Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. Временно ,так как.. скрытый текст Hálózat TV заканчивает вещание 1 октября Венгерский коммерческий телеканал Hálózat TV заканчивает вещание в полночь 1.10.2012 г. Такое решение было принято на внеочередном собрании акционеров 24 августа этого года. Hálózat TV транслирует различные музыкальные программы , художественные и документальные фильмы , интерактивные программы . Канал был запущен в Будапеште в 2004 году.В настоящее время трансляции ведутся через спутник Amos 3 (4 ° W) в FTA, а также в пакете T-Home в Conax. Технические параметры: * Amos 3 (4 ° W), частота 10,889 ГГц, пол V, SR 30000, FEC 2/3, DVB-S2/QPSK, CA Conax * Amos 3 (4 ° W), частота 11,149 ГГц, пол H, SR 3500, FEC 3/4, DVB-S/QPSK, FTA
  2. Есть такое мнение , выборы в Америке скоро ,вот потому и открывают его , типа дебаты и все что связано с этим крутят открыто. Мир Сериала 12322 H 27500 3/4 DVB-S QPSK MPEG-2 кодирован в Viaccess.
  3. Канал "Муз ТВ"(который ушел) теперь прописываеться как положено "Ю" на 12437 R ,ну и в пакете лайт тоже
  4. klech Если кто то во что то не верит ,то есть лог работы канала и есть тема для этого http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry525560
  5. В 12.10 все опять закодировали.
  6. Ippolitovich Более того ,радужные сказали добовление этого канала пока непланируеться в пакет
  7. Сначала нужно спросить включен ли ночной пакет а потом уже покупать ,
  8. Темное время суток проработал и хватит , а сколько хотел -вечность ?
  9. Привет !!
  10. Все выше каналы ВВС ушли с частоты ((((
  11. inzer klech А вы лог посотрите ! Где вы видите идент радуги в логе ?? Там только для кабельщиков пока..
  12. Настраивать нужно сразу по центральной (та что в фокусе) а потом уже мультифиды ,а 13е как раз в мультифиде ...
  13. Ну если всё устраивает, зачем искать добра от добра :P .Вот на опене стоит икскам (ну понравился он мне по работе и стабильности и всё) А на дриме стоит мжкамд 1.35а , ну и на запас 1.38 ,разницы не увидел :) Еще стоят оскам и сскам ну эти незапускал , на энигме мжкамд клёва работает ...
  14. Astra 1L ,19,2°e "Fox Crime HD" появился на 11259 V 22000, 2/3, DVB-S2/8PSK, награ.
  15. Да наверное самые распростроненные 4w(Амос)-4.8e(центр)(Сириус) -13e(Хот берд)
  16. Всё равно нельзя , как он может тебе написать когда у тебя даже личка неактивирована (нет 30 сообщений)
  17. Astra 2C @ 19.2° East TAQUILLA HD2 появился на 10729 V 22000, 2/3, DVB-S2/8PSK.Nagravision3
  18. Да ,глючит.. Нельзя ! http://gomel-sat.bz/forums/index.php?act=boardrules
  19. То что нужно для нормальной работы ресу он это не удалит.. Да !! Стронг не сыпет при определенном уровне а вот тримакс в пролете .Немогу найти таблицу сравнение по всем мультиплексам приема, так вот по ней стронг на голову выше
  20. "Al Jazeera Sports News" теперь закодирована на Irdeto 2 & Viaccess 4.0 (11013.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:2/3 SID:17713 PID:431[MPEG-4] /432 Арабский,433 Английский). "Automoto TV" появился на 12635 V 29900 FEC:5/6 DVB-S SID:11445 PID:174/447 итальянский , Videoguard
  21. Проверяй ! Mir Belogorya 10982 V 4080-5/6 (ID:7937 SID:31031 V.PID:512/200) Ident: 1FFF HEX Key: 12 34 56 00 12 34 56 00
  22. Да сколько раз говорить , ключ они поменяли !!! ТЕМА ПО КЛЮЧАМ !!! http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry524281
  23. ПО для ресиверов Openbox S1 PVR на базе новой платформы - версия 36.00... Внимание!!! Во избежании недоразумений перед заливкой нового софта сохраните свои данные настроек и каналов, а также файл ключей с данными "хххххххх" на USB Flash накопитель или на компьютер!! 1. Полностью переделана сетка и режим DHCP. 2. Расширена база серийных номеров процессоров openbox_s1_v36_20120910.zip
×
×
  • Создать...