Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Делал другану в деревне шару...два реса дешёвых купил по 1100 деревянных залез в биллинг один(здесь писать запрещается вроде бы)...один прошил как модем другой клиентом(они сами выдают прошивы с заранее встроенным аккаунтом,жаль что код закрытый ...не ломанёшь сам..)...и всё закрутилось(ключи валят с 39Е)!!!И НИКАКОГО ИНЕТА!!!

про это я слышал связка наз. Еvo + Еvo кажись....то что без инета , это хорошо , а вот цена там немного дороже , и шарить можно только +++??

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Опубликовано

wert2

про это я слышал связка наз. Еvo + Еvo кажись....то что без инета , это хорошо , а вот цена там немного дороже , и шарить можно только +++??

нет не только...там было и порно и поляки и арабы...

но!

только то что они дают - даже если что то новое из каналов появится - даже пере-сканировав ключей не получишь - т.е. и обновления списка каналов тоже зависит от них!

полная зависимость и за 10 баксов в месяц.(каждый пакет)

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

Свиря

На каналах Platforma DV-80%.На Platforma HD-77-78%...

хм...так у меня тот же самый сигнал,может чуть менее...

но похоже,тут играет роль сам размер тарелки- у тебя 90 у меня 60...поэтому и каналов меньше...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано (изменено)

wert2

нет не только...там было и порно и поляки и арабы...

но!

только то что они дают - даже если что то новое из каналов появится - даже пере-сканировав ключей не получишь - т.е. и обновления списка каналов тоже зависит от них!

полная зависимость и за 10 баксов в месяц.(каждый пакет)

на центе тот же ср..ный движок стоит...пока мастер не придёт и не пересканирует и сам не добавит тоже ключики не падают...знаю бывал и там..

ЭЭЭх еслиб я не в Россие жил мы б с парнями такую шару замутили....но приходится самому быть клиентом ,а не продавцом....но это уже другая история....

Изменено пользователем UriKill

DVB-S SkyStar 2 rev. 2.8a (ProgDVB STD 6.84.2)& TeVii S660 (ProgDVB PRO 6.85)& Dreambox 500S Gemini 4.70 & SkyTech 500S(*2) Gemini 4.70 & Gi S8120 (*2) - Spark 1.2.52 (HD-Neutrino) &

HMR-200 (4W-90E)

Опубликовано (изменено)

на центе тот же ср..ный движок стоит...пока мастер не придёт и не пересканирует и сам не добавит тоже ключики не падают...знаю бывал и там..

поясни , что ты этим хотел сказать , а то я не понял...что-то... :wacko: :blush: Изменено пользователем wert2

SAT TV:

EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+
90см.66Е.75Е.
90см.85.2Е.90E(Кu).
90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.
120см.31.5E.36E.53E.60E.
165cм.80Е(С-band).90Е(С-band)

DVB T2 TV:(Зеонбуд)

ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502

Рыбалка:
120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2

Опубликовано

поясни , что ты этим хотел сказать , а то я не понял...что-то... :wacko: :blush:

да эт я работу одного биллинга вспомнил...там поключевая оплата....и пооооостоянные проблемы...Не ходите туды ребят....я сам в этом убедился большое Г...но

DVB-S SkyStar 2 rev. 2.8a (ProgDVB STD 6.84.2)& TeVii S660 (ProgDVB PRO 6.85)& Dreambox 500S Gemini 4.70 & SkyTech 500S(*2) Gemini 4.70 & Gi S8120 (*2) - Spark 1.2.52 (HD-Neutrino) &

HMR-200 (4W-90E)

Опубликовано

да эт я работу одного биллинга вспомнил...там поключевая оплата....и пооооостоянные проблемы...Не ходите туды ребят....я сам в этом убедился большое Г...но

Мы знаем куда нам ходить...

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

да эт я работу одного биллинга вспомнил...там поключевая оплата....и пооооостоянные проблемы...Не ходите туды ребят....я сам в этом убедился большое Г...но

что значит поключевая?ты наверное хотел сказать повременная?

dm 800 se(nemesis,mgcamd 1.35a) openbox x800 inverto pro 1.20 13е-9e, 1.20 19e, 90 36е

Опубликовано

что значит поключевая?ты наверное хотел сказать повременная?

