kenarf1 Опубликовано 1 декабря, 2010 Опубликовано 1 декабря, 2010 В настройках именно ресивера никаких серьезных отличий от настройки ....+ нет?
stalxaker Опубликовано 1 декабря, 2010 Опубликовано 1 декабря, 2010 Поставить еще одну антенну и через дисек подключить?А ещё конвертор не забудь. AthonX2 5200+,2ГБ ОЗУ,GeForce 240GT. 36e(0.55m), 9e(1,2m), 75e(0,9m)
Свиря Опубликовано 5 декабря, 2010 Опубликовано 5 декабря, 2010 Eurobird 9A, 9°E Телеканал "Class Horse TV" Появился на 11823 H 27500 3/4. Луч "E.Bird-9A" Открыто. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
любитель ств Опубликовано 5 декабря, 2010 Опубликовано 5 декабря, 2010 Свиря Телеканал "Class Horse TV" Появился на 11823 H 27500 3/4. Луч "E.Bird-9A" Открыто.Такой же идет и на Астре 31,5Е 11835 Н 16200.А зачем?! Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E
wert2 Опубликовано 5 декабря, 2010 Опубликовано 5 декабря, 2010 Свиря Такой же идет и на Астре 31,5Е 11835 Н 16200.А зачем?! кто его знает , а что мало есть копий каналов на спутниках?? :rolleyes: SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
cori71 Опубликовано 5 декабря, 2010 Опубликовано 5 декабря, 2010 Телеканал "Class Horse TV" А зачем?!вот и я ,мусора и так полно 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
maxx78 Опубликовано 8 декабря, 2010 Опубликовано 8 декабря, 2010 у меня получаеться заловить Eurobird 9a (9.0°East) примерные расчёты установки аннтены угол места 5.5 азимут 236. апнтена супрал прямофокуска 2м геогрфическое положение 65 градусов с.ш. 62 в.д. посоветуйте что нибуть. :unsure:
любитель ств Опубликовано 8 декабря, 2010 Опубликовано 8 декабря, 2010 у меня получаеться заловить Eurobird 9a (9.0°East) примерные расчёты установки аннтены угол места 5.5 азимут 236. апнтена супрал прямофокуска 2м геогрфическое положение 65 градусов с.ш. 62 в.д. посоветуйте что нибуть. :unsure:Вы думаете,что у всех запущена программа Гуглмапс и тут сразу будем искать Ваше местоположение? А проще нельзя,т.е. живу в Брянской области,поселок Лесной(пример).Так будет гораздо проще посмотреть зону покрытия. Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E
Свиря Опубликовано 8 декабря, 2010 Опубликовано 8 декабря, 2010 Eurobird 9A, 9°E Тест карта "RTU Ecuador" Появилась на 11804 V 27500 3/4. Луч "E.Bird-9A" Открыто. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
plavez Опубликовано 8 декабря, 2010 Опубликовано 8 декабря, 2010 Может кто в курсе... Почему HD спорт пишет ,что закодирован во время трансляций лиги чемпионов??? 4w+5e+13e=1.0,9e=1.2,75e=1.2,39e=1.0 DiSEqC 8/1,TeVii S470,TBS 6921,Core i5 2400,HTPC-Win7x86,MCE-DVBLink TVSource.
hromich Опубликовано 8 декабря, 2010 Опубликовано 8 декабря, 2010 Может кто в курсе... Почему HD спорт пишет ,что закодирован во время трансляций лиги чемпионов???У меня идет нормально ,узнавай у своего шародателя почему не идет
Свиря Опубликовано 8 декабря, 2010 Опубликовано 8 декабря, 2010 Может кто в курсе... Почему HD спорт пишет ,что закодирован во время трансляций лиги чемпионов???Чтобы они не показывали,мы все равно канал HD спорт смотрим... :rolleyes: – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Ric Опубликовано 9 декабря, 2010 Опубликовано 9 декабря, 2010 А у меня с недавних пор ХД СПОРТ стал долго открываться ,шара , конфиги и прочее все отсюда и "рекомендованое" рес. ДМ 800 з.ы. проблема особо не напрягает Т.К. на "плюсе" у этого канала битрейд в 2 раза выше смотрю его от туда Супрал 110дф 9Е+13Е, Супрал 90 90Е+85Е, Супрал 60 75Е, 36Е DM 800SE показывают все росийкие САТ провайдеры
Ippolitovich Опубликовано 9 декабря, 2010 Опубликовано 9 декабря, 2010 Может кто в курсе... Почему HD спорт пишет ,что закодирован во время трансляций лиги чемпионов???сделай "лог" и зайди в "нужную" тему... у меня открывает быстрою... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 9 декабря, 2010 Опубликовано 9 декабря, 2010 у меня получаеться заловить Eurobird 9a (9.0°East) примерные расчёты установки аннтены угол места 5.5 азимут 236. апнтена супрал прямофокуска 2м геогрфическое положение 65 градусов с.ш. 62 в.д. посоветуйте что нибуть. :unsure:ты лучше напиши ближайший КРУПНЫЙ город... так будет проще всем и вам и нам... вот тогда и ответ будет... а карта покрытия здесь http://www.eutelsat.com/satellites/9e_eb9a_popd.html и я думаю в европейкой части россии да ещё и на 2 метра должно идти! ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
