрузки софта необходимо установить в настройках ресивера родной шрифт (font) - User Font File - NOT USED скрытый текст -> Добавлена функция замедленного воспроизведения для режимов воспроизведения, записи и таймшифта -> Нажмите 2 раза кнопку "пауза", или нажмите еще раз для скорости 3x -> Добавлено меню помощи при первоначальной настройке ресивера или после сброса в заводские настройки -> Пофиксены (исправлены) замедления, замораживания и зависания видеокартинки ресивера -> Добавлен новый метод онлайн загрузки -> Картридер Conax - обновление драйверов -> Обновление драйверов для входных блоков (тюнеров) -> Добавлена функция форматирование данных пользователя (папка var): -> Меню - Установка - Сброс настроек: -> Очистить папку плагинов (пароль: 0000), данные будут удалены? да/нет -> Обновление перевода пунктов меню на немецком OSD -> Добавлена новая функция кнопки Recall -> Красная кнопка - Удалить все -> Обновление базы спутникови транспондеров -> Исправлена ​​ошибка отсутствия DVB субтитров -> Исправлена ​​ошибка с зависанием в режиме Blind Scan -> Исправлена ошибка неправильно отображения специальных символов на арабском (ОАЭ) -> Исправлены различные мелкие ошибки п.с. Главное исправление -номер загрузщика
  8. Shara67 Да запросто подключиш ,если дисек 1.1 купиш. У меня винквэст 8портовый ,тебе 4портовый в самый раз . Лежит мультипротокольный 8 портовый GD-81D-он мне не понравился ,тупой какой то
  9. Грузины идут на южном луче а это западный луч
  10. СУПЕР .Это лучшее что я видел ^_^ Особенно монтаж всего впечатляет :)
  11. Активирован новый транспондер 12246 V, DVB-S2/8PSK, SR 30000, FEC 2/3. ,пока пустой , сигнал 81%
  12. ЕВРОКИНО (TEST3) появился в пакете Экстра тв на 11222 Н 30000 ,конакс
  13. тимоха Все вопросы по шарингу http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry530330 прочитать первые посты рекомендую
  14. Описание проблеммы(что да как) -залог выздоровление реса :)
  15. Ну тот который я видел был 07/10/2012 16:06
  16. Появиться скоро еще одно чудо на прилавках ,кого сильно напрягает ресы http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=1392 п.с. цена девайса около 370грв
  17. Чистка папки var и сканирование каналов по новому и только
  18. Не в чего тыкать , нету её
  19. Ну как так ,всегда ловит а тут непоймет что поймал на свою авсетку :huh: ..наверное
  20. filosof34 Так тебе удалось запустить ирдето 2(JSC) на мжкамде 1.38 ? У меня спортивный интерес :) Всё что знал перепробывал ,ведь заявлено в 1.38 поддержка п.с. Всё ,прочитал у других - неработает ключ !!
  21. vadik00 Да причем сдесь 53 спутник то ??? Что у тебя на других частотах с 90Е ??
  22. Я писал/воспроизводил на флешку не раз- всё ок. Да и на кинескоп больше 576i не выведеш -сигнал просто будет не доступен. Если что то вылазит за рамка -есть кнопка V.Format на пульте
  23. S5 подключен к кинескопному , за края ни чего не вылазит ,мелькание кадров тоже ни когда не наблюдал
  24. halykbank Остов Буян в Африке находиться ?
×
×
  • Создать...