Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. Вот поэтому и был удален пост ! Появятся опять радиоканалы - опять пост будет
  2. ИМХО ! Проблеме есть место быть -все знают , из-за этой проблемы ,не от нас зависит, эта тема может раздуться до космического масшаба. Если есть желание у кого то ,можете создать тему в курилке типа- Пропадание сигнала на некотрых частотах Hot Bird 13A/13B/13C информация от оф.источника Первый Канал. Международная версия 12597V
  3. tzri Ну тогда у тебя свисток не такой ревизии который рес поддерживает ,больше в голову ни чего не лезет
  4. tzri Перегрузи рес ,потом зайди посотри
  5. Вот именно что не определенная - потока вообще нет на канале На 10723 H DVB-S/MPEG-2 29900 3/4 под именем 4678 вещает CNN ,открыто
  6. Кстати ,тебе выше об этом писали !
  7. Ну так ты же в Германии и поди в фокусе спутник ,а на 12597 пока есть сигнал
  8. Ну а как там у waldi38 ?? Это спутник с ума сошел !! ..резко сигнал появился опять
  9. Просьба проверить 11200 V 27500
  10. Ну сейчас конечно нет , вернее будет минут 30 а потом блок на час
  11. ocs Погоду я сразу убрал , при дожде сейчас 53% показывает 12597.
  12. До смены ключа у тебя работал на старом п.о булсат ? Тогда откатись и проверь если хош , должно же быть обьяснение
  13. ...началось, ber до 3000 доходит иногда ,смотрю его уже час. Фиг с ними ,мы ни чего не сделаем ,но факт пропадание есть.
  14. viland_goms Чуть-чуть, в соответствующей теме ... http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=532506
  15. kornelijussss Да то просто у твоего проблемы , а у других уже нормально . Взять самому тест хотя бы и проверить http://cbilling.tv/?mode=auth
  16. При выключеной техники подключи кабельок и проверяй ,на горячую -это опасно
  17. На энигме я пересканиваю(если канал уходит) что бы не было пустышек в фаворитах и в общем списке
  18. Как ты делаеш , с зажатой кнопкой и неполучаеться?? Понимаеш , эти узкоглазые в п.о. 1.11.01 поменяли лоадер на L 8.е0 и что бы прошиться на исправленну версию 1.11.07(лоадер 2.54) -только з зажатой кнопкой нужно Я прошивался и все нормально прошилось п.с. Зайди в меню системная инфа -сам увидиш (если стоит конечно 1.11.01)
  19. JUSTAS4.4 С зажатой кнопкой ch ^ обновись (плагины останови )
  20. Удали канал и отскань -его уже небудет Радио каналы идут на 12054 R 27500
  21. Был еще Перец в таком часовом поясе ,потом нормализовался ,может профилактика подействовала ..
  22. А картинка разная что на 11604 Н 27500 (Persian TV Market)идет ,а вот на 11317 V так и непоявился картинка
  23. А прошивку менял на опене ? Я видел обсуждение о работе оскама на новой проше 1.11.07 ,и на 2.11....
  24. Sturmer Без понятия ,но проблема глобальная у всех - http://www.sat-digest.com/forum/viewtopic.php?t=37896 И не нужно там говорить что кто то смотрит и не заметил пропадание :D
  25. Читая отзывы , на последнем 5.86 , если оригинал конечно..
×
×
  • Создать...