Ippolitovich Опубликовано 23 ноября, 2010 Опубликовано 23 ноября, 2010 и ещё тор можно воткнуть между сириусом и амосом.зачем?что там уже смотреть?ведь халява уже закончилась... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
arion75 Опубликовано 23 ноября, 2010 Опубликовано 23 ноября, 2010 и ещё тор можно воткнуть между сириусом и амосом.Был и тор.Снял за ненадобностью.А если точнее то переставил на 9Е.Появилась надобность. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
alexandr_1167 Опубликовано 24 ноября, 2010 Опубликовано 24 ноября, 2010 Всем Доброго дня! Вчера поставил антенну на 9 градус(офсет-супрал 1,2М,Конвертер универсальный-svek, опенбокс s5, уровень 87,качество 73, все работает отлично,без проблем.Хотя по карте покрытия антенна должна быть 150-190. Всем большое спасибо за помощь в настройках!
Ippolitovich Опубликовано 24 ноября, 2010 Опубликовано 24 ноября, 2010 alexandr_1167 качество 73, все работает отлично,без проблем.молодец! есть отличный запас на погоду. Хотя по карте покрытия антенна должна быть 150-190.видишь ли- карты только приблизительны!они не точны... тебе повезло,что "соврали" в меньшую сторону...часто бывает и наоборот - по карте ,допустим хватает и 90 см а в реальности мало и 1,20... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
инженер Опубликовано 24 ноября, 2010 Опубликовано 24 ноября, 2010 канал Дисней идет на русском.11734v27500 Крым openbox x800.4w,1w,5e,13e,31.5е,36e шубинг +,46e,53e,55е,60е,75e,90eследи за сигналом
Ippolitovich Опубликовано 24 ноября, 2010 Опубликовано 24 ноября, 2010 (изменено) канал Дисней идет на русском.11734v27500... сам проверял?нет такого транспондера на этой позиции!а на близлежащих нет канала дисней! Изменено 24 ноября, 2010 пользователем Ippolitovich ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
karginka Опубликовано 24 ноября, 2010 Опубликовано 24 ноября, 2010 Есть такой канал на этом спутнике , но почему -то без русской звуковой дорожки и вероятно , временно открытый
Ippolitovich Опубликовано 24 ноября, 2010 Опубликовано 24 ноября, 2010 karginka уточни частоту ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
ingo Опубликовано 24 ноября, 2010 Опубликовано 24 ноября, 2010 (изменено) Ippolitovich karginka уточни частотуОлег, Disney Channel Romania & Bulgaria вот здесь есть 11727 V, SR, 27500-3/4 Пакет Arqiva, кодировка Cryptoworks и Viaccess 4.0 Изменено 24 ноября, 2010 пользователем ingo Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Ippolitovich Опубликовано 24 ноября, 2010 Опубликовано 24 ноября, 2010 Ippolitovich Олег, Disney Channel Romania & Bulgaria вот здесь есть 11727 V, SR, 27500-3/4 Пакет Arqiva, кодировка Cryptoworks и Viaccess 4.0 :D спасибо- нашёл...оказалось название у него DSNT а не Disney...это и сбило с толку- канал у меня был уже давно... :D кстати- там есть украинская дорожка- но она "молчит"... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
любитель ств Опубликовано 24 ноября, 2010 Опубликовано 24 ноября, 2010 Ippolitovich кстати- там есть украинская дорожка- но она "молчит".Иногда говорит на украинском,бывает и на русском! Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E
Ippolitovich Опубликовано 24 ноября, 2010 Опубликовано 24 ноября, 2010 Ippolitovich Иногда говорит на украинском,бывает и на русском! я мультиков не смотрю- поэтому и не в курсе... <_< ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Свиря Опубликовано 25 ноября, 2010 Опубликовано 25 ноября, 2010 Есть такой канал на этом спутнике , но почему -то без русской звуковой дорожки и вероятно , временно открытыйЯвно временный.Этот канал был точно закодирован... <_< – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
alexandr_1167 Опубликовано 25 ноября, 2010 Опубликовано 25 ноября, 2010 Вчера запустил Hello HD, ничего там нет интересного,каналы все не на нашем языке,так что мне не понравилось,Платформа лучше..
