Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. Ну да, 30.08 ,внимательней нужно быть http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=521192
  2. W-O-W-A-N Ну для твоего реса нет , а так на энигме есть плаг -он подтягивает эпг на не достающие ,я им пользуюсь ,удобно
  3. Дубли есть и будут ,вещают они для разных пакетов. И не только на S10 нет , и на некоторых имиджах для энигмы нет а вот на S5 есть два варианта - нет просто в потоке канала EPG (для некоторых каналов) и недароботки в софте
  4. SES-5 - 5.2° East Viasat 3D теперь кодирован на 11305 H-DVB-S2/8PSK/MPEG-4/HD/Videoguard, SR 30000, FEC 3/4
  5. Хорошие новости мы прочитали аж 24.10 здесь и будет он на 12130 R 27500
  6. wrstur У тебя ведь ни один спутник не показывает , значит пока проверь главный кабель от реса до дисека - просто зачисть по новому соединение до F конектора.
  7. Добавлю что здесь появились радио каналы Радио Свобода всего 84 сервиса
  8. puteez

    Футбол

    tagan Да какие страсти ,речь о том что футболист (хороший) котому уже нас...ть на футбол в целом -тупо продался ,и за что ? ...политические темы лучше не затрагивать ,они могут сииильно развиться в обсуждении
  9. puteez

    Футбол

    Бред ,что он может в такой должности :wacko: министром спорта я бы еще понял.... пускай спорт пропагандирует
  10. LIDER TV появился открыто 11662 V 27500 3/4
  11. Портером нужно прошивать ,после прошивки с зажатой кнопкой может снова выскочить ошибка ядра
  12. arion75 Интерестный случай ,я бы уже копал))) На опене-коконут его открывает,как и все бисс а вот на дриме мжкамд с последней парой -по логу видно.
  13. Ну я то про загрузщик не забыл ))) wrstur ввел в заблуждение версией софта х.11.хх Про антенное хозяйство я ему выше писал-пускай копает.
  14. 555alex555 Для нормального просмотра в первую очередь телик ну и очки конечно. А виасат натюре ,от виасат Украина, уже две недели открыто -промо акция от провайдера.
  15. wrstur Да блин ,ты ж загрузщик сначало поменяй на 2.54 а потом прошивайся и не будет ни каких левых нюансов в работе !! На твоем загрузщике рес с флешки увидет софты 1.08.хх
  16. arion75 У меня последняя пара стоит в софткаме. Я думаю у тебя -С- на рус раскладке прописано, вот и непоказывает.
  17. Armenia Глазами !! В ветку кардшаринг и там все. Эта не проблемма спутника
  18. arion75 Работает у меня !! 2:1 проигрует динамо
  19. wrstur Своих не бросаю ! Форматни флешку ресом , выключи рес с сети минут на пять и повтори процедуру заливки
  20. http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...ost&p=79175
  21. п.с. Если что то неработает, то вот сюда в эту ветку,новости и проблемы здесь описаныhttp://gomel-sat.bz/forums/index.php?showforum=14
  22. "Открытый Мир" появился на 11057 V 26470 3/4,открыто
×
×
  • Создать...