Поключевая-это и значит что поключевая :) , там оплата берется именно за полученный ключ, по цене 0.000057$ за dw, можно смотреть все имеющиеся пакеты на сколько угодно устройствах одновременно и никаких банов не будет так как оплата береться за количество полученных ключей. Этот вариант выгоден тем кто смотрит мало и еще можно создать свой вип и это обойдется дешевле чем на сервере с абонплатой. Регистрация на центе закрыта по той причине что сервер уже загружен под завязку. Есть у меня там аккаунт и могу сказать что качество шары там не лучшее(за вечер еще не разу не видел что-бы не было затыков), есть серваки очень качественные но с абонплатой.
Опубликовано

Этот вариант выгоден тем кто смотрит мало и еще можно создать свой вип и это обойдется дешевле чем на сервере с абонплатой. Регистрация на центе закрыта по той причине что сервер уже загружен под завязку.

скорей для людей для котрых просто факт, что они смотрят шару (бесплатный сыр только в мышеловке..)

есть серваки очень качественные но с абонплатой

даа,это новость :lol:

90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 ))   VU+ solo 2 (openpli 3.0 )

Опубликовано

Не знаю каму как а мне Platforma понравилась качество картинки хорошое по луче чем на НТВ, да и шара на этих серверах шустрая .Как по меняю тунер напрочь откажусь от нтв возьму Platformу.

Две тарелки 1.2м на моторах.от 30w -- до 96.5е. самодельная 2мет.прямо фокус 90°E 80°E С-band .тарелка 90cm. 5e-4w

Openbox X-810. TT-S-1401. SS-4 OMICOM .AMIKO SHD-8900 Alien

350x60.gif

Опубликовано

Не знаю каму как а мне понравилась качество картинки хорошое по луче чем на НТВ, да и шара на этих серверах шустрая .Как по меняю тунер напрочь откажусь от нтв возьму Platformу.

Мне тоже картинка на Platformе нравится.А совмещать эти пакеты не пробовали.По мне хороший вариант. :rolleyes:

– Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120

19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU)
46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU)

53°Е (тазик 90см.-KU)
75°Е (тазик 90см.-KU)

90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)

87799.gif

Опубликовано

Свиря

А совмещать эти пакеты не пробовали

Смысла не вижу интересующие меня каналы есть на обеих пакетах. А вот Viasat с удовольствием совместил.

Две тарелки 1.2м на моторах.от 30w -- до 96.5е. самодельная 2мет.прямо фокус 90°E 80°E С-band .тарелка 90cm. 5e-4w

Openbox X-810. TT-S-1401. SS-4 OMICOM .AMIKO SHD-8900 Alien

350x60.gif

Опубликовано

kostogon

На плюсах есть много интересного чего нет в Платформе, кинорейсы, много футбола :D , я б не стал отказываться от нтв а брал бы оба пакета.

Свиря

Четкий мультик сделалИзображение , у меня тоже на 0.9 тарелке пять головок, только на 9E обычная и немного внахлест и запаса на погоду не хватает :( , как потеплеет полезу узкий конвертор ставить. На торе уже халява закончилась на Digi TV и думаю вообще убрать эту позицию или пускай стоит на всякий случайИзображение

Опубликовано

usoff

На торе уже халява закончилась на Digi TV и думаю вообще убрать эту позицию или пускай стоит на всякий случай

Убирай. Тоже думаю смысла нету. А добавть никогда не поздно. Я у себя уже давно убрал и не жалею...Изображение

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

много футбола biggrin.gif

Я не болельщик футбола. Я Изображение

Две тарелки 1.2м на моторах.от 30w -- до 96.5е. самодельная 2мет.прямо фокус 90°E 80°E С-band .тарелка 90cm. 5e-4w

Openbox X-810. TT-S-1401. SS-4 OMICOM .AMIKO SHD-8900 Alien

350x60.gif

Опубликовано

Ребята подскажите пожалуйста! проживая в екатеринбурге, на тарель 1,0 ловлю 9e, не могу отсканировать каналы с 12303 26400, с остальными транспондерами всё отлично, сигнал на транспондере 12303 80 качество 60, карта st-4200 dvbviewer(офиц) что посоветуете??? может у кого нибудь есть готовый список каналов для dvbviewer на 36e и 9e

Опубликовано (изменено)

Ребята подскажите пожалуйста! проживая в екатеринбурге, на тарель 1,0 ловлю 9e, не могу отсканировать каналы с 12303 26400, с остальными транспондерами всё отлично, сигнал на транспондере 12303 80 качество 60, карта st-4200 dvbviewer(офиц) что посоветуете??? может у кого нибудь есть готовый список каналов для dvbviewer на 36e и 9e

