Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. wrstur Сначало отк. и снять с авто плагины. Выкл. рес сзади тумбл. Зажать кнопку и держать, вкл. рес -побежит проверка флешки а потом пойдет загрузка с нее ,можно отпустить кнп. На флешке должно быть одно п.о.
  2. sanxap За это время можно было уже самому ввести и проверить . Но скорее всего нет, нужна прошивка где будет поддержка этих ключей.
  3. wrstur У тебя наверное на флешке 1.11.07 прошивка(или на ресе стоит эта) вот и не видет её. Зажимай на морде кнонку сн ^ ребутай рес тумблером и прошивай ,у меня стоит последняя.
  4. wrstur Если ни чего не делал в меню установки антенны(а ты что-то про сброс писал , установи настройки дайсика снова),то нужно всё антенное хозяйство Прошивка у нас стабильная.
  5. minerva172 СПАСИБО !! А я и непосотрел меню субтитров ))) Вадим ,луч то северный , надежд ненужно питать ))) Я вчера покрутил ,теперь все нордик лучи стабильно идут сутки. Даже малдовский журнал 40% показал , хотя я на него упор не делал)))
  6. uhjpf Нет не с западной я с северной части -Черниговская обл. На этом трансе сейчас у меня 71% .
  7. ocs Ну так на предыдущей странице написано ,и не в вертикале а в горизонтальной поляризации.
  8. sp19636462 У тебя на "TV 1000 Premium" 11919H ,работает рус.дорожка когда нить. С четырех дорожек только литовская работает сейчас, облом русская как бы есть а её то нет..
  9. uhjpf Да блин ,от куда ты все таки , с Украины или Москвы ??? А луч это северный. На виасат 3д с 1.00 до 5.00 идет пентхауз 3д ,смотрел запись сегодня с канала. Уже нет эпг также нет и на другом канале виасат 3д с 11919 Н 27500.
  10. Появился здесь еще ASTRA 3D Demo открыто, битрейд аж 20 мбит
  11. Еще вот такой нашел муз.канал TMTV, сам он персидский но всё загран. 11054 H 27500 5/6 DVB-S
  12. запусти dc-unlocker2client ,если будет - SIM Lock status : Locked (Card Lock) -значит модем не разблокирован
  13. uhjpf Ну хоть думай сначало .Дискотека тв была на 36Е ,написал ведь viktor-vudu В новостях обещали- бесплатное вещание ...
  14. ocs Да, работает , будет типа VH 1 Classic
  15. cerega35 А прочитать на предыдущей странице , а эпг посмотреть на канале , слабо ??
  16. "EUROSPORT 2 NE" появился открыто на 11642 H 27500
  17. Добавлю ,бэкапы ненужны ,потратить чуть своего времени и зделать на свой новый тюнер то что имено тебе нужно и не более Все проходили с чтение...
  18. Конечно можно ,по lan кабелю http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1411
  19. Ну зачем сразу тарелку настроенную ,достаточно ему мультик поставить к 13Е на спутник 9Е
  20. overmars А потому что не понятно на что настроился ,там всево лиш 6 каналов !!
  21. mclane Да запросто ,мог бы и сам найти <_< http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=528103 и подтверждаю что открывает ,но здесь конфликт с каналом Тв Киев (в мжкамде)
  22. Пошел чуть покрутил и получил 41-43% ,в дневное время не так уж и плохо :) SES 5 На 11265 H DVB-S2/8PSK 30000 3/4 Viasat 3D (открыто идет ) А здесь по ночам порно крутят ,открыто и в 3D :ph34r:
  23. Eutelsat 9A (9E) National Geographic Channel HD отключен на 11881 V
×
×
  • Создать...