-
Постов
6336 -
Зарегистрирован
-
Посещение
Весь контент puteez
-
Anakeen Не получилось ,тогда сам зделай - не сложно http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...ost&p=26097
-
Новый софт V11116__09_11_12 пока для октагонов ... - Upgrades & Imporvements : --> Before Start update pls. stop PlugIns ! --> Pls. update Bootloder version (L1.54/L2.54) ! --> Standby function changes : --> 1 x Power Button Normal Standby --> 2 x Power Button Deep Standby --> Auto Deep Standby disabled ! (removed) --> Menu - Configuration - A/V Output Setting : --> Power Saving in Standby Mode : --> OFF : normal Standby, ON : Deep Standby --> EPG improved --> Slomotion function improved (Start with << >> Button, Stop with Play Button) --> Auto Power off improved during Recording : --> After 1 Min . Auto Power off when finished recording --> Overlap Timer-Recordings without Pause --> Blindscan & Auto Search function improved --> Auto Find function improved : --> Service Search : Auto Find with RED Button --> Upgraded Shortcut menu : Shortcut 2nd version.(New Icon and Style is adapted) --> Audio Language fixed --> Timeshift bug fixed --> fixed “slow, freezing, and hang-up” matters --> Many hangup points fixed
-
У тебя походу конвертер сдох в левой поляризации - замена конвертера
-
RimaNTSS она была подарена мне сестрой жены в фиг знает каком году :D Она ловила си диапозон (бошку тоже отдала ,да всё отдала) Я тарель уже раз красил , буду ещё раз по-весне Я договаривался с одним с сат форума -он мне 1.50 я ему опен 820. Так он незахотел оправлять курьерам ,а так все было договорено. Спасибо,уже поздно, дрим загружен новыми каналами :lol:
-
Соседа ? :lol: А вот вчера купил 0.85 ну и сегодня настроил ,как пол-часа назад , дрим сканит спутники пока ,всё каскадом подключил (14 голов) Пока на 75е насторены две тарелки 1.20 (где твин стоит) пока на 75е .Буду крутить на 23.5е- 28.е- и еще что то нужно цепануть сюда ,думаю снять с 0.90 19.2е и сюда поставить ,а может что то другое ?
-
Можно , да и зачем ключ вводить ,в файле он прописан с незапамятных времен.
-
Все понятно. Вопрос исчерпан.
-
Да у меня стоит антивирь ,ты лучше скажи ,у тебя тоже так или все ОК.
-
Navigator Я немогу прикрепить , нету даже такой функции внизу ,нажал ответить а там нет ,на трех браузерах пробывал. Хотя вчера прикреплял Кто с пользователей может проверить ... п.с. И если я не ошибаюсь ,в личке было раздел -приаттачены файлы ,тоже я не наблюдаю у себя
-
Лучше на +++ (хуже на HD от +++ 12072)и хуже на триколоровском 12190 Люди, а это что ,теперь нельзя архивы прикреплять на форуме ?
-
Плюшкин2009 Пакета нет, ресов нет, расшарки соответственно тоже нет , а покрытие можно посотреть на флусате или в первом сообщении.