Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. Точно .Клоны выпускали с прошей до 5.80 6.00 а дальше срабатывает(включили софтово) чип защиты и пипец .Китай- китаю рознь На HD у меня тоже Китай
  2. Да нет ни какой разницы ,ну может с флешки быстрее ,я не пробывал
  3. Всем прювет !! Сегодня была профилактика ,изменение сами видим . Модераторы говорят временно , а мне нравиться ,по мне- нагрузка стала меньше на форум ... п.с. Архив файлов только не работает
  4. Да ни чем и недоставал ^_^ Заходи если что..
  5. Jtag сливают с флеши (выпаивать нужно) ,но это только для востановление ресов 8xx, 5xx . А про новые - вроде нет
  6. Она и есть последняя от Father3™
  7. Бэкап ни кто не делает и не делал этими прогами, только каналы,ключи шарик
  8. Да ,только вот ключики и шарик вроде не радактирует п.с обещали новую версию полара где можно всё ,да ни как <_<
  9. Да pobedit0922 -редактор каналов ,для старых форматов ,этим заливал по компорту в рес x-800_updater_v1.2_test.- этим прошивки На вяский пож.скажу - последняя версия п.о. 37
  10. Первый пост этой темы , Предвидя ваши вопросы по-поводу редактирования этих баз данных дам вам ценный совет, производите все операции при помощи PObedit-a, заливайте их в ресивер через com-port и сохраняйте в новом формате на USB носитель. а проги пока нет что бы поддерживала новый формат ключей и списка каналов Я заливал f3d в опен с1 победитом ,все файлы от 8XX ,5XX
  11. в тотале поставить в поле "удаленный каталог" / и будут видны все папки п.с. можеш еще лучше сделать ,напиши так /var и будеш сразу попадать в папку
  12. папка var/keys, файл newcamd строчка CWS = адрес сервера порт логин пароль 0102030405060708091011121314
  13. 1 Многое чего по ресу http://www.satavto.b...s1_pvr_faq.html 2 клоны с такой прошивкое не бывают 3 прошивки здесь http://gomel-sat.bz...460#entry524251
  14. То что рес отсканировал не значит что канал будет в общем списке(ты его не найдеш) ,это всеволиш data канал ,обновление для cam модулей
  15. Будут вещать паралельно до 1 декабря ,потом может что то новое будет :)
  16. В описании - что нового- ни чего не сказано о драйверах и тому подобное, так что вот так
  17. Если стоит уже п.о.30 то о каком клоне может идти речь :D Нужно всегда сохранять все свои данные , при прошивке небыло ни когда проблем , прошиваю через компорт
  18. Софт для опенбокс уже залит на http://openbox.ua/download.php
  19. - Small issues were cleared - More faster and reliable than previous version. - It’s available to use from S/W v2.11.01 в файле только бинарики Mcas_Coonut.zip
  20. На каких именно непоказывает ? Если нет в потоке эпг на канале то его и небудет на оф.прошивке.
  21. Тоже самое ,сдох твин линейный . У клиента сдох простой конвертер - была вода внутри .Так что случаев много ,спомнил ,у одного не сканилась частота с 31.5 (укр.каналы) -замена всё исправила ,а он неверил до самого конца что такое может быть
  22. Записываеться ts поток с канала и потом программой вычисляют код ключ ,долго долго, но если есть команда то не очень п.с. А вот ссыль http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=1811
  23. Вот видиш ,сам раздуплился ,молодец !!! Это не вторая часть , это сам ключ ,просто прописано вторая пара 01 для аудио
  24. НЕТ , вот так должно выглядеть F 00030039 00 ключ F 00030039 01 ключ Тебе уже давали так ,только ошибка в ключе F 00030039 00 б 12345006789AB00 ;Telekanal STS +7 (Yamal 90Х, 3576 R 8320 ) F 00030039 01 б12345006789AB00 ;Telekanal STS +7 (Yamal 90Х, 3576 R 8320 ) А это сам ключ
  25. А там вообще то написано 57 -будет 0039
×
×
  • Создать...