RMZ_SILA
Да нее , рес такое не может . Представь сколько каналов одинаковых но их же ни кто не блокирует
А что ,тоже накрылся ? У тебя гориныч стоит , сними на время рабочий и поставь на амос ,проверь
RMZ_SILA
Если есть возможность то попробуй заменить конвертер (были случаи неисправности конвертеров у других- замена помогла)
Ну а если не поможет .то может быть кто то глушит частоту , с этим тоже сталкиваються..
ingo
Он меня уже смешит последними постами ))
Тут у некоторых гориныч помехи даёт когда рядом стоит 36е*() да + конверторы некоторые фонят жутко, а про то что митрис глушит трансы я вообще молчу . В Воронеже (не помню район) там глушит военная база со своими релейками
semenov19777
При покупке спроси какое п.о. установлено (клоны до 6.00 ,после все оригиналы п.о. любому) Да и сейчас новые партии ресов на новом загрузщики и новом по продаються. Можно по серийнику пробить.
Картинки оригиналов и клонов есть в гуще этой темы