sp19636462
Обещали те которые не хотели клиентов потерять а наооборот привлеч, нужно смотреть правде в глаза а не витать в небесах
Здесь точно ни кто не обещал ,и правильно делали
flood
Что бы узнать какая версия мжкамда ,можно в логе посмотреть. Да и листы под определенную версию не пишут,они все работают.
По настройке оскам , на фортисклубе я думаю найдеш что- куда
toxic1978
Ну какая это загадка(8xx -лучшее творение и поддержать владельцев на последок) , софт писал сат системс ,так же как и на 5xx и S1 . А на HD там эмуляторы нужно китайцам доделывать ,а они если что 36 Е не ловят
Она во всех бесполезна ,не бесполезна только там где кодирование стоит официально (официальное оборудование для провайдеров) а не эмуляция как у многих ресах
TAU
Бэкап - только список каналов и есть пункт -передать все системные данные .Но если чистить рес то заливка файла SYS не рекомендуеться
Папка var не стираеться после прошивки ,только после сервисной прошивки удаляеться ,можно просто отдельно сохранить папку на компе