Да , во -первых нагрузка на форум уменьшиться от лишнего отображение, например -последние темы с постами как было раньше.
во- вторых , юзеры будут писать куда надо а не в последнюю тему которая была прикреплена на старом форуме
в третих - терь хоть я заметил что передо мной кто то написал пост (как вот сейчас от mars) и я на лету могу подредактировать свой или вообще не отвечать если ответ был дан (флудеры этого непоймут !!)
в четвертых , хоть сейчай можно прикреплять архивы
Не нравиться цветовая гамма !!!
Не работает Архив файлов
А те кто пишет -немогу найти на форуме ,значит не знает что ищет
Ко всему привыкаеш и к этому привыкнеш