Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. b784f7c Да сюда http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...mp;#entry536789 нужно писать ,ну при чем здесь эта тема ??
  2. Ой, я даже про "солнышко" от виасата и говорить не хочу :lol: :lol: А про Лыбидь , посмотрим.. скрытый текст Новый спутниковый провайдер "Лыбидь ТВ" - это Триколор ТВ для Украины Триколор приготовил новый пакет для украинского телезрителя - Лыбидь ТВ. Уже этой осенью 2012году можно будет приобрести пакет Lybid tv на территории Украины. В данный пакет будут включены как российские так и украинские каналы. Абонплата будет состовлять порядка 40 уе за год что приблизительно равняеться одной гривне в день. Лыбидь тв являеться новой DTH-платформой, которая в свою очередь будет являться конкурентом Viasat и Xtra TV. Компания General Satellite заявила о планах запуска новой спутниковой услуги, которая будет предназначена для украинского рынка. В состав Либідь ТБ будет будет входить 55 телевизионных каналов. Каналы будут транслироваться в кодированном виде со спутника Eutelsat W7 36°E. 12360 R 27500 MPEG 4 FEC 3/4 DVB-S2 А ты как думаеш Вадим наш народ не купиться за такую цену на все укр каналы да + другие ,хотя тут и будет "принуждение к железу"
  3. ocs Все таки не врали о появлении этого канала на Астре
  4. Зачем рес в подпись ? ЭПГ есть потому что Диллинжер добавил в кросс эпг. п.с Спасибо ему и за Русский бестселлер (75е) а то как то смотреть эпг на канале РЖД не прикалывало , исправил уже ))
  5. каид 2710 да и аудитория найдеться на любой контент. Кто там кричал про Экстру ?? Да и если "закроют" гориныч -тут или зеонбуд, экстра или лыбидь А про то что,как и кто смотрит ,мне начхать, под других не подстраиваюсь.
  6. ТВ инфо открыто появился на 10759 Н 30000 dvb-s2
  7. uhjpf Отсканируй а потом будеш уточнять ))))
  8. Пакет телеканалов "Лыбидь тв" появился на 12360 V 27500
  9. Знаю, на опен пли есть потому что там зделали "заплатку" А другим имиджмейкерам нас...ть
  10. Зачем тебе левые софткамы ? Зделай свой нормально , поставь ключи вверх софткама и проверь ,если откроються значит ищи дубликаты в своем софткаме которые мешают каналам Интер так же само как и программу на триколоровские экраны ))
  11. y12rus Так не пойдет , научись все таки делать свой список . Там делов то , и тем более мануальчик с ресом идет.
  12. Paxan А как еще ? В комп еще свисток вставить и настроить безпроводную сеть
  13. Ключи здесь находяться- КЛЮЧИ А с этим- СЮДА
  14. sotemo СТС4 F 0005003C 00 F 0005003C 01 СТС2 F 0322070A 00 F 0322070A 01 sotemo Не идент а пиды канала - сид канала видео пид
  15. sotemo А это что неподходит ? Ident: 1FFF HEX Key: C1 23 45 00 67 89 AB 00
  16. Да ни чего неправильно то ! 12149 -вот частота триколора , а то что + - пару мегагерц добавляют - это дело копирайтеров ... И каналы вещают ,тебе фоток накидать ??
  17. 1 ноября "3 канал+" (12264L) уходит с пакета , и походу вообще его не будет.
  18. Если нужно две энигмы поставить, тогда да Замечание , если будеш пользовать таймшифтом ,тгда нужно еще раздел отдельный под него
  19. TAU А плагины отключал ,с авто снимал ?? Почему нельзя сразу описать то что делал ?
  20. sergei22-krav С доказательствами сюда http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...=1676&st=90
  21. На бывшем трансе IRIB package ,который ушел ,появились каналы A3, Canal Algerie, CCTV4 и пакет каналов Евроспорт(кодировано для польских пакетов) появились на 12437 H 27500 3/4,открыто
×
×
  • Создать...