Свиря Опубликовано 25 ноября, 2010 Опубликовано 25 ноября, 2010 Вчера запустил Hello HD, ничего там нет интересного,каналы все не на нашем языке,так что мне не понравилось,Платформа лучше..Пакет Hello HD интересент тем,кто любит зарубежные каналы... <_< – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
инженер Опубликовано 25 ноября, 2010 Опубликовано 25 ноября, 2010 Явно временный.Этот канал был точно закодирован... <_<он и щас кодирован,но работает на ключике бывшего старого доброго Jetix 10722 с hotbirda13. Крым openbox x800.4w,1w,5e,13e,31.5е,36e шубинг +,46e,53e,55е,60е,75e,90eследи за сигналом
любитель ств Опубликовано 25 ноября, 2010 Опубликовано 25 ноября, 2010 (изменено) Свиря Явно временный.Этот канал был точно закодированКанал закодирован,при выключении ЭМУ канал закрывается.Сейчас идет фильм для молодежи с переводом на русский. инженер но работает на ключике бывшего старого доброго Jetix 10722 с hotbirda13. Похоже. Изменено 25 ноября, 2010 пользователем любитель ств Dr. HD F-15+CAM DRE Cript, Openbox-820 CI+CAM Viaccess MPEG-4 neotion Extra спутники 4W,1W,5E,9Е,13E,36E,40Е,45E,49Е,53E,75E,80E,90E
Ippolitovich Опубликовано 25 ноября, 2010 Опубликовано 25 ноября, 2010 любитель ств Канал закодирован,при выключении ЭМУ канал закрывается.Сейчас идет фильм для молодежи с переводом на русский.речь о" диснее?"- проверил все "дорожки"- все "молчат"- звук- "оригинальный"- английский... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
ingo Опубликовано 25 ноября, 2010 Опубликовано 25 ноября, 2010 Ippolitovich речь о" диснее?"- проверил все "дорожки"- все "молчат"- звук- "оригинальный"- английский...Олег, русский язык там переодически бывает. А так как бы это версия для Румынии и Болгарии. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Ippolitovich Опубликовано 25 ноября, 2010 Опубликовано 25 ноября, 2010 это версия для .... и Болгарии.лучше бы были субтитры- они пишут кирилицей и понять вполне можно было бы..._))) много раз пробовал смотреть болгарские каналы- язык,если говорят быстро- ну не понять...а вот когда пишут субтитры- понятно почти всё! ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
uzzik61 Опубликовано 25 ноября, 2010 Опубликовано 25 ноября, 2010 Помогите новичку! Вчера подключился на пакет ПлатформаHD после пробного просмотра. Из HD каналов не показывают: HD Sport, Кинопоказ 2 HD, MTVN HD, Nat Geo Wild HD, Sport-1 HD, Телепутешествия HD. Остальные HD каналы открываются нормально. Пробовал менять сервер, не помогло. Тарелка 1,2м, конвертор 0,2дб, тюнер Ортон 403.
ingo Опубликовано 25 ноября, 2010 Опубликовано 25 ноября, 2010 uzzik61 Помогите новичку! Вчера подключился на пакет ПлатформаHD после пробного просмотра. Из HD каналов не показывают: HD Sport, Кинопоказ 2 HD, MTVN HD, Nat Geo Wild HD, Sport-1 HD, Телепутешествия HD. Остальные HD каналы открываются нормально. Пробовал менять сервер, не помогло. Тарелка 1,2м, конвертор 0,2дб, тюнер Ортон 403.Этот вопрос надо задавать здесь http://gomel-sat.bz/forums/index.php?show...30&start=30 И лог свой покажи. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
uzzik61 Опубликовано 25 ноября, 2010 Опубликовано 25 ноября, 2010 Пардон, пойду в свою тему. По поводу лога видимо потребуется некоторое время, третий день, как пользователь спутникового ТВ)
murgeo Опубликовано 26 ноября, 2010 Опубликовано 26 ноября, 2010 Доброй ночи! Установил одну тарелку на 36 спутник - оказалось делов на пару минут и все работает. Потом решил поставить вторую на 9 ( Москва, 90см. inverto IDLP-40SST - мучался час так и не смог поймать спутник. Что неправильно делаю? Или может надо еще и конвертор крутить?
udel85 Опубликовано 26 ноября, 2010 Опубликовано 26 ноября, 2010 Доброй ночи! Установил одну тарелку на 36 спутник - оказалось делов на пару минут и все работает. Потом решил поставить вторую на 9 ( Москва, 90см. inverto IDLP-40SST - мучался час так и не смог поймать спутник. Что неправильно делаю? Или может надо еще и конвертор крутить?На 36 в Москве легко поставить тарелку. Конвертор конечно надо поворачивать. ты же живешь не в центре зоны действия 9е вот в помощь ссылки. Satellite Antenna Alignment - хорошая программа для расчета направления на спутник, угла поворота конвертера и самой тарелки www.dishpointer.com - найди свое место положение на карте и выбери из списка интересующий спутник. Хотя бы будешь примерно знать куда направлять тарелку. Удачи! 9e, 36e
ingo Опубликовано 27 ноября, 2010 Опубликовано 27 ноября, 2010 murgeo Доброй ночи! Установил одну тарелку на 36 спутник - оказалось делов на пару минут и все работает. Потом решил поставить вторую на 9 ( Москва, 90см. inverto IDLP-40SST - мучался час так и не смог поймать спутник. Что неправильно делаю? Или может надо еще и конвертор крутить?А конвертер надеюсь универсальный для 9Е используешь? Настраивай этот спутник по транспондеру11996 V, SR 27500, FEC 3/4, (канал CCTV Русский), дело в том, что на 9Е очень много схожих транспондеров с 13Е, поэтому легко перепутать спутники. А 11996 V есть только на 9Е. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
crab081 Опубликовано 28 ноября, 2010 Опубликовано 28 ноября, 2010 попробуй выключить и убрать телефон из комнаты Вот, чё не стреляло. Огромнейшая благодарность за совет. Смерть радиотелефонам (или кастрация :lol: )
cori71 Опубликовано 28 ноября, 2010 Опубликовано 28 ноября, 2010 Смерть радиотелефонам (или кастрациякитайским :D 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
tnttv Опубликовано 28 ноября, 2010 Опубликовано 28 ноября, 2010 Проблема с Платформой! Спутник найден...открытые каналы все на месте ... сигнал 50% а вот Платформа скачет 0-15%..... ресивер Globo 403p HD.... копал его и не нашел где изменить значения 2/3 ??? может в этом проблема......
karginka Опубликовано 28 ноября, 2010 Опубликовано 28 ноября, 2010 Глобо показывает неправильно уровень сигнала , завышает и поэтому 50% будет маловато , тем более для Платформы . Надо , по крайней мере побольше 60 чтобы было качество , тогда будет ОК .
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти