Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. Thor-6, 0.8°W TLC Romania на 12380 V 28000 FEC:5/6 DVB-S SID:43 ,временно идет открыто Transilvania Look кодируется на 12456 V 28000 7/8 Conax ,Nagra RTL2 появился на 11977 H 28000 , матрас
  2. Телеканал "Русский Бестселлер" скрытый текст Дорогие Коллеги! Рады сообщить Вам, что мы расширяем линейку наших телеканалов и запускаем в свет новый телеканал! Лучшие отечественные исторические, комедийные, романтические, детективные картины! Золотая коллекция бестселлеров, таких как "Мастер и Маргарита", "Идиот", "Бригада" "Ликвидация", "Каменская", "Сваты", и многие многие другие! Теперь 24 часа в сутки, 7 дней в неделю! Одна из крупнейших библиотек телекино в России теперь доступна Вам и вашим зрителям! Всё это - "Русский Бестселлер"! Телеканал, который полюбит каждый, телеканал основой контента которого станут сериалы-хиты российского телевидения! С 01 октября с 18.00 со спутника ABS-1 75 гр. Параметры: Спутник «ABS-1 (LMI-1)» Орбитальная позиция 75° в.д. Транспондер 5N Частота на приём: 12 640 МГц Симв. скорость: 22,0 Мсимв/с Поляризация на приём: вертикальная FEC-3/4 И заметьте с 1 октября..
  3. О каком это рымынском операторе речь идет да еще в конаксе ? Если про молдован на 12456 V они только в конаксе
  4. Это тоже самое что с каналом Persian toon (13e) , при скане он на месте -но он ушел на другой борт
  5. topol9 Ну причем сдесть iptv ,человек про спутник задал я ответил ,еще дам ссылку для израильтян http://www.orbita-sat.com/forum/showthread.php?t=2238 Так что нет ни чего невозможного.
  6. Ой я бы так не говорил :) В Иерусалиме человек принимает , на какую тарелку пока незнаю Даже пакет континент выловил на ...3.8 метровку
  7. Не приостоновлено -а ушел на 12169 V DVB-S2/8PSK MPEG-4 27500 3/4
  8. 1+1 10722 H 27500 канал поменял кодировку с виа на бисс (уже висит) подробнее
  9. mooneyes uhjpf Нужно учиться читать предыдущие страницы а не писаниной заниматься и тогда всё будет работать на ключах . В данное время у меня что на дриме, что на опене всё работает.
  10. bnm300 Да нигде не нужно , нужно только закинуть рекомендованные конфиги для мжкамда . А так , читай выше пост 8231 от satus
  11. spartakm73 Да ,у меня так же идут ,эму по выше 1.38 (как и описано там с поддержкой этих пакетов)
  12. Верить своему ресу , ну и Хедрику конечно...
  13. Непутай грешное с праведным ! Причем сдесь статика ?? ,
  14. Ну для опена HD нужно версию мжкамда по-выше ,и в риплей лист кидануть X: {{ 608 } { 626 }} X: {{ 616 } { 606 }} X: {{ 622 } { 628 }}
  15. На ,помучай и ты софткамом эмулятор :D скрытый текст I 060800 02 7F9776781329727CDBFAC7DB87F5482F ;Zee TV (13.0°E) I 060800 04 E18D07CE1476F0B824C27D97B768CD84 ;Zee TV (13.0°E) I 060800 06 1AE5066E13570CD1C362524BFD613CD4 ;Zee Tv (13.0°E) I 060800 M1 EEBA6DE0DE7CBE7AC52AD4925223F422 ;ZEE TV ECM-Seed (13.0°E) I 060800 M2 F50B86C4FABAEAD6578B821DCA2A222E ;ZEE TV Common-IV (13.0°E)
  16. tatarin1314 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=269711
  17. На канале "Persian TV market" вещает польский канал "Adventure TV Test" ,11604 H 27500, открыто
  18. У кого показывают на ключах ZEE ? А то некоторые пишут что уже как два часа назад не идут, а их всё выкладывают
  19. yulik_best Скачай http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=526995 ключи и проверь . Можеш в софткаме оставить ТОЛЬКО те которые тебе нужны остальное в утиль Или даже оставь пока на 85.5е ключи и проверь с открытием как а потом добовляй себе нужные
  20. Беспочвены , ведь будеш лезть в пользовательскую папку var -там всё что нам нужно , ну некоторые когда удаляли файлик пасворд который в etc находиться потом немогли войти по фтп (пароль меняли со стандартного на свой) но это лечиться заливкой дефолным файлом Я раньше удалял файлы самбы ,которые накапливались по обьему а потом тупо дал команду через телнет и убил процес логирование ,теперь стоят как в копанные и не захожу в рес .
  21. Телеканал "КХЛ HD" появился в пакете "Триколор ТВ" на 11919 L 27500 3/4 DVB-S2/8PSK MPEG-4 , DRECrypt А й да молодцы триколоровцы :)
  22. Glady Не ключ поменялся а канал ушел ,нет больше его .В транс.новостях писали раньше или зайди на флусат.
  23. Это неубиваеммые ресы ,будет зелень работать. Нужна зеленка , ну и прошить рес фикс прошивкой(есть в уплоуде ну и на страницах темы) она поддерживает оверкрипт триколоровский
  24. sharingi117 Подозреваю что у тебя китайский клон Тема по нем http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...&start=1050 Можеш там поспрашивать Cccam.prio На оригиналах мы таким не пользуемся
×
×
  • Создать...