viktor-vudu Опубликовано 10 декабря, 2010 Автор Опубликовано 10 декабря, 2010 Eurobird 9. 9E Телеканал "Net 25 International" Появился на 11938 H 27500 3/4. Луч "E.Bird-9A" Открыто Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
swert Опубликовано 11 декабря, 2010 Опубликовано 11 декабря, 2010 странно, вчера спрашивал здесь про уровень сигнала, а сегодня сообщений уже нет... правда, форум вчера работал с перебоями.. OPENBOX S5 v1.08.75 антенна 0,9м 13.0°e_9,0°е _4.8°e\f\4.0°w
Unik Опубликовано 13 декабря, 2010 Опубликовано 13 декабря, 2010 (изменено) пытался поймать сий спутник и выловил только 59% с тр-ра 11996 на тарелку 0.9м, это я так плохо ловил или больше и не возможно в 100км на запад от москвы? судя по карте покрытия вполне достаточно для уверенного приема. Изменено 13 декабря, 2010 пользователем Unik Openbox X-540 + LANCOMBOX Openbox S6 HD PVR DVB-S2 Prof 8000E 36*E-60см, 9*Е- 90см
Свиря Опубликовано 13 декабря, 2010 Опубликовано 13 декабря, 2010 пытался поймать сий спутник и выловил только 59% с тр-ра 11996 на тарелку 0.9м, это я так плохо ловил или больше и не возможно в 100км на запад от москвы?Плохо ловили.Надо точнее настраивать.Просто на Eurobird 9A at 9.0°E многие транспондеры совпадают с Hot Bird 6/8/9 at 13.0°E... <_< – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
Unik Опубликовано 13 декабря, 2010 Опубликовано 13 декабря, 2010 этот транспондер рекомендовал тов. ingo, и вроде как с 9* градуса я его вижу. канал CCTV рус и арабик нашел с него. Openbox X-540 + LANCOMBOX Openbox S6 HD PVR DVB-S2 Prof 8000E 36*E-60см, 9*Е- 90см
ingo Опубликовано 13 декабря, 2010 Опубликовано 13 декабря, 2010 Unik этот транспондер рекомендовал тов. ingo, и вроде как с 9* градуса я его вижу. канал CCTV рус и арабик нашел с него.Всё верно! Это 100% 9Е. Головка находится в фокусе или на мультифиде? Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Unik Опубликовано 13 декабря, 2010 Опубликовано 13 декабря, 2010 (изменено) фокус. когда поймал- сначала в горизонтальной плоскости (вертикаль была фиксирована )пытался подогнать под лучшее значение, а потом вертикаль. и потом еще сам конвертор крутанул часовой стрелке если смотреть со стороны тарелки Изменено 13 декабря, 2010 пользователем Unik Openbox X-540 + LANCOMBOX Openbox S6 HD PVR DVB-S2 Prof 8000E 36*E-60см, 9*Е- 90см
ingo Опубликовано 13 декабря, 2010 Опубликовано 13 декабря, 2010 Unik фокус. когда поймал- сначала в горизонтальной плоскости (вертикаль была фиксирована )пытался подогнать под лучшее значение, а потом вертикаль. и потом еще сам конвертор крутанул в по часовой стрелке относительно тарелки Конвертер чуть-чуть надо против часовой стрелки повернуть. Подстраивай ещё точнее антенну. Хотя 59% для твоего ресивера довольно таки неплохой результат! Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Unik Опубликовано 13 декабря, 2010 Опубликовано 13 декабря, 2010 (изменено) Unik Конвертер чуть-чуть надо против часовой стрелки повернуть. Подстраивай ещё точнее антенну. Хотя 59% для твоего ресивера довольно таки неплохой результат! не правильно ориентир укащал, против - это если смотреть на тарелку ? для этого реса может и неплохо, а вот DVB карта proof 8000 вообще не видит платформу с нее (хотя и читал что карты капризны к сигналу) :( Изменено 13 декабря, 2010 пользователем Unik Openbox X-540 + LANCOMBOX Openbox S6 HD PVR DVB-S2 Prof 8000E 36*E-60см, 9*Е- 90см
ingo Опубликовано 13 декабря, 2010 Опубликовано 13 декабря, 2010 Unik не правильно ориентир укащал, против - это если смотреть на тарелку ? Да хотя и читал что карты капризны к сигналуВерно. DVB карты плохо чувствительны... Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
inzer Опубликовано 14 декабря, 2010 Опубликовано 14 декабря, 2010 подскажите самый мощный транспондер DVB-S для настройки тарелки GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N 57°34'E
uzers Опубликовано 14 декабря, 2010 Опубликовано 14 декабря, 2010 подскажите самый мощный транспондер DVB-S для настройки тарелки11727 V и 11804 V 27500 3/4
inzer Опубликовано 14 декабря, 2010 Опубликовано 14 декабря, 2010 11727 V и 11804 V 27500 3/4спасибо, пойду крутить GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N 57°34'E
inzer Опубликовано 14 декабря, 2010 Опубликовано 14 декабря, 2010 не получается словить, постоянно на хот берд попадаю, есть какие нибудь транспондеры которых нет на хотберде? и чтоб сигнал был помощней GI Matrix2, ABS 75.0°E(Ku) - 0,6, Express 80E - 0,6 LG42LM640T-ZA, 54°14'N 57°34'E
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти