ser11962 Опубликовано 22 октября, 2010 Опубликовано 22 октября, 2010 мужики подскажите пожалуйста почему не сканируется частота 12054 на DVBViewer а ставлю Prqg DVB с готовым списком каналов всё работает
Navigator Опубликовано 22 октября, 2010 Опубликовано 22 октября, 2010 ser11962 Переходите в тему по этой проге, она в ветке по картам.. оборудование свое указывайте там же. https://cbilling-dostup.com/ https://t.me/gssupport_2
viktor-vudu Опубликовано 27 октября, 2010 Автор Опубликовано 27 октября, 2010 E.Bird 9A. 9E Телеканалы "Armenia TV и Alanwar TV" Появились на 11919 V 27500 3/4. Луч "E.Bird-9A" Открыто Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
viktor-vudu Опубликовано 27 октября, 2010 Автор Опубликовано 27 октября, 2010 E.Bird 9A. 9E Телеканалы "Armenia TV и Alanwar TV" Появились на 11919 V 27500 3/4. Луч "E.Bird-9A" Открыто Есть каналы ну ничего нормального нету там как обычно! Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Vasyatka08 Опубликовано 28 октября, 2010 Опубликовано 28 октября, 2010 Сегодня настроился на Платформу HD сила сигнала 94-96 а вот качество 26-28,смотрю на dvb-s2 карте.Регулировка конвертера не помогает.
cori71 Опубликовано 28 октября, 2010 Опубликовано 28 октября, 2010 Сегодня настроился на Платформу HD сила сигнала 94-96 а вот качество 26-28,смотрю на dvb-s2 карте.Регулировка конвертера не помогает. Vasyatka08 а размер тарели увеличить не пытался :D 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
arion75 Опубликовано 28 октября, 2010 Опубликовано 28 октября, 2010 Сегодня настроился на Платформу HD сила сигнала 94-96 а вот качество 26-28,смотрю на dvb-s2 карте.Регулировка конвертера не помогает.Большое значение имеет ваше местонахождение и размер тарели. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Vasyatka08 Опубликовано 28 октября, 2010 Опубликовано 28 октября, 2010 А зачем 0.9 должно наверное хватить,живу в Калуге.
Ippolitovich Опубликовано 28 октября, 2010 Опубликовано 28 октября, 2010 Vasyatka08 А зачем 0.9 должно наверное хватить,живу в Калуге. вот качество 26-28,смотрю на dvb-s2 карте.Регулировка конвертера не помогает.для ресивера- да,хватило бы...но для "карты" - мало... "карта" сама по себе очень плохо чувствительна к сигналу,а тут ещё и dvb-s2.... попробуй на нормальном ресивере- ему сигнала точно хватит - отсюда и ответ - а размер тарели увеличить не пытался ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
udel85 Опубликовано 29 октября, 2010 Опубликовано 29 октября, 2010 А зачем 0.9 должно наверное хватить,живу в Калуге.Живу в Рязани. 300 км от Калуги. Тарелка 0,9. Судя по карте покрытия Кулуга более в выгодном положении. Сигнал хороший со всех трансподеров. Оборудование: самая обычная DVB карта. Порог при котором HD каналы перестают показывать начинается если сигнал падает ниже 70% 9e, 36e
Ippolitovich Опубликовано 29 октября, 2010 Опубликовано 29 октября, 2010 Живу в Рязани. 300 км от Калуги. Тарелка 0,9. Судя по карте покрытия Кулуга более в выгодном положении. Vasyatka08 значит надо просто точнее подстроить саму тарель. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
viktor-vudu Опубликовано 30 октября, 2010 Автор Опубликовано 30 октября, 2010 Eurobird 9. 9E Телеканалы "Star Plus, Star Vijay, Star Gold и V" Появились на 11804 V 27500 3/4. Луч "E.Bird-9A" Открыто Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Ippolitovich Опубликовано 30 октября, 2010 Опубликовано 30 октября, 2010 Eurobird 9. 9E Телеканалы "Star Plus, Star Vijay, Star Gold и V" Появились на 11804 V 27500 3/4. Луч "E.Bird-9A" Открыто индийские каналы-фильмы по 2 серии и песни поют... :D + там ещё 10 штук "тестовых карт"... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
viktor-vudu Опубликовано 1 ноября, 2010 Автор Опубликовано 1 ноября, 2010 Eurobird 9A, 9°E Kabelkiosk: Новая передача началась DVB-S2 Conax & VideoGuard: National Geographic HD Germany (Германия) на 11881.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 SID:3510 PID:2010[MPEG-4] /3010 Немецкий,4010 Английский. Kabelkiosk: Новая передача началась DVB-S2 Conax & VideoGuard: Fox HD Germany (Германия) на 11881.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:2/3 SID:3511 PID:2011[MPEG-4] /3011 Немецкий,4011 Английский. Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Свиря Опубликовано 2 ноября, 2010 Опубликовано 2 ноября, 2010 Eurobird 9А. 9E Телеканал 'Lanka TV Neth' ушёл с 11919V. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
drobovik Опубликовано 3 ноября, 2010 Опубликовано 3 ноября, 2010 У кого-нибудь бывает, что картинка сыпется при хорошем сигнале? На разных каналах пакета платформа ХД часто бывает (примерно раз в минуту) "высыпание" каких-то участков экрана на 1 секунду. Сигнал 78%, на других спутниках такого нет. Ресивер Опенбокс С5.
viktor-vudu Опубликовано 3 ноября, 2010 Автор Опубликовано 3 ноября, 2010 (изменено) drobovik У кого-нибудь бывает, что картинка сыпется при хорошем сигнале? На разных каналах пакета платформа ХД часто бывает (примерно раз в минуту) "высыпание" каких-то участков экрана на 1 секунду. Сигнал 78%, на других спутниках такого нет. Ресивер Опенбокс С5. На дриме не наблюдал такого качество ХД картинка у меня на этом спутнике 65-70% Изменено 3 ноября, 2010 пользователем viktor-vudu Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
udel85 Опубликовано 3 ноября, 2010 Опубликовано 3 ноября, 2010 У кого-нибудь бывает, что картинка сыпется при хорошем сигнале? На разных каналах пакета платформа ХД часто бывает (примерно раз в минуту) "высыпание" каких-то участков экрана на 1 секунду. Сигнал 78%, на других спутниках такого нет. Ресивер Опенбокс С5. У меня даже на DVB карте нет ничего подобного, все показывает без срывов. Может что с сигналом..... 9e, 36e
cori71 Опубликовано 3 ноября, 2010 Опубликовано 3 ноября, 2010 Сигнал 78%, на других спутниках такого нет. Ресивер Опенбокс С5.странно при таком качестве 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
drobovik Опубликовано 4 ноября, 2010 Опубликовано 4 ноября, 2010 странно при таком качествеТак и я про это. Думал особенности пакета, но раз у других такого нет, не знаю что и думать. Появляется регулярно. Сначала как-то не напрягало, а теперь начало.
viktor-vudu Опубликовано 6 ноября, 2010 Автор Опубликовано 6 ноября, 2010 (изменено) Eurobird 9A, 9°E Magyar TV 2 вернулся на 11958.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:15501 PID:100/101 Венгерский (Открытый). Magyar TV 2 вернулся на 11958.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:15502 PID:200/201 Венгерский (Открытый). Hello HD: Magyar TV 2 вернулся на 11958.00MHz, pol.V SR:27500 FEC:3/4 SID:15551 PID:1100[MPEG-4] /1101 Венгерский,1102 Венгерский (Открытый). Изменено 6 ноября, 2010 пользователем viktor-vudu Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Ippolitovich Опубликовано 6 ноября, 2010 Опубликовано 6 ноября, 2010 У кого-нибудь бывает, что картинка сыпется при хорошем сигнале? На разных каналах пакета платформа ХД часто бывает (примерно раз в минуту) "высыпание" каких-то участков экрана на 1 секунду. Сигнал 78%, на других спутниках такого нет. Ресивер Опенбокс С5. всё нормально- ресивер тот же с п.о. от 1,08,44 - сейчас 1,08,55... проверь- во время "рассыпания" нет ли порывов ветра? ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
crab081 Опубликовано 7 ноября, 2010 Опубликовано 7 ноября, 2010 Доброго дня. Платформу HD пользую с апреля месяца. HD каналы всегда прут практически без артефактов уровень 95 качество 98, а вот с DV каналами совершенная непонятка: летом запускались с толкача минута-полторы с рванья постепенно, с сентября вообще никак, уровень 95 а вот качество или 98 или 0(прыгает). Краснодар, DVB-карта, Тарель 90 см, IDLP-40SST конвертор - 0,3 шума понимаю так что выход либо увеличивать тарель до 120 см (дороговато+громоздко) либо поменять на IDLP-40SL+ - 0.2 шума(предпочтительно). Какие мнения будет толк? Заранее спс.
