wrstur
Сначало отк. и снять с авто плагины. Выкл. рес сзади тумбл. Зажать кнопку и держать, вкл. рес -побежит проверка флешки а потом пойдет загрузка с нее ,можно отпустить кнп. На флешке должно быть одно п.о.
wrstur
У тебя наверное на флешке 1.11.07 прошивка(или на ресе стоит эта) вот и не видет её. Зажимай на морде кнонку сн ^ ребутай рес тумблером и прошивай ,у меня стоит последняя.
wrstur
Если ни чего не делал в меню установки антенны(а ты что-то про сброс писал , установи настройки дайсика снова),то нужно всё антенное хозяйство
Прошивка у нас стабильная.
minerva172
СПАСИБО !! А я и непосотрел меню субтитров )))
Вадим ,луч то северный , надежд ненужно питать )))
Я вчера покрутил ,теперь все нордик лучи стабильно идут сутки. Даже малдовский журнал 40% показал , хотя я на него упор не делал)))
sp19636462
У тебя на "TV 1000 Premium" 11919H ,работает рус.дорожка когда нить. С четырех дорожек только литовская работает сейчас, облом русская как бы есть а её то нет..
uhjpf
Да блин ,от куда ты все таки , с Украины или Москвы ???
А луч это северный.
На виасат 3д с 1.00 до 5.00 идет пентхауз 3д ,смотрел запись сегодня с канала. Уже нет эпг также нет и на другом канале виасат 3д с 11919 Н 27500.
mclane
Да запросто ,мог бы и сам найти <_<
http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=528103
и подтверждаю что открывает ,но здесь конфликт с каналом Тв Киев (в мжкамде)
Пошел чуть покрутил и получил 41-43% ,в дневное время не так уж и плохо :)
SES 5
На 11265 H DVB-S2/8PSK 30000 3/4
Viasat 3D (открыто идет )
А здесь по ночам порно крутят ,открыто и в 3D :ph34r: