Дубли есть и будут ,вещают они для разных пакетов.
И не только на S10 нет , и на некоторых имиджах для энигмы нет а вот на S5 есть
два варианта - нет просто в потоке канала EPG (для некоторых каналов) и недароботки в софте
wrstur
У тебя ведь ни один спутник не показывает , значит пока проверь главный кабель от реса до дисека - просто зачисть по новому соединение до F конектора.
tagan
Да какие страсти ,речь о том что футболист (хороший) котому уже нас...ть на футбол в целом -тупо продался ,и за что ?
...политические темы лучше не затрагивать ,они могут сииильно развиться в обсуждении
555alex555
Для нормального просмотра в первую очередь телик ну и очки конечно.
А виасат натюре ,от виасат Украина, уже две недели открыто -промо акция от провайдера.
wrstur
Да блин ,ты ж загрузщик сначало поменяй на 2.54 а потом прошивайся и не будет ни каких левых нюансов в работе !!
На твоем загрузщике рес с флешки увидет софты 1.08.хх