viktor-vudu Опубликовано 19 декабря, 2010 Автор Опубликовано 19 декабря, 2010 (изменено) Eurobird 9A, 9°E TVBS Europe (Гонконг)передача теперь без кода (11823.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:1 PID:4609/4610 Китайский,4611 Английский). TVBN (Гонконг) передача теперь без кода (11823.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:2 PID:4865/4866 Китайский). TVB Junior (Гонконг) передача теперь без кода (11823.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:3 PID:5121/5122 Китайский,5123 Английский). TVB Premium Drama (Гонконг) передача теперь без кода (11823.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:4 PID:5377/5378 Китайский,5379 Английский). TVB Lifestyle (Гонконг) передача теперь без кода (11823.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:5 PID:5633/5634 Китайский,5635). Изменено 19 декабря, 2010 пользователем viktor-vudu Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
Aminsk Опубликовано 20 декабря, 2010 Опубликовано 20 декабря, 2010 у меня что-то странное, на пентхаузах показывает сигнал 40процентов на опенбокс с5, но картинка хорошая, без подсыпаний. на 12303 сигнала нет. Хотя когда сходил на крышу, обнаружил, что крышки на моем дисеке уже нет, и он на половину забит лььдом) Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е. Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.
viktor-vudu Опубликовано 20 декабря, 2010 Автор Опубликовано 20 декабря, 2010 Eurobird 9. 9E Телеканал "Karusel" Появился на 11900 H 27500 3/4. Луч "E.Bird-9A" Открыто Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
wert2 Опубликовано 20 декабря, 2010 Опубликовано 20 декабря, 2010 Eurobird 9. 9E Телеканал "Karusel" Появился на 11900 H 27500 3/4. Луч "E.Bird-9A" Открыто есть такое дело прописался как TSG SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
ingo Опубликовано 20 декабря, 2010 Опубликовано 20 декабря, 2010 Добавлю: канал "Карусель" идёт в двух форматах: MPEG-2 и MPEG-4 Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
wert2 Опубликовано 20 декабря, 2010 Опубликовано 20 декабря, 2010 Добавлю: канал "Карусель" идёт в двух форматах: MPEG-2 и MPEG-4я еще добавлю....в свою очередь , что канал русскоязычный! Странно как то он тут ....появился....он как только на 9Е есть и все?? если б появился в S2 луче ......то было б , ясно что канал для Платформы.....а так в обычном DVB-S , он тут как сирота , единственный русский язычный канал это ССTV.....и Люкс....если я , не ошибаюсь..... :unsure: SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
Свиря Опубликовано 20 декабря, 2010 Опубликовано 20 декабря, 2010 а так в обычном DVB-S , он тут как сирота , единственный русский язычный канал это ССTV.....и Люкс....если я , не ошибаюсь..... :unsure:Согласен тут вы не ошиблись... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
ingo Опубликовано 20 декабря, 2010 Опубликовано 20 декабря, 2010 wert2 я еще добавлю....в свою очередь , что канал русскоязычный! Странно как то он тут ....появился....он как только на 9Е есть и все?? если б появился в S2 луче ......то было б , ясно что канал для Платформы.....а так в обычном DVB-S , он тут как сирота , единственный русский язычный канал это ССTV.....и Люкс....если я , не ошибаюсь..... Саша, это всего лишь пока что тесты. Канал с 27 декабря начнёт вещание во всех платформах российских, вместо Теленяни и Бибигона. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
wert2 Опубликовано 21 декабря, 2010 Опубликовано 21 декабря, 2010 wert2 Саша, это всего лишь пока что тесты. Канал с 27 декабря начнёт вещание во всех платформах российских, вместо Теленяни и Бибигона. Вот ситуация и прояснилась.... :rolleyes: ., только опять же странно <_< , почему , для тестов выбрали 9Е....в обычном DVB-S..... :unsure: SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
Ippolitovich Опубликовано 21 декабря, 2010 Опубликовано 21 декабря, 2010 Добавлю: канал "Карусель" идёт в двух форматах: MPEG-2 и MPEG-4прикол в том что между каналами секундная задержка! как будто один канал транслируют на прямую,а второй ре-транслируют с другого спутника... :lol: ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
тыков Опубликовано 21 декабря, 2010 Опубликовано 21 декабря, 2010 Eurobird 9. 9E Телеканал "Karusel" Появился на 11900 H 27500 3/4. Луч "E.Bird-9A" Открыто Тесты канала КАРУСЕЛЬ в стандартах MPEG-2 и MPEG-4 на 11900 H 27500; 3/4. Прописываются 2 канала как - TSG и TSG-4. Каналы закодировали в BIIS.
Ippolitovich Опубликовано 21 декабря, 2010 Опубликовано 21 декабря, 2010 тыков Каналы закодировали в BIIS.ещё вчера шли открыто... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Unik Опубликовано 21 декабря, 2010 Опубликовано 21 декабря, 2010 (изменено) подскажите, на тр-ре 12380 уровень сигнала по сравнению с 11996 и 12207 лучше/хуже? С последних 2х каналы в HD вижу (качество 91% и 35% соответственн и HD каналы открываются нормально), а вот с 1го вообще пустота. если что, Москва. Изменено 21 декабря, 2010 пользователем Unik Openbox X-540 + LANCOMBOX Openbox S6 HD PVR DVB-S2 Prof 8000E 36*E-60см, 9*Е- 90см
arion75 Опубликовано 21 декабря, 2010 Опубликовано 21 декабря, 2010 тыков ещё вчера шли открыто... А сейчас вообще ушли. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Aminsk Опубликовано 21 декабря, 2010 Опубликовано 21 декабря, 2010 Друзья, у во всех нормально с сигналом на Платформе? что-то мне совершенно не нравится, то что у меня происходит Из ресиверов - много всяких. Я их тестирую и продаю. Плюс рыбачу на s1401 в основном на 36е. Из спутников настроены от 30w до 90е. Мотор+стационарки.
Ippolitovich Опубликовано 21 декабря, 2010 Опубликовано 21 декабря, 2010 Друзья, у во всех нормально с сигналом на Платформе? что-то мне совершенно не нравится, то что у меня происходит несколько дней назад были проблемы ночью с кратковременным отключением сигнала,последние 2 дня и сейчас всё ок.сигнал в норме - на 60 см - 65% ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Свиря Опубликовано 22 декабря, 2010 Опубликовано 22 декабря, 2010 Eurobird 9. 9E Телеканал "Karusel" ушёл с 11900H. Тестовая карта 'CCTV 9 Documentary' появилась на 11938H (европейский луч), открыто, SR 27500, FEC 3/4. – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
arion75 Опубликовано 22 декабря, 2010 Опубликовано 22 декабря, 2010 В данный момент открыто идут каналы венгерской платформы Hello HD на 12034V и 12074V 27500. Идут все каналы, кроме каналов HBO HD, HBO 2, HBO Comedy и Cinemax. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
stalxaker Опубликовано 22 декабря, 2010 Опубликовано 22 декабря, 2010 В данный момент открыто идут каналы венгерской платформы Hello HDИнтересно с чего это вдруг они идут отрыто? AthonX2 5200+,2ГБ ОЗУ,GeForce 240GT. 36e(0.55m), 9e(1,2m), 75e(0,9m)
arion75 Опубликовано 22 декабря, 2010 Опубликовано 22 декабря, 2010 Интересно с чего это вдруг они идут отрыто?Это временно.Наверно делают профилактику. Vu+ SOLO2 0.85( 4W+5E+13E+19E ) 0.6 (36E) 0.85( 75E+85E).И познаете истину, и истина сделает вас свободными.
egorka khokhlov Опубликовано 22 декабря, 2010 Опубликовано 22 декабря, 2010 Eurobird 9A (9°E), 12,034 GHz и 12,074 , pol. V, SR 27500, платформа HELLO HD сделала подарок ,идет открыто до конца праздников .
Ippolitovich Опубликовано 22 декабря, 2010 Опубликовано 22 декабря, 2010 egorka khokhlov HELLO HD сделала подарок ,идет открыто до конца праздников .откуда информация? дай ссылку на источник...(что бы зря не сканировать,а то завтра могут закрыть и ...лишняя работа) ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
egorka khokhlov Опубликовано 22 декабря, 2010 Опубликовано 22 декабря, 2010 egorka khokhlov откуда информация? дай ссылку на источник...(что бы зря не сканировать,а то завтра могут закрыть и ...лишняя работа) 100% уже просканировал!!! :rolleyes:
Ippolitovich Опубликовано 22 декабря, 2010 Опубликовано 22 декабря, 2010 100% уже просканировал!!! :rolleyes: :D не,я понимаю,что сейчас работают,но мне важно знать- будут ли они точно работать до нового года!для этого и нужна ссылка на первоисточник. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
egorka khokhlov Опубликовано 22 декабря, 2010 Опубликовано 22 декабря, 2010 :D не,я понимаю,что сейчас работают,но мне важно знать- будут ли они точно работать до нового года!для этого и нужна ссылка на первоисточник. http://www.parabola.cz/zpravicky/132...sport/
cori71 Опубликовано 22 декабря, 2010 Опубликовано 22 декабря, 2010 а чего там есть на этих каналах 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
Свиря Опубликовано 22 декабря, 2010 Опубликовано 22 декабря, 2010 а чего там есть на этих каналахНаполнение пакета Hello HD смотрите тут... – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
anfis111 Опубликовано 22 декабря, 2010 Опубликовано 22 декабря, 2010 сканировал хелло ашди показывает но русского языка нет
ingo Опубликовано 23 декабря, 2010 Опубликовано 23 декабря, 2010 anfis111 сканировал хелло ашди показывает но русского языка нетПравильно. А с чего ему там взяться? Это же Венгерский пакет. Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
wert2 Опубликовано 23 декабря, 2010 Опубликовано 23 декабря, 2010 (изменено) 23 декабря 2010 г. в период с 00.00 до 04.00 ч. по московскому времени будут проводиться профилактические работы системы регистрации Платформа HD. В связи с этим обработка запросов на регистрацию приемного оборудования и активацию карт будет приостановлена. Изменено 23 декабря, 2010 пользователем wert2 SAT TV: EvroSky DVB 8004 SUPER.SAMSUNG S 300V.Technosat (Satintegral) T-9000 HD.OpenBox S4Pro+90см.66Е.75Е.90см.85.2Е.90E(Кu).90см.1W.4W.5E/7Е.9Е.13E.120см.31.5E.36E.53E.60E.165cм.80Е(С-band).90Е(С-band) DVB T2 TV:(Зеонбуд) ДМВ Бабочка+МВ Strong 8502 Рыбалка:120см.30W---95Е.мотоподвес Winquest MR-460.SkyStar 2(80Mгц).SkyStar3 (TT-1401)WinХP.SP3/FishSat 2.5.2
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти