Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. - Small issues were cleared - More faster and reliable than previous version. - It’s available to use from S/W v2.11.01 в файле только бинарики XcamClient.zip
  2. Перестань цепляться, все зависит от реса у меня на одном просто переименовались а на другом старые копиии работают но при повторном скане уже нет а появились каналы с полным названием и работают !!
  3. все каналы во всю работают...
  4. переходи в тему по эмуляторам http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1664 И нужно эмуль тебе было поменять -смотри что добавлено в описании или мкас со свежим файлом ключей
  5. Ну а в данный момент какая прошивка стоит ? Мкас (для карточек) привязан к API прошивки , тоисть если старое п.о. а залить более новый сборник эмуля -висяк реса. Читай описание к ахивам которые в уплоуде или в теме по эмуляторам http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=509762
  6. IP адрес он имеет ввиду пропиши цифрами а не по доменному имени . Пингани сервер и увидиш его IP адрес ,если не знаеш
  7. Да какая разница поддержка с 2.09.61 началась. Какой модем вообще ?
  8. ну я просто в шоке :wacko: Какой плагин ????
  9. Я скажу так , до беспроводнуй сети пока не дошел ,но все настройки сети прописаны у меня в ручную.
  10. King В первом посте -Общие вопросы по кардшарингу, под спойлером.
  11. Не понятно какая прошивка и не понятно какой свисток, а может эмуль останавливаеться ?
  12. marked В fac по этим ресам или на фане,я на хр расшаривал папку.
  13. John Doe Ну значит тоже самое что и с мкасом и иксам -привязка к api. А делать для sh4 ,оно и нафиг ни кому ненужно. Забыть и забить....
  14. Если Softcam.key есть в папке keys и установлен эмуль мжкамд и зайдя в меню-плагины запустив его зеленой кнп. и поставив в авто- то каналы откроються.
  15. Удали и переустанови эмуль
  16. В -новости теканалов- есть инфа...
  17. DOWN - ошибка ввода адреса/порта http://www.satavto.by/nastroyka_kardsharin...box_s1_pvr.html
  18. Вот потому и делают экранированные кабеля что бы не излучали негатив
  19. А это просто заводская прошивка ,вот и нет её в уплоудах
  20. Epifansev92 Выше ссылку дал ,вопросы по шаре там , листы тоже там в первом сообщении. А то что 3 строки в ньюкамде - это все фигня
  21. Спутниковая Антенна Супрал СТВ-0,6-1,1 0,55 St АУМ скрытый текст Технические характеристики: Рефлектор Тип системы Офсет Диаметр рефлектора, мм 600х650 Материал рефлектора Сталь Толщина материала, мм 0,55 Способ изготовления Штамповка Покрытие материала Напыление Цвет Светло-серый Спецификации Фокусное расстояние 300 Диапазон частот, Ггц 10,7 - 12,75 Коэффициент усиления (11,3 Ггц), дб 35,9 Ширина луча, град. 2,8 Уровень кроссполяризации не более, дб -25 Отношение фокуса к диаметру 0,5 Подвеска и база Тип подвески Азимут-угломестная Диапазон перемещения по азимуту, град. 0...360 Диапазон установки угла места, град. 0...45 Окружающая среда Рабочая устойчивость от ветра, м/сек < 25 Разрушающая сила ветра, м/сек 45 Упаковка Масса антенны + база, кг 4,0 Спутниковая антенна Supral СТВ-0,6-1,2 0,55 St АУМ скрытый текст Рефлектор Тип системы Офсет Диаметр рефлектора, мм 600х670 Материал рефлектора Сталь Толщина материала, мм 0,55 Способ изготовления Штамповка Покрытие материала Напыление Цвет Светло-серый Спецификации Фокусное расстояние 300 Диапазон частот, Ггц 10,7 - 12,75 Коэффициент усиления (11,3 Ггц), дб 35.9 Ширина луча, град. 2.8 Уровень кроссполяризации не более, дб -25 Отношение фокуса к диаметру 0,5 Подвеска и база Тип подвески Азимут-угломестная Диапазон перемещения по азимуту, град. 0...360 Диапазон установки угла места, град. 10...70 Окружающая среда Рабочая устойчивость от ветра, м/сек < 25 Разрушающая сила ветра, м/сек 45 Упаковка Масса антенны + база, кг 4,0 Вместимость в 1 х 20', шт. 3 000 Вместимость в 1 х 40', шт
  22. Так сегодня воскресенье :rolleyes: Так что ему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry537503
  23. Я вот такой думаю на днях пару штук заказывать, 8 баксов стоит Сейчас пауксис твин стоит- дерьмо редкое
×
×
  • Создать...