Тут уже неважно- что может быть . У меня твин так выделывался ,я просто взял да заменил его . Или хочеш узнать техническую составляющую поломки конвертера ??
Про свой я узнал что я не первый с таким диагнозом и именно с таким конвертером(фирма) - у него тоже спустя пол года в утиль.
У каждого свой оптимальный , зависит от того что хотим от этого эмулятора.
Есть тема даже по эмуляторам http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...&start=2280
Ну так пожилому человеку ссылку дали ,где картинки даже есть ,как делать , даже на номер аськи предложили стучать если что. Что еще нужно для счастья ? :o
Зайди на DREAM-BOX.RU нормальный магазин,выбор есть. Уже несколько раз заказывал.
Наверное ты уже забыл что хочеш :lol: :lol:
Или просто поспрашивать что нибудь :excl:
vadik00
Тебя что на тот сайт не пускают :wacko:
Или не можеш на мыльник им вопрос оставить ?
п.с. Вот ,если самому влом почитать , привожу тебе цитату !!!
Это все зависит от того сколько спутников у тебя показывает (сколько позиций принимаеш на данный момент) и это все ФТА каналы ну + с эмулятора. Остальное уже разжевали ,главное что бы дошло до серого вещества...
Бред , а кто по их мнению выпускает ресы- заводы в Запорожье ? На коробке made in China ,или они думают что клоны у них ?
Бери S8 или S9 -они двух тюнерные