p_andriy Да ? А зачем тогда создали это http://gomel-sat.bz/files/ и это http://gomel-sat.bz...topic=1676&st=0 (под спойлером)
Или по прыколу в каждой теме про шаринг говорить ;)
Дык это еще раз доказывает что это отличная по всем параметром проша , и человек просто красиво смотрит телик . А может стоит одному обновить ,что бы тот не за ангожировано ответил - ху из ху ?
Ну Сириус поставить можно , а вот 13Е ,17 градусов растояние от центра до фида- по мне это очень большое , ослабление сигнала будет на транспондерах .Но если надо то нужно делать..
Поту что как такового картоприемника CAS нет с самого рождение реса. А показывает потому что установлен эмулятор картоприемника мкас и там все определяеться, в меню плагинов кликнуть на мкасе.
Ну частота то на месте ,это понятно , но некоторые ресы тупят на ней
п.с. На sat-digest есть тема на 3стр. о тупости глобовидных на этой частоте, даже это признало сервисная контора марки GI
Я же писал -жаль что для этого сервиса нет. Сопоставьте два+два , это ж очевидно что пишеться под сервис . Плагин выводит все новости сервера, загрузку серверов ,данные по моим юзерам,и тд.