Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. uhjpf Работали вчера и позавчера а с утра каналы ушли ,может временно ,таких случаев много.
  2. masterkod.c83 Спасибо ,уже пользуемся ;) http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=528214
  3. RMZ_SILA Да нее , рес такое не может . Представь сколько каналов одинаковых но их же ни кто не блокирует А что ,тоже накрылся ? У тебя гориныч стоит , сними на время рабочий и поставь на амос ,проверь
  4. RMZ_SILA Если есть возможность то попробуй заменить конвертер (были случаи неисправности конвертеров у других- замена помогла) Ну а если не поможет .то может быть кто то глушит частоту , с этим тоже сталкиваються..
  5. А я всё открыл и отсканировал на этой частоте ,но я нескажу какой у меня рес и что я вбивал и как RMZ_SILA ,как думаеш кто нибудь понял ??
  6. tihorechka11 Да Скайвей у него , он писал .
  7. filosof34 Мне когда то советовали прописать РМС(два раза кнопку инфо) заместь сида , но это будет известно когда закодируют PMTPID
  8. vad1982 Мозилай зайди в биллинг Там все настройки найдеш
  9. olegich Изучай http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=996
  10. Serafim В сторону листов в папке keys -priority.list, ignore.list, replace.list. http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-conf...906.tar.gz.html
  11. Ну да , Lmm намекал про слабый ,а ему про голимый тюнер.. Я вывод уже давно сделал - смотрю с Тор и все каналы довольны с сигналом :rolleyes:
  12. Ну вот видиш , а то полемику на две страницы ни о чем.. Хорошо поставленный вопрос - в ответ хороший ответ ,а не переписка...
  13. Вот и я об этом , где в вопросе стрим указан ?
  14. Да нет проблем с подсыпанием триколора ,и не надо путать с качеством картинки ,битрейдом и тд. Это у вас проблемы с оборудованием
  15. Хочеш по компорту , или через dvb плату ? С твоим ресом по лан порту нужно
  16. win56 Это проблема у всех ,ждем обновление п.с. Если что то сюда http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry528308
  17. "СТБ" 10759 Н 30000 -бисс кодировка отключена
  18. cori71 Так уже давно есть 10,11,12 А "китайцы" уже "помогли" выпустив клон s1 ,вот в этом и задержка сказали
  19. А вот S3 ни как не получаеться...
  20. ingo Он меня уже смешит последними постами )) Тут у некоторых гориныч помехи даёт когда рядом стоит 36е*() да + конверторы некоторые фонят жутко, а про то что митрис глушит трансы я вообще молчу . В Воронеже (не помню район) там глушит военная база со своими релейками
  21. semenov19777 При покупке спроси какое п.о. установлено (клоны до 6.00 ,после все оригиналы п.о. любому) Да и сейчас новые партии ресов на новом загрузщики и новом по продаються. Можно по серийнику пробить. Картинки оригиналов и клонов есть в гуще этой темы
  22. Конечно можно ,давно таким пользуемся http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=419562
  23. Временно идут открыто Eurosport Germany ,Eurosport 2 ,Eurosport, Eurosport News на 12034 V 27500
  24. П.О для аппарата и утилитка для обновления http://openbox.ua/download.php?&get=OPENBOX-A1/ Цена девайса у нас 949грв (115.85$)
  25. PMC Music (висит заставка провайдера) ушел с 11054 H DVB-S/MPEG-2 27500 5/6
×
×
  • Создать...