puteez Опубликовано 7 февраля, 2017 Опубликовано 7 февраля, 2017 В Баку товарищ поймал обе частоты на 1.50 openboxfan ______________ OB 820ci,DM 800se, Octagon sf4008 4K uhd, 90е,80е,75е,56е,55е,53е,46е,42е,36e,31.5е,28.2е,23.5е,19е,13е,9e,4.8e,1w,4w истина где-то рядом..
emil71 Опубликовано 7 февраля, 2017 Опубликовано 7 февраля, 2017 на Баку не смотрит.http://www.flysat.com/e9b.php-можете проверить сами. Openbox SX4,Openbox SX64,8-13-19,2-36-42-46,5-85
Шура Питерский Опубликовано 3 апреля, 2017 Опубликовано 3 апреля, 2017 Хочу на мультифид прикрутить еще 9Е. Судя по частотам на 9Е идет конвертор циркуляр 10750 Мгц? Если неправ скажите, пока еще не купил. Логины cc284b7 и 2f74bd4 VU+ UNO 4K SE (OpenPLI 8.3: wicardd, Oscam 11.718, Ncam 13.5); Openbox SX6_CI+1.2(V 3.02.75) 36E (PL85 см); 31,5Е (#80 см); 13E+0,8W+4,8E+19,2E(PL100 см) @VIP+@НТВ+Базовый НТВ IPTV HD+SD позапросный (VU+ UNO 4K SE, Openbox SX6, комп, машина, мобила)
LELIK 2 Опубликовано 3 апреля, 2017 Опубликовано 3 апреля, 2017 (изменено) Саня что с тобой ? там всю жизнь в линейной GI-211 тебе в помощь http://www.flysat.com/e9b.php У нас только два борта с круговой это 36 и 56 борты Изменено 3 апреля, 2017 пользователем LELIK 2
UA6ATG Опубликовано 25 августа, 2023 Опубликовано 25 августа, 2023 Что то нормальных форумов не осталось . Задавал вопрос в украинском sat-digest так промолчали , думал этот форум прикрыли , так совершенно случайно вышел на Вас через поиск google. Вопрос вот в чем . Долго на даче был 13е (+ триколор , но трико отдельный анекдот . В один прекрасный момент они убрали из прошивки настройки мультифида . Пришлось ставить отдельный тюнер) НА 13 в связи с известными событиями смотрел евроньюс. Потом он ушел на 9 . Сегодня настроил. Но что то там мало FTA русского. НЕ подскажите куда лучше мультифид мастерить ? Но только не НВ 13. Уж больно там все стало нестабильно работать да и настройка стало его сложновата.
zizon Опубликовано 25 августа, 2023 Опубликовано 25 августа, 2023 Смотри тут. Выбирай страну и смотри какие каналы где находятся. https://www.lyngsat.com/freetv/Europe.html Octagon SF 918 HD + Sky Way Classic II, мотор 66Е-15W + 36 Е
UA6ATG Опубликовано 27 августа, 2023 Опубликовано 27 августа, 2023 В 25.08.2023 в 18:26, zizon сказал: Смотри тут. Выбирай страну и смотри какие каналы где находятся. https://www.lyngsat.com/freetv/Europe.html Спасибо! уже настроил. С большим удивлением обнаружил массу каналов на старом добром 53 е. Интересно , среди «народа» это сейчас популярно? Хотя вопрос актуален для ветки форума с 53.
UA6ATG Опубликовано 10 сентября, 2023 Опубликовано 10 сентября, 2023 А что с euronews , никто не в курсе? Резко упал сигнал. Смотрю соседний транспондер , так вроде там уровень нормальный . Не охота не крышу опять лезть . Может происки врагов демократии?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти