Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

В Баку товарищ поймал обе частоты на 1.50

openboxfan
______________
OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w
истина где-то рядом..

Опубликовано

Хочу на мультифид прикрутить еще 9Е. Судя по частотам на 9Е идет конвертор циркуляр 10750 Мгц? Если неправ скажите, пока еще не купил.

Логины cc284b7 и 2f74bd4
VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75)
36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см)
@VIP+@НТВ+Базовый НТВ
IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)

 

  • 6 лет спустя...
Опубликовано

Что то нормальных форумов не осталось .  Задавал вопрос в украинском sat-digest так промолчали , думал этот форум прикрыли , так совершенно случайно вышел на Вас через поиск google. 

Вопрос вот в чем .  Долго на даче был 13е (+ триколор , но трико отдельный анекдот .  В один прекрасный момент они убрали из прошивки настройки мультифида .  Пришлось ставить отдельный тюнер) 

НА 13 в связи с известными событиями смотрел евроньюс.  Потом он ушел на 9 .  Сегодня настроил.  Но что то там мало FTA русского.    НЕ подскажите куда лучше мультифид мастерить ?  Но только не НВ 13.  Уж больно там все стало нестабильно работать да и настройка стало его сложновата. 

Опубликовано
В 25.08.2023 в 18:26, zizon сказал:

Смотри тут. Выбирай страну и смотри какие каналы где находятся.

https://www.lyngsat.com/freetv/Europe.html

Спасибо!  уже настроил.  С большим удивлением обнаружил массу каналов на старом добром 53 е.   Интересно , среди «народа» это сейчас популярно?  Хотя вопрос актуален для ветки форума с 53. 

  • 2 недели спустя...
Опубликовано

А что с euronews , никто не в курсе?  Резко упал сигнал.  Смотрю соседний транспондер , так вроде там уровень нормальный .  Не охота не крышу опять лезть .  Может происки врагов демократии? 

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...