Настравиваеться как и все линуксовые
http://gomel-sat.bz/forums/index.php?showtopic=996&st=0
Конфиги,заменить B: { 00 } на B: { 12 } в файле mg_cfg
http://gomel-sat.bz/files/123_mgcamd-config_1.24_070906.tar.gz.html
Нет ,если зальеш старый загрузщик то п.о. незальеш - разница в мегабайтах ,непоймет старый загр. новое п.о.
Переустанови загрузщик- портером или с флешки по методу зажатой конпки
Есть уже 0.727
http://openboxfan.com/index.php?topic=3682.0
Хотел сюда два архива прицепить - так ни фига неполучилось --Загрузка пропущена (Ошибка IO)
Читайте что писал Satuser ,читайте топик весь а не последние посты и тогда все станет ясно и отпадут вопросы,читайте раздел Помощь в конце то концов - будет легче и многие вопросы отпадут.
Топ сообщений -отстой !! Есть -Последние сообщение с последнего визита и много чего вкусного.
Вот я об этом и писал ,супер !! А они всё на цвете зациклились ,тут и так понятно что он будет меняться..
Добавить BB код скрытый текст в панель ответить отдельным значком !
Кнопочку ника (как в прошлом)добавить , УЧЕНЬ УДОБНО БЫЛО РАНЬШЕ ...