Перейти к содержанию

puteez

Пользователи
  • Постов

    6336
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент puteez

  1. Polsat Film HD , Sundance HD появились на 10911 V 27500 DVB-S2 8PSK 3/4 ,в пакете Cyfrowy Polsat ,nagra3
  2. Если не устраивает ,пишем свои листы , если лень писать то ставим икскам и пускай он пишет.Если лень и это то смотри по мжкамду и смирись.
  3. p_andriy Да ? А зачем тогда создали это http://gomel-sat.bz/files/ и это http://gomel-sat.bz...topic=1676&st=0 (под спойлером) Или по прыколу в каждой теме про шаринг говорить ;)
  4. Ну а если я смотрю по 040620 ,тебе пойдет такой ?? Где смотриш там и бери :)
  5. Пожервовать тем что не сильно дорого ,это ж и так понятно !!! Я же писал выше -не чего не потерял и фокус 5е ,как и у всех
  6. Ни чего я не потерял ,просто установил тонкий конвертер http://www.agsat.com.ua/index.php?productID=860 и дело в шляпе ,83% добился
  7. Прикрыть это http://gomel-sat.bz...ic=14 под спойлер ,спасибо за ранее
  8. Тебе плюсик . Да и вообще нужно удалить тему хотелку- пользы полный НОЛЬ
  9. Дык это еще раз доказывает что это отличная по всем параметром проша , и человек просто красиво смотрит телик . А может стоит одному обновить ,что бы тот не за ангожировано ответил - ху из ху ?
  10. Ну Сириус поставить можно , а вот 13Е ,17 градусов растояние от центра до фида- по мне это очень большое , ослабление сигнала будет на транспондерах .Но если надо то нужно делать..
  11. Я уже неудивляюсь , за что им хлеб дают ? Наверное косяк у самих тестеров. Хотят медиа комбайн сделать ,а про основное...
  12. Поту что как такового картоприемника CAS нет с самого рождение реса. А показывает потому что установлен эмулятор картоприемника мкас и там все определяеться, в меню плагинов кликнуть на мкасе.
  13. Ну частота то на месте ,это понятно , но некоторые ресы тупят на ней п.с. На sat-digest есть тема на 3стр. о тупости глобовидных на этой частоте, даже это признало сервисная контора марки GI
  14. Custom 2.11.07 для S4pro+, S6, S6pro+ доступен на openboxfan.
  15. нестоит она вдавливаеться при втыкании кабеля
  16. Семен Семеныч :D Плохо знаеш свой рес ,ой нехорошо -_-
  17. как раз опера мини и стоит в телефоне
  18. Добрый вечер ВСЕМ
  19. А можно всё залить в рес а там уже в меню плагинов удалить красной кнопкой :rolleyes:
  20. Ну так удали с папки bin мкас (архив) и заливай только коконут и икскам Трудно вверх глаза поднять ? Там есть архив
  21. А 11470 ,если сильно хочеться слушать это радио
  22. Смотри на каких нету (какая поляризация) а на каких есть ,потом делай вывод ,рабочая голова или нет
  23. ПО 2.11.20 -исправлена работа CAM Континент ТВ http://openbox.ua/download Также доступна 1.11.18
  24. Я же писал -жаль что для этого сервиса нет. Сопоставьте два+два , это ж очевидно что пишеться под сервис . Плагин выводит все новости сервера, загрузку серверов ,данные по моим юзерам,и тд.
×
×
  • Создать...