Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. sp19636462 Обещали те которые не хотели клиентов потерять а наооборот привлеч, нужно смотреть правде в глаза а не витать в небесах Здесь точно ни кто не обещал ,и правильно делали
  2. minerva172 По шаре идет ,отключаю кабель -нет ,так что кодирован канал
  3. flood Что бы узнать какая версия мжкамда ,можно в логе посмотреть. Да и листы под определенную версию не пишут,они все работают. По настройке оскам , на фортисклубе я думаю найдеш что- куда
  4. toxic1978 Ну какая это загадка(8xx -лучшее творение и поддержать владельцев на последок) , софт писал сат системс ,так же как и на 5xx и S1 . А на HD там эмуляторы нужно китайцам доделывать ,а они если что 36 Е не ловят
  5. Она во всех бесполезна ,не бесполезна только там где кодирование стоит официально (официальное оборудование для провайдеров) а не эмуляция как у многих ресах
  6. "Армения ТВ" нет вещание на 11900 R 27500
  7. Потому что пакет Акта ушел с транса
  8. Канал работает !!! Минут двадцать как "отремонтировали"
  9. oh2186 У нас стоит плаг , он тянет программу с инета, каждый понедельник обновляеться, вот поэтому и есть на все подсоветские каналы
  10. На мегу только я не кидал , стоит в дриме, те каналы открывает,скачаеш потом удалю
  11. Я про эти дупликаты намекал F 00010101 F 00090901 И что ,ставил вверх софткама и неработают ?
  12. Конечно подскажем http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-conf...906.tar.gz.html заменить игнор ,прио и риплейс листы - ребут эмуля
  13. TAU Бэкап - только список каналов и есть пункт -передать все системные данные .Но если чистить рес то заливка файла SYS не рекомендуеться Папка var не стираеться после прошивки ,только после сервисной прошивки удаляеться ,можно просто отдельно сохранить папку на компе
  14. emil71 Ну я же написал - пост 7144 ,зачем дублировать мне ...
  15. emil71 Пакет Argiva (12111) Ну а скандинавский луч (каналы с пакета виасат пост 7144)наврят ли поймаеш .
  16. Violator72 Так он же ждет Опенбокс S3 Да и уuhjpf дрим 800 ,а упертый )))
  17. Теперь весь пакет идет открыто 12322 Н 27500
  18. uhjpf Можеш выкинуть свой рес)))) Проверено на двух ресах и проверено поток канала.
  19. inzer В мпег4 , это я тебе говорю на 100%
  20. RTVi Europe идет открыто 12322 H 27500
  21. puteez

    Аквариум

    Да вот тоже назревает тема о покупке сиго чуда ,только не я её поднял а супруга. Я буду потом в аквариуме рыбу ловить в глухозимье :lol:
×
×
  • Создать...