Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. Ну там так сказано(неоф.п.о.) для региональных каналов. А так работает и на официальном п.о. А вдруг потом захочеться открыть взломанный пакеты ,при наличии ключей, то нужно уже фиксом прошивать .
  2. Онлайн с сервера - всё что там есть все твоё
  3. Канал RE:Music снова кодирован
  4. Ага ,в прямом ефире, и в капсуле зенит пока летит
  5. Romanyk Просто на этой дорожке "чистый" футбол -без коментария ,а на другой итальянцы коментируют Новый SR 27500
  6. Вот именно Я этого хлопца знаю по трем форумам и под разными никами ,так там вообще угорают от него ))))
  7. А просто нужно после перепрошивки всегда ставить везде русский язык а потом заливать свой список каналов
  8. По всем моментам ты прав на все 100 ...
  9. zazika10 Вобще то в описание должна быть строчка
  10. по времени размах ,увидиш сам в эпг(там где передачи показано будет) :D Раньше это меню было в -Установки меню авто -16/9- 576
  11. ЮрийРабинович Ну так первый пост приклеплен ,там описано
  12. Да ,она у меня (4га) постоянна там
  13. Не иногда а постоянно на флешке будет файлик epg .Можно выбрать на флешку или на сетевой диск(сохранение) -кнп. EPG- потом FAV
  14. Если клон ,то по фтп можно зайти в папку keys -где всё для эмулятора лежит , и шарить соответственно тоже можно
  15. uhjpf Ну так это было на предыдущей странице :lol: таких дублей в ветке просто ВАЛОМ ...
  16. Ну и зачем он сдался тот пакет с 31.5е , смотреть черный квадрат ?? RimaNTSS Когда то здесь был анимэ канал Кавали - тоже были проблемы с приемом.
  17. Это у тебя так ,у меня что там что там -стабильные 71% ,и в придачу на 11642 -качество лучшее. Да и канал http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=519197 то появиться то пропадет ,не определяться ни как...
  18. Даже у грузин проблема принять ,то есть то нету сигнала
  19. Нет конечно ,папка var- это пользовательская папка ,она независимая при прошивке. Сделай по другому- сохрани папку keys (настройки шары+ ключи) ,список каналов. Удали var ,ребут, установи var http://gomel-sat.bz/files/3148_new-var.zip.html ,закинь свою папку keys .Атрибут на
  20. Это економия ресурсов , Вот когда свалят скандинавы на ses5, тогда может быть наш виасат укр. займет какой то транспондер и тем самым освободит другие забитые под потолок . Да и на 12707 -только 17 рабочих каналов ,остальное хлам или тесты всякие
×
×
  • Создать...