тут поищи....видел точно...форум по DVBViewer Изменено пользователем UriKill

DVB-S SkyStar 2 rev. 2.8a (ProgDVB STD 6.84.2)& TeVii S660 (ProgDVB PRO 6.85)& Dreambox 500S Gemini 4.70 & SkyTech 500S(*2) Gemini 4.70 & Gi S8120 (*2) - Spark 1.2.52 (HD-Neutrino) &

HMR-200 (4W-90E)

Опубликовано

а можно про картинку платформы поподробнее, я то надеялся что картинку хд каналов можно сравнивать например с демороликам который пускают в магазинах при покупке тв, но недавно у нас в сетке скачал фильм записанный с кинопоказа хд 1 так я был в шоке мало того что мыло так еще пиксели у меня обычные каналы на китайском опене 820 заметно лучше идут, но может там запись такая была? Если я куплю себе опен с5 и недобьюсь картинки, жена меня вместе с тюнером........короче :D

Опубликовано

дима23

который пускают в магазинах при покупке тв, но недавно у нас в сетке скачал фильм записанный с кинопоказа хд 1 так я был в шоке мало того что мыло так еще пиксели у меня обычные каналы на китайском опене 820 заметно лучше идут, но может там запись такая была? Если я куплю себе опен с5 и недобьюсь картинки, жена меня вместе с тюнером........короче

Картинка на "Платформе" отличная. Даже пакет "Платформа DV" по качеству лучше чем каналы у того же "Триколора ТВ" на 36Е.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

а можно про картинку платформы поподробнее, я то надеялся что картинку хд каналов можно сравнивать например с демороликам который пускают в магазинах при покупке тв, но недавно у нас в сетке скачал фильм записанный с кинопоказа хд 1 так я был в шоке мало того что мыло так еще пиксели у меня обычные каналы на китайском опене 820 заметно лучше идут, но может там запись такая была? Если я куплю себе опен с5 и недобьюсь картинки, жена меня вместе с тюнером........короче :D

картинка на платформе ХД обалденная (если у тебя хд рес+ телик соответсвующий) я только с платформы смотрю каналы, даже дв радует, у них каналы в мпег4, а это чуствуется!!!

Короче бери и жена по головке погладит :rolleyes:

Openbox S5 HD PVR (1.08.75 fix)

0.85м.- 75Е; 0.85м.- 13Е, 5W, 4.8Е; 0,85м.-36Е

Опубликовано

дима23

Картинка на "Платформе" отличная. Даже пакет "Платформа DV" по качеству лучше чем каналы у того же "Триколора ТВ" на 36Е.

Федералы немного лучше даже чем у +++.

Vu+ SOLO2

0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).

И познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Опубликовано

может кто пробвал писать фильм сколько весит допустим полтора часа просмотра?

hd кино - много "весит"... <_<

а картинка там просто супер - уж поверь...

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Опубликовано

может кто пробвал писать фильм сколько весит допустим полтора часа просмотра?

Про кино не знаю, но могу сказать что размер футбольного матча, вместе с добавленным временем, получается порядка 7-10 гигов, но там обычно битрейд под 10мегабит. На фильмовых каналах он 4-6 мегабит....

9e, 36e

Опубликовано

udel85

Про кино не знаю, но могу сказать что размер футбольного матча, вместе с добавленным временем, получается порядка 7-10 гигов, но там обычно битрейд под 10мегабит. На фильмовых каналах он 4-6 мегабит....

На спортивных каналах HD всегда так.

Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2
дома:

13Е (Супрал 0,6)
36Е (Супрал 0,55)
75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)
на даче:
0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)
36Е-31,5Е (Супрал 0,6)
53Е-60Е-66Е (GS 0,9)
90E(С) (Супрал 1.20)

Опубликовано

Про кино не знаю,

писал кино ..так получаеться 1 секунда 2-3 метра..на sd канале

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

udel85

Про кино не знаю, но могу сказать что размер футбольного матча, вместе с добавленным временем, получается порядка 7-10 гигов,

кино - тоже самое...

ну уж если сам ипполитович сказал

да мои детки как то пробовали записывать- места на флешке 4-гиг не хватило...)))

1 секунда 2-3 метра..на sd канале

речь именно о hd.

____________________________________________________________
♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦
____________________________________________________________

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...