drobovik Опубликовано 7 ноября, 2010 Опубликовано 7 ноября, 2010 проверь- во время "рассыпания" нет ли порывов ветра?Нет, дело точно не в ветре. Вчера специально смотрел разные каналы пакета. Такое регулярно происходит на канале Спорт 1 HD во время футбола английской лиги. На разных познавательных в то же время не было. А сегодня по этому каналу волейбол идет нормально. Может это конкретно при трансляциях английского футбола (который я в основном и смотрю с этого спутника)? Если кто-то сталкивался с подобным - отпишитесь пожалуйста.
Mr.RUS Опубликовано 7 ноября, 2010 Опубликовано 7 ноября, 2010 подскажите пож -у меня на платформе DV на первом канале нет EPG-на остальных каналах все ОК-это у всех так или особенности моей прошивки?-спасибо projector SONY HW40ES samsung ES8007 oscam
Ippolitovich Опубликовано 7 ноября, 2010 Опубликовано 7 ноября, 2010 crab081 качество или 98 или 0(прыгает).обычно это искуственная внешняя помеха,типа сотового оператора... т.к. у тебя "карта",а она плохо чувствительна к сигналу- советую проверить на ресивере... drobovik Такое регулярно происходит на канале Спорт 1 HD во время футбола английской лиги.ну тут может быть перезагруженность сервера(карты_) именно спорт каналы самые популярные... проверь пинг-время до сервера и обратно...сделай лог...и зайди в эту тему http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=218647 тогда будет точно понятно- интернет,программы или сигнал... Mr.RUS подскажите пож -у меня на платформе DV на первом канале нет EPG-на остальных каналах все ОК-это у всех так или особенности моей прошивки?-спасибоспециально проверил- тоже нет...это сам провайдер не даёт в потоке...п.о. здесь ни при чём... триколор он и есть триколор...как бы он не "обзывался"...))) ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
ingo Опубликовано 7 ноября, 2010 Опубликовано 7 ноября, 2010 crab081 Платформу HD пользую с апреля месяца. HD каналы всегда прут практически без артефактов уровень 95 качество 98, а вот с DV каналами совершенная непонятка: летом запускались с толкача минута-полторы с рванья постепенно, с сентября вообще никак, уровень 95 а вот качество или 98 или 0(прыгает). Краснодар, DVB-карта, Тарель 90 см, IDLP-40SST конвертор - 0,3 шума понимаю так что выход либо увеличивать тарель до 120 см (дороговато+громоздко) либо поменять на IDLP-40SL+ - 0.2 шума(предпочтительно). Какие мнения будет толк? Заранее спс. А я бы тебе всё таки посоветовал конвертер поменять, как ты правильно говоришь на 0,2Дб. Размер антенны увеличивать смысла нету, для Краснодара 0,9 хватает с головой! Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Ippolitovich Опубликовано 7 ноября, 2010 Опубликовано 7 ноября, 2010 ingo А я бы тебе всё таки посоветовал конвертер поменять, как ты правильно говоришь на 0,2Дб. Размер антенны увеличивать смысла нету, для Краснодара 0,9 хватает с головой!вчитайся чуток внимательней... HD каналы всегда прут практически без артефактов уровень 95 качество 98, а вот с DV каналами совершенная непонятка:а если бы с сигналом были проблемы- бало бы наоборот! сначало "сдыхают" нd каналы,а потом sd.... сдесь - наоборот - hd идут- проблема с sd... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
viktor-vudu Опубликовано 18 ноября, 2010 Автор Опубликовано 18 ноября, 2010 Eurobird 9A, 9°E Al Anwar отключён на 11919.00MHz, pol.V (DVB-S SID:60 PID:2060/3060 Арабский) Armenia TV отключён на 11919.00MHz, pol.V (DVB-S SID:61 PID:2061/3061 Армянс Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
plavez Опубликовано 18 ноября, 2010 Опубликовано 18 ноября, 2010 У меня тоже такое было с DV каналами ... Долго искал и решилось улучшение заземления и второе поставил усилитель сигнала.... 4w+5e+13e=1.0,9e=1.2,75e=1.2,39e=1.0 DiSEqC 8/1,TeVii S470,TBS 6921,Core i5 2400,HTPC-Win7x86,MCE-DVBLink TVSource.
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти