Ippolitovich Опубликовано 18 ноября, 2010 Опубликовано 18 ноября, 2010 У меня тоже такое было с DV каналами ... Долго искал и решилось улучшение заземления и второе поставил усилитель сигнала....так же,вполне возможно,сотовый или радио-телефон даёт помехи... надо убрать по дальше от ресивера,а сам ресивер по-глубже в полку поставить. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
oksana Опубликовано 18 ноября, 2010 Опубликовано 18 ноября, 2010 Здраствуйте,у меня постоянно прыгает качество на каналах платформа dv и hd от 0 до 50.но на канале luxe.tv hd и на некоторых других качество уверенно держиться 71.в чем причина не могу понять?тарелка 0,9 супрал,ресивер globo 403.может кто нибудь подскажет
Ippolitovich Опубликовано 18 ноября, 2010 Опубликовано 18 ноября, 2010 oksana ответ чуть выше вопроса! возможно,сотовый или радио-телефон даёт помехи... надо убрать по дальше от ресивера,а сам ресивер по-глубже в полку поставить. попробуй выключить и убрать телефон из комнаты. если не поможет- значит помеха внешняя -где то рядом вышка сотовой связи...тогда придётся саму тарелку переставлять/смещать в сторону метров на 5... так же помехи могут создавать соседские кондиционеры...тоже придётся тарелку переставить. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
alexandr_1167 Опубликовано 18 ноября, 2010 Опубликовано 18 ноября, 2010 Всем Привет! Собрался завтра с утра ставить Тарель на 9,подскажите пожалуйста,на какой частоте лучше настраивать,где сигнал сильней?
Свиря Опубликовано 18 ноября, 2010 Опубликовано 18 ноября, 2010 (изменено) Всем Привет! Собрался завтра с утра ставить Тарель на 9,подскажите пожалуйста,на какой частоте лучше настраивать,где сигнал сильней?Я настраиваю по 11843 V 27500-3/4... Изменено 18 ноября, 2010 пользователем Свиря – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
alexandr_1167 Опубликовано 18 ноября, 2010 Опубликовано 18 ноября, 2010 Я настраиваю по 11843 V 27500-3/4... Спасибо! Завтра попробую!!!
ingo Опубликовано 18 ноября, 2010 Опубликовано 18 ноября, 2010 alexandr_1167 Транспондер 11996 V, SR 27500, FEC 3/4 самое то! На соседнем ХотБёрде такой частоты нет, поэтому никогда не перепутаешь! Там есть китайский канал на русском языке CCTV R Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Свиря Опубликовано 18 ноября, 2010 Опубликовано 18 ноября, 2010 (изменено) alexandr_1167 Транспондер 11996 V, SR 27500, FEC 3/4 самое то! На соседнем ХотБёрде такой частоты нет, поэтому никогда не перепутаешь! Там есть китайский канал на русском языке CCTV R alexandr_1167- ingo прав лучше по 11996 V, SR 27500, FEC 3/4. Просто с первого раза можешь с 13 перепутать... Изменено 18 ноября, 2010 пользователем Свиря – Dreambox DM7020HD, Skyway Droid 2, Skyway Virgo, GI 8120 19°Е–13°Е–9°Е–5°E(f)–1°W–4°W (тазик 90см.-KU) 46°Е–42°Е(f)–36°Е (QUAD Circular Inverto White Tech 40QDCIRCL) (тазик 90см.-KU) 53°Е (тазик 90см.-KU) 75°Е (тазик 90см.-KU) 90°Е(f)-85°Е (тазик 90см.-KU)
alexandr_1167 Опубликовано 19 ноября, 2010 Опубликовано 19 ноября, 2010 Всем спасибо! отпишусь,как долго буду настраивать,и что из этого получилось....
viktor-vudu Опубликовано 19 ноября, 2010 Автор Опубликовано 19 ноября, 2010 Eurobird 9A, 9°E Playhouse Disney Middle-East & Africa отключён на 11727.00MHz, pol.V (DVB-S SID:1705 PID:2521/2522 Английский,2523 Турецкий,2524 Польский) Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
viktor-vudu Опубликовано 20 ноября, 2010 Автор Опубликовано 20 ноября, 2010 Eurobird 9A, 9°E TVBS Europe (Гонконг) передача теперь без кода (11823.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:1 PID:4609/4610 Китайский,4611 Английский). TVB Junior (Гонконг) передача теперь без кода (11823.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:3 PID:5121/5122 Китайский,5123 Английский). TVB Premium Drama (Гонконг) передача теперь без кода (11823.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:4 PID:5377/5378 Китайский,5379 Английский). TVB Lifestyle (Гонконг) передача теперь без кода (11823.00MHz, pol.H SR:27500 FEC:3/4 SID:5 PID:5633/5634 Китайский,5635). Мои ресиверы: Dreambox DM7020HD,Nemesis,Mgcamd 1.38+винт 300 гиг Dreambox DM800HD Тазики:4 по 0,9 Спутники:4.8*E,9*E,13*E,36*E,75*E,85.2*E
sn0109 Опубликовано 21 ноября, 2010 Опубликовано 21 ноября, 2010 (изменено) Подскажите по моим координатам я смогу поймать этот спутник. Голова совсем не понимает как это определить... 66°05′50″ сш 76°47′40″вд Изменено 21 ноября, 2010 пользователем sn0109 Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.
ingo Опубликовано 21 ноября, 2010 Опубликовано 21 ноября, 2010 sn0109 Подскажите по моим координатам я смогу поймать этот спутник. Голова совсем не понимает как это определить... 66°05′50″ сш 76°47′40″вд А проще? Где проживашь? Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
cori71 Опубликовано 21 ноября, 2010 Опубликовано 21 ноября, 2010 А проще? Где проживашь?вот вот а то зашифровался :D 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
sn0109 Опубликовано 21 ноября, 2010 Опубликовано 21 ноября, 2010 80 км на восток от Нового Уренгоя Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.
cori71 Опубликовано 21 ноября, 2010 Опубликовано 21 ноября, 2010 80 км на восток от Нового Уренгоядаа,по моему у тебя действительно выбор не велик 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
stalxaker Опубликовано 21 ноября, 2010 Опубликовано 21 ноября, 2010 80 км на восток от Нового УренгояБери офсет 2 метра, так чтоб наверняка, думаю 2-х метров с головой хватит. Только ой как дорого будет стоить такая тарелочка, стоит ли этот спутник таких затрат? AthonX2 5200+,2ГБ ОЗУ,GeForce 240GT. 36e(0.55m), 9e(1,2m), 75e(0,9m)
Ippolitovich Опубликовано 21 ноября, 2010 Опубликовано 21 ноября, 2010 Подскажите по моим координатам я смогу поймать этот спутник. Голова совсем не понимает как это определить... 66°05′50″ сш 76°47′40″вд вот карта покрытия,см. где приблизительно ты находишься... если даже на краю зоны- размер тарелки будет не менее 1,20... так же есть программки- проверь по ним- "достанешь ли" и если "достанешь"- то с каким размером... Сообщение #28 http://gomel-sat.bz/forums/index.php?s=&a...st&p=211305 удобней всего эта http://www.al-soft.com/saa/satinfo.shtml если нет- то будет выделоно красным цветом. ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
cori71 Опубликовано 21 ноября, 2010 Опубликовано 21 ноября, 2010 Бери офсет 2 метра, так чтоб наверняка, думаю 2-х метров с головой хватитлепестковая прямофокус 2,40 ,дешевле выйдет 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
Ippolitovich Опубликовано 21 ноября, 2010 Опубликовано 21 ноября, 2010 (изменено) по карте,на сколько я помню гоеграфИю :) вполне достаточно от 1,20 до 1,50... Изменено 21 ноября, 2010 пользователем Ippolitovich ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
cori71 Опубликовано 21 ноября, 2010 Опубликовано 21 ноября, 2010 а 2,40 лепесток ,в ку диапозоне примерно так и работает 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
sn0109 Опубликовано 22 ноября, 2010 Опубликовано 22 ноября, 2010 Нахожусь я приблизительно здесь... получается в пролете... потому что такую большую только на крышу мне ставить... Спасибо огромное всем за участие... Самыми опасными дураками следует считать дураков с высоким интеллектом - эти дураки думают, что они самые умные.
cori71 Опубликовано 22 ноября, 2010 Опубликовано 22 ноября, 2010 sn0109 остается ждать hd с радуги 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
Ippolitovich Опубликовано 22 ноября, 2010 Опубликовано 22 ноября, 2010 Нахожусь я приблизительно здесь... получается в пролете... потому что такую большую только на крышу мне ставить... Спасибо огромное всем за участие...зря "опускаешь руки"- пакет отличный,я бы постарался что то придумать... :P ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
Ippolitovich Опубликовано 22 ноября, 2010 Опубликовано 22 ноября, 2010 cori71 остается ждать hd с радугиврят ли в ближайшем будущем на этой позиции будет hd... сам подумай- транспондерной мощности мало,а на новом (б/у) болтающемся спутнике тоже не получится... надо сначало ,что бы запустили новый "борт"- тогда и места хватит и стабильно работать будет....а пока есть что есть...))) ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
ingo Опубликовано 23 ноября, 2010 Опубликовано 23 ноября, 2010 Ippolitovich врят ли в ближайшем будущем на этой позиции будет hd... сам подумай- транспондерной мощности мало,а на новом (б/у) болтающемся спутнике тоже не получится... надо сначало ,что бы запустили новый "борт"- тогда и места хватит и стабильно работать будет....а пока есть что есть...))) Новый спутник ABS-2 обещают только к 2013 году! Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Ippolitovich Опубликовано 23 ноября, 2010 Опубликовано 23 ноября, 2010 Ippolitovich Новый спутник ABS-2 обещают только к 2013 году! вот и ответ- до 13-го года hd на радуге не ждите... ____________________________________________________________♦♦♦♦♦♦♦♦◄♫►WeissRussland◄♫►♦♦♦♦♦♦◄♠GRODNO♠►♦♦♦♦♦♦♦♦---------------------------------------------------------------------------------------------------------♠ 75.0°e ♣ 53.0°e ♦ 36.0°e ♥ 19.2°e ♠ 13.0°e ♥ 4.8°e ♠ 4.0°w ♣ 5.0°w ♦____________________________________________________________
cori71 Опубликовано 23 ноября, 2010 Опубликовано 23 ноября, 2010 вот и ответ- до 13-го года hd на радуге не ждите...может зачистят чего нибудь 90(C+ку)+85+80C+75+60+53+45+36+13+9+5 Gi S8895(openpli 3.0 )) VU+ solo 2 (openpli 3.0 )
инженер Опубликовано 23 ноября, 2010 Опубликовано 23 ноября, 2010 Фоткнул мобилой.В фокусе 5Е.и ещё тор можно воткнуть между сириусом и амосом. Крым openbox x800.4w,1w,5e,13e,31.5е,36e шубинг +,46e,53e,55е,60е,75e,90eследи за сигналом
ingo Опубликовано 23 ноября, 2010 Опубликовано 23 ноября, 2010 инженер и ещё тор можно воткнуть между сириусом и амосом.Воткнуть то можно, а смотреть там сейчас то в принципе нечего, после того как Digi TV ушли в Нагру3... Skyway Classic 2, SkyStar-2 S2дома: 13Е (Супрал 0,6)36Е (Супрал 0,55)75E-85,2E-90E(Ku) (GS 0,9)на даче:0,8W-4W-4,8E-9Е-13E-19,2Е (Супрал 0,9)36Е-31,5Е (Супрал 0,6)53Е-60Е-66Е (GS 0,9)90E(С) (Супрал 1.